СТО Тамаз

Описание

Так уж сложилось, что многие автолюбители ремонтируют свои автомобили самостоятельно. Не известно, во что может вылиться такой ремонт. В гараже очень редко бывает все нужное оборудование и часто приходиться обходиться подручными средствами. Что уж говорить о динамометрическом гаечном ключе! Такую роскошь не каждый может себе позволить. А некоторые водители вообще не воспринимают данный инструмент всерьез. Ремонт в таких условиях может привести к плачевным последствиям.
Приезжайте к нам, к настоящим специалистам! Вы не пожалеете!
  • Александр на Дэо Нубира 01.12.2017
    Время визита: 20.11.2017
    Позвонил им по телефону взял трубку хозяин СТО..расказал ему мою проблему с моим авто...а авто уменя наполовину сгарело....передняя понель...потолок...электро проводка...думал всё...не востоновить...но хозяин СТО сказал что ожевит мою машынку.....приехал ко мне взял на трос и отвезли её на СТО...ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ МОЯ МАШЫНКА УЖЕ ЕЗДИЛА...Ребята молодцы всё зделали быстро и качественно.... Спосибо им огромное....
  • Максим на Mitsubishi 01.12.2016
    Время визита: 25.11.16
    С похоладанием перестали открываться-закрываться двери. Сделали всё быстро, дополнительно даже ручку на стеклоподъемник подобрали. Всё работает. Спасибо, ребята и Анна.
  • Виталий на Fiat Fiorino 11.10.2015
    Время визита: 09/10/2015
    Сломалась печка в авто . На других СТО отказались ремонтировать ( объехал 5 СТО). На "Тамазе" сделали все качественно и в срок. Рекомендую . Спасибо за работу.

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Открыто (00:00 - 19:00)