СТО Кузовсервис

Описание

Абсолютно все автомобили со временем подвергаются коррозии. Кроме того, хватает и различных факторов на дорогах, из-за которых на кузове могут появиться сколы, царапины и вмятины. Справиться с такими проблемами можно и самостоятельно в своем гараже. Однако, со временем, условия данного ремонта дадут о себе знать - коррозия снова проявится, а толстый слой штукатурки будет отпадать кусками.
Чтобы обеспечить своему автомобилю достойную жизнь - выполняйте кузовные и малярные работы только у профессионалов. У нас есть специальная покрасочная камера, оборудование, поставщики качественных материалов и все необходимое для обеспечения качественного ремонта.
Скупой платит дважды! Лучше выполнить качественный ремонт с первого раза, чем переделывать свои труды
  • Анатолий на Лексус 11.03.2021
    Время визита: Февраль 2021
    На эту малярку в переулке Пластичный 17 попал случайно - первоочередным был фактор времени, но на Алексеевке, к сожалению не было мест. В результате при обещаных 10 днях смог забрать автомобиль только через 15 дней, в дополнение угробили хромированную накладку двери багажника. Приемщик Павел начал рассказывать какие-то сказки: оно так и было, может деталь не родная и прочую ересь. Опыт хоть и негативный, но полезный - больше никогда не связываться с подобными шарашкиными конторами. Именно поэтому, принимая что рихтовка и покраска - не плохо, хоть и дороже чем на официальном Лексусе, не рекомендую КУЗОВСЕРВИС в переулке Пластины, 17