СТО Азия-Центр Одесса

Описание

СТО "Азия-Центр" Одесса - ремонт корейских и японских автомобилей, ремонт Хюндай, запчасти Hyundai H-1, H-200, H-100, Kia.

Наш автосервис (СТО) предлагает своим клиентам полный спектр услуг, связанных с ремонтом автомобилей , диагностикой автомобилей и регулярный технический осмотр. Мы обслуживаем и производим ремонт корейских и японских автомобилей. Зделать ремонт и купить запчасти на Hyundai H-1, H-200, H-100 - все это Вы можите зделать в "АЗИЯ-ЦЕНТР" Одесса.

Наше СТО предоставляет широкий спектр услуг, связанных с ремонтом автомобилей и обслуживанием автомобилей:

• Диагностика и ремонт двигателей
• Диагностика и ремонт ходовой части автомобиля
• Ремонт МКПП
• Компьютерная диагностика и ремонт электрооборудования автомобиля
• Продажа Оригинальных и лицензированных запчастей на автомобиль Hyundai

Мы предложим вам нестандартные подходы к решению различных проблем, и вы сможете подобрать наиболее оптимальный вариант проведения ремонтных работ. Мы проводим ремонт и обслуживание автомобилей в строгом соответствии с требованиями заводов-изготовителей и особенностями эксплуатации транспорта на наших дорогах.

Наш автосервис обладает всем необходимым инструментом и оборудованием для выполнения работ любой сложности, а полноценная компьютерная диагностика автомобилей дает гарантию того, что наши специалисты обязательно выявят и исправят любую неисправность. Такой подход позволяет устранять все дефекты с неизменным качеством и предоставлением гарантии на ремонт и сопутствующие услуги.

Специалисты "АЗИЯ-ЦЕНТР" Одесса - используют только запчасти и расходные материалы, прошедшие сертификацию. Перед началом ремонта мастер сервисного центра обязательно согласовывает все детали предстоящих работ, их объем и сумму. Обратившись в наш автосервис, вы гарантированно получаете качественное обслуживание сервисного центра в разумные сроки.

Марки авто

  • Базис авто на соната 16.07.2012
    Время визита: июль
    менял масло, облили движок маслом даже не убрали за собой, сервис по корейским авто хромает сильно в другой раз поеду на другое сто которое умеет работать за деньги клиента, не советую этих мастеров в наше время выбор есть
  • Евгений на nissan 30.05.2012
    Время визита: Весна 2012
    Очень недоволен, ужасно сделалали!!! забыли прикрутить генератор, сальник поменяли, через неделю опять потек, масло не повытерали, долго делали, просто отвратительно!!!
  • Алексей на Mitsubishi Lancer X 05.10.2011
    Время визита: весна 2010
    Заехал поменять передние аммортизаторы. После замены появился глухой треск при поворотах при любой скорости. Поехал делать диагностику уже на фирменный сервис (АДИС ) - установили что при установке одного из аммиков он не сел до конца на свое место - исправили.
  • вадим на хьюндай аш 100 портер 26.08.2011
    Время визита: переодически заезжаю
    ребята у кого корея или япония особенно старая вам сюда у меня хьюндай аш 100 94 года и они ведут его уже и5 лет по ремонту по ценам умеренно и ремонт супер делают быстро и очередей нет остался доволен и всегда к ним езжу.кстати японцев они тоже лечат советую не пожалеете
  • Заехал к ребятам на сто машина Н 200 не работала турбина вышел мастер посмотрел и дал диагност что мне залили на сто не хорошие масло, я согласился на замену масла и тутже меня начали разводить на форсунки свечи и пошло, мне это напомнило сто возле авто вокзала там работают мастера развода, там мне и залили по акту 8 литров масла, хотя в паспорте 6 литров, и мне пришлось менять масло на другом сто у нормальных ребят там где уважают клиентов а не разводят ставлю 4 звезды просто ниже не пустят