СТО ГБО НА АВТО . СТО "ГАЗКАР"

СТО ГБО НА АВТО . СТО "ГАЗКАР"

5.0 14 отзывов

Описание

Наша сеть СТО занимается профессиональной установкой и обслуживанием высококачественного итальянского газобаллонного оборудования "А.Е.В." на любого типа двигатели
Наши сертифицированные специалисты оборудуют ваш авто гбо в течение 1-го рабочего дня.

Гарантия : 3 года без ограничения пробега!
Отзывы о нас вы можете посмотреть на нашем сайте gazkar.com.ua
  • Сергей на АУДИ А6 13.04.2016
    Время визита: 29января 2016г
    Долгое время эксплуатировал Ауди А4 на газовой установке так что опыт большой. Моя А6 на бензине, и после подорожания топлива чаще стояла. Желание установить ГБО возникло давно , изучал этот вопрос очень тщательно – авто не простое. Обращался во многие мастерские, мне рассказывали, как будут устанавливать, где насверлят дополнительных дыр. Меня это не устраивало. На «ГАЗКАР» наткнулся случайно в интернете. Почитал отзывы, поговорил по телефону с Кареном, приехал, показал авто мастеру , обсудили оптимальные варианты установки. В удобный для меня день назначили установку ГБО. Сделали всё, так как я хотел, и, между прочим, без единого дополнительного сверления кузова машины. Лично присутствовал при выполнении работ. Оборудование уложили красиво, грамотно, под капотом его не сразу увидишь. Машина ездит отлично, в динамике движения ничего не поменялось. Лично я очень доволен и хочу рекомендовать это СТО всем кто ещё в поисках. Цена доступна, качество работы хорошее. Спасибо Игорю и Артуру, продолжайте в том же духе
  • Евгений на Рено Флюенс 1,6 29.03.2016
    Время визита: 12.03.2016г
    Перед установкой объездил много сто,облазил весь интернет, остановился на газ кар, по причине единственное сто которое предложило цена качество (даже предложили кредит на ГБО когда остальные СТО просто крутили носами). И не пожалел уже отъездил больше 1000 км нарадоваться не могу, 80 грн на 100км. Спасибо Игорю хорошо настроил машинку практически не отличается от бензина. РЕБЯТА БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
  • Александра на VW Passat FSI 2.0 24.03.2016
    Время визита: 10.12.15
    Установила ГБО 4-го поколения на свой автомобиль. Соотношение расхода газ/бензин 80% на 20%, установили и настроили за 1 день. Ребята молодцы, работу выполнили качественно, ответили на все интересующие вопросы. Я осталась очень довольна))
  • Александр на BMW 15.03.2016
    Время визита: 8 марта 2016
    Долго сомневался стоит ли ставить ГБО на свою легенду 90-х, БМВ 520, в 34 кузове! но все таки решился, и не пожалел!!! Перед этим обзвонил множество СТО по установке, все которые были в черте города- обьездил, но не привлекло! то цена заоблачная, то отвечают какбудто я им что- то должен!! А позвонив в ГАЗКАР все устроило, и более того предварительно заехал, пообщались с установщиком, и я решил буду делать тут!!! Все прекрасно, расход очень радует! Мало того открывая капот ДАЖЕ НЕ ВИДНО, что стоит ГАЗОВОЕ оборудование! Ребята ОЧЕНЬ постарались!
  • Светлана, Александр на Шевроле Авео 13.03.2016
    Время визита: 20 февраля 2016г.
    Искали с мужем СТО для установки ГБО на свою машину. Обзвонила много СТО,но ничего не привлекло,а главное не было отзывов...ни хороших ни плохих..меня лично,это настораживает)) И вот,случайно ,наткнулась на СТО "ГазКар",почитала отзывы,позвонила и не ПОЖАЛЕЛА !! Уже по телефону получила исчерпывающую информацию о преимуществах ГБО,о принципах работы,о возможности выбора вариантов и т.д.Полностью поддерживаю и присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам ! Ребята работают профессионально,быстро,качественно! Поясняют терпеливо,вежливо,доступно !По телефону общались с Кареном,устанавливал Игорь -большое СПАСИБО! Всем советую это СТО !
  • петр на суперб 21.12.2015
    Время визита: ноябрь 2015
    Давно собирался поставить ГБО, но не совсем понимал...Толчок был, когда однажды визитку подсунули под щетку -"поставь на машину газ". Позвонил туда -ответ был совсем невнятный, без знания дела... Решил поискать в интернете информацию и заодно выписал адреса нескольких СТО. Затем была поездка в Днепр и сразу СТО Газкар. Больше никуда не ездил - тут получил исчерпывающие ответы на свои вопросы,а на второй день приступили к установке ГБО . Все работы проводились четко красиво и аккуратно. Потом была 1000 км тест-драйва, мои замечания,подрегулировка параметров и - теперь катаюсь в свое удовольствие... И жалею, что свои первые 1 300 000 км проехал не на газу... Спасибо Игорю и Карену !
  • Евгений на AVEO 07.12.2015
    Время визита: 17.11
    Занимаюсь грузоперевозками, недавно перевел свою Газель на газ. Потеря мощности? Не заметил. Воняет газом? Нет. Горят клапана? Чушь. Единственный минус, что газ сейчас дорожает. Но даже с такими ценами и с подорожанием вполовину переход на газ будет выгоден. Особенно для тех, кто все время за рулем. Буду покупать новую машину, сразу же поеду на установку ГБО.
  • Максим на Hyundai Sonata 3,3л 07.12.2015
    Время визита: октябрь 2015г.
    Поставил газ 4-го поколения. Ребята посоветовали оптимальный вариант по цене и качеству,сразу назвали окончательную цену.Поставили хорошо разницы с бензином почти нет , работает ровно,переход на газ не ощущаю, заправочный штуцер в лючке бензобака. Проехал около 3000 км. Ребятам СПАСИБО!!!
  • Дмитрий на Hyundai Getz 03.12.2015
    Время визита: 10.11.2015
    Всем привет! Купил машину жене и сразу решил поставить газ. Сам катаюсь на газу уже давно, и обслуживаюсь на своём СТО уже 6 лет. Жене решил поставить газ на этом СТО и не пожалел. Приятные, доброжелательные ребята, Установили газ за один день (утром поставил, вечером забрал). Опыт езды на газу у меня есть, поэтому чего ожидал, то и получил. Профессионально и без проблем. Документы для ГАИ сделали по первому требованию. Общее впечатление хорошее. Думаю обслуживать и свой авто у них. Рекомендую.
  • Дмитрий на BMW 525 14.11.2015
    Время визита: 27 сентября 2015
    Всем привет!!!! Совсем недавно установил ГБО на BMW 525. Ну что сказать?! проехал уже 5 тысяч, затраты не сравнить с бензином, а комфорт в эксплуатации машины - такой же... то есть, никаких нареканий нет, в машине газом не пахнет, мощность осталась на том же уровне....ребята с ГАЗКАРА молодцы, знают свое дело + гостеприимные, всегда предлагают кофе ) кампания радует на сто процентов, всё установили как и хотел, большой баллон в багажник вместо запасного колеса, переключатель под руль.....всё отлично!!!! Машину оставлял с вечера, на следующий день забрал, всё рассказали, настроили, проехали, всё рассказали, подсказали- в общем красавцы) Это первый опыт общения с газом и он супер положительный) Спасибо Вам ребята, продолжайте в том де духе!)
  • Федор на Toyota Prada 07.11.2015
    Время визита: 06.11.2015
    Посоветовали знакомые установить на Toyota Prada в этой компании ГБО.Ребята поставили Итальянское оборудование.Я доволен качественной работы и доступной цены.Благодарю за работу и всем рекомендую.
  • Андрей на Infiniti 02.11.2015
    Время визита: Осенью 2015
    По совету знакомых обратился на это СТО чтобы установить ГБО. Работой персонала очень доволен, всё быстро и качественно. Цена вполне адекватная, а экономия при каждой заправке топлива по деньгам ощутима. Разницы между бензином и газом не чувствуется, машина работает отлично. Спасибо ребятам за отлично проделанную работу.
  • Владимир на TOYOTA CAMRY 13.10.2015
    Время визита: 5 октября 2015
    Привет Всем ! Недавно установил себе на ГБО TOYOTA Camry 2.5,только отъездил 1500 км,но уже РАДОСТИ нет предела.Машинка резвая,едет как и прежде,разницы ВООБЩЕ нет никакой,как на газу так и на бензине,но на газу гораздо дешевле получается чем на бензине! Устанавливал на СТО ГАЗКАР и Вам советую,понравилось от начала и до самого конца,в смысле от того момента как первый раз позвонил к ним и до того,как забрал машину.В телефонном режиме дали грамотную консультацию,мол какую хочу установку,подешевле или подороже,когда лучше для меня приехать,качественная и красивая установка подкапотной начинки,всё было спрятано под декорацию. Установили электроннику AEB PRIDE ,форсунки АЕВ , редуктор KME silver и Бак 54л. Заправочное устройство в лючок установили в подарок.Утром загнал на бензине,а уже вечером уехал на ГАЗУ! Всем советую это СТО. Ребятам огромное спасибо!!!
  • Никита на Тойота 13.10.2015
    Время визита: осень 2015
    Добрый день! Хотел бы порекомментировать работу СТО. Все делают качественно, все тут новое недавно открылись. Ребята готовые помочь советом и рассказать что к чему. Рад, что есть еще добросовестные люди, готовые не обманывать, а качественно выполнять свою работу! Оценка 5 и рекомендую Всем! Спасибо!

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Открыто (09:00 - 19:00)