СТО на Бородина

Описание

Автосервис на Бородина занимается отечественными автомобилями и иномарками, и выполняет ремонт всех узлов, а также их обслуживание.
С радостью займемся заменой масла и технических жидкостей (тосол, антифриз, тормозная жидкость), чиним моторы, трансмиссии, ходовку и подвеску, меняем и ремонтируем электропроводку, диагностируем поломки, занимаемся шиномонтажом и ремонтом проколов, устанавливаем дополнительное оборудование (сигнализация, камеры дополнительного обзора, парктроники, автозвук и многое другое).
Выполняем все работы в Вашем присутствии. Звоните, узнавайте детали, всегда рады проконсультировать и помочь.
  • Вячеслав на Opel 08.08.2017
    Время визита: Весной 2017
    Хотелось бы оградить наших граждан от этого сервиса! Никогда не пользуйтесь их услугами. Заменили компрессор кондиционера и осушитель. Систему не промыли, как того требует регламент, и как того просил я. В итоге новый компрессор умер через две недели. В системе просто ужас сколько мусора, шлака и старого масла. Руководитель Денис, говорит: "Систему мы промыли, но там всё-равно осталась грязь." Занавес! Оградите себя и своих близких от сервиса car-climat.ru и rep-air.pro (фактически это один сервис) ! В итоге я попал на: Компрессор - 15 000руб Радиатор - 6 500руб Расширительный клапан - 2 500руб Работа с промывкой - 7 000 руб.