СТО TurboDoctor

Описание

Turbo Doctor – компания, предоставляющая услуги по ремонту и реставрации турбин (турбокомпрессоров) в Одессе, Одесской области и других городах Украины.

Уже более 5 лет ми ведем сотрудничество с самыми ведущими польскими и немецкими компаниями. Ремонт турбины осуществляется на европейском заводе с сертифицированным оборудованием. Мы предоставляем гарантию - 1 год без ограничения пробега на все отреставрированные нами турбины.

Наши специалисты осуществляют только полный ремонт турбин с заменой всех поврежденных к ней деталей. У нас существует большой обменный фонд турбин. Это дает возможность быстро восстановить работу вашего авто, и сэкономит время ожидания реставрации турбокомпрессора.

В продажном каталоге нашей компании также имеются НОВЫЕ ТУРБИНЫ марок GARRETT, IHI, KKK.

Ко вниманию оптовиков, СТО, мастерских и авторозборок. Turbodoctor, предоставляет систему скидок на:

• диагностику турбин;
• ремонт и восстановление турбин;
• замену картриджа;
• новые качественные турбокомпрессоры и запчасти к ним;
• другие сопутствующие товары.

Мы, со своим многолетним опытом работы с турбокомпрессорами различного формата, гарантируем качественную реставрацию вашей турбины в Одессе наиболее популярных марок авто: Audi, BMW, Opel, Renault, Mercedes Volkswagen, Iveco, Ford, Citroën, Peugeot, Skoda всех годов выпуска, а также других марок авто.

Узнать более подробную информацию по ремонту турбокомпрессора вы сможете на нашем сайте в рубрике «Статьи». Также она включает инструкции по самостоятельной установке турбины.

Наша цель - качественная работа вашего авто!

Отзывы TurboDoctor

0.0 0 отзывов
Пока нет. Будьте первым!