СТО ЧАО "ТПК "ЮНИКОМ"

Описание

ЧАО "ТПК "ЮНИКОМ" предлагает Вам ремонт автобусов ПАЗ, ЛАЗ, Эталон, БАЗ, ЧАЗ, Богдан, I-VAN, Атаман, Scania, Ikarus, Рута, и др. Компания производит все виды ремонта: косметический, капитальный, ремонт от частичной проварки (подкраски) до аварии.
Также производим в заводских условиях капитальный ремонт двигателей и ходовой части.Цена от вида ремонта. Форма оплаты любая. Гарантия на все виды работ 12 месяцев. Доверьте свой автобус нам и о нем позаботятся профессионалы
  • Сергей на Mersedes-609 19.06.2016
    Время визита: 08/02/16- 10/06/16г.
    НЕ Связывайтесь!!! Куча менеджеров и отделов а крайних нет работать не кому пускают по кругу!!! Пригнал автобус на ремонт 08.02.2016г. позвонили приезжай 08.06.16г. полтора суток до делывали недоделки то что увидел забрал со скандалом 10.06.2016г. уехал ночью 03.20 При встрече стелят не то слово( по цехам водят сертификаты показывают т. д. и так далее обещают максимум 45 дней на полный кузовной ремонт по факту 125 дней) Теперь по качеству работ: крышу не красили только грунтовка на вопрос почему директор Влад Анатолевич ответил , что так решил маляр и так должно быть, сидения прикручивают на полу к фанере( болт на 8мм)без шайб на вопрос почему ответ-- мы всем так делаем, поварили кузов более менее за исключением недоделки под капотом и щели в проемах дверей, пол сделали нормально, покраска на 3 бала, салон тканевый на 2-- бала сделали очень светлый и не акуратно еще автобус не работал , а салон уже грязный образцов, ткани нет , цвет не согласовали с клиентом на вопрос почему Влад Анатолевич ответил где написано что не так, В перечне работ будьте внимательны пример по електрике под капотом ничего не делали а пишут, стопы не работали, освещение заднего хода не работает, клемы не меняли, МОЮ перемычку аккумуляторов отличную поменяли на надломаную и перемотаную изолентой, Украли магнитолу и динамики( спасло то что были фото) БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ!!! КРИК ДУШИ !!!