СТО Mercedes-Benz независимый сервис в Запорожье

СТО Mercedes-Benz независимый сервис в Запорожье

5.0 4 отзыва

Комфорт с СТО Mercedes-Benz независимый сервис в Запорожье

Комната ожидания Комната ожидания
Гарантия на работы Гарантия на работы

Описание

Mercedes-Benz независимый сервис в Запорожье оснащен уникальным оборудованием и предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Mercedes-Benz:

· техническое обслуживание автомобилей Mercedes-Benz;

· диагностика всех систем двигателя с использованием оригинальных диагностических комплексов Star Diagnosis (ремонт двигателя любой сложности);

· диагностика механических и автоматических трансмиссий;

· регулировка углов установки колес с использованием новейших компьютерных технологий и официальной базы данных параметров автомобилей Mercedes-Benz;

· диагностика и ремонт элементов подвески;

· шиномонтажные работы;

· диагностика и ремонт электрических и электронных систем автомобиля с помощью оригинальных диагностических комплексов Star Diagnosis;

· диагностика и ремонт автоматических климатических систем (систем климат-контроля);

· установка оригинального дополнительного оборудования;

· полный комплекс ухода за кузовом и салоном автомобиля.

Марки авто

Отзывы Mercedes-Benz независимый сервис в Запорожье

5.0 4 отзыва
  • Петр на Sprinter 19.07.2018
    Время визита: 14 июля
    Обслуживаю на данном СТО три Спринтера 10летних. Ребята знают эти машины как облупленных. Задолбался ездить, отправлять машины в гаражи, где люди занимаются "колхозом", а не ремонтом, и вечно что-то напорят. А тут отдал машину, отдал ключи, и в телефонном режиме согласовую ремонт. Не всегда, конечно, с первого раза ремонтируемся, но это все отголоски прошлого неквалифицированного ремонта. Ребята работают по безналу, что для меня удобно. Цены выше средних городских, но качество выше на голову.
  • Юрий на Mercedes ML 16.07.2018
    Время визита: 13.07.2018
    Обслуживаюсь 3 года. Привез машину, отдал ключи, уехал. Возвращаюсь всегда все сделано и вовремя. Отзывчивый персонал, готовый решать разные по сложности задачи. Рекомендую!
  • Александр на Viano 09.10.2017
    Время визита: 6 октября 2017
    Работой сервиса я очень доволен. Все работы выполняются профессионально и аккуратно, что не мало важно для авто такого класса. Ремонт производился в точно назначенное время в моём присутствии. Персонал приветливый и высоко квалифицированный.Рекомендую!
  • Юлия на Mercedes-Benz E 220 02.08.2017
    Время визита: 28.07.2017
    Одним словом - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР! Я очень довольна обслуживанием. Записали меня на удобное для меня время. Помимо ТО, это то на что я, собственно, записывалась, провели диагностику ходовой, так как у меня были мелкие замечания. Четко указали время, когда автомобиль будет готов. Замечания устранили. Персонал - профессионалы! Видно, что клиентами предприятие дорожит! Уверенна, что и по окончанию гарантии буду обслуживаться только тут, потому что есть уверенность в том, что автомобиль всегда будет обслужен и отремонтирован наилучшим образом и с использованием немецких оригинальных запчастей. РЕКОМЕНДУЮ!