СТО Север

Описание

Предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей любой сложности.

Ремонт автомобилей, ТО, слесарные работы, кузовные работы, развал-схождение, диагностика автомобилей, ремонт двигателей, ремонт ходовой и др.

СТО Север оказывает полный комплекс ремонта автомобилей от кузовного ремонта и покраски до обычного мелкосрочного ремонта.
Время работы с 9.00 до 18.00 выходной вс.
  • Сергей на Шевроле 12.07.2019
    Время визита: 11.07.19
    Предварительно только надо звонить и договариваться !! А так отлично сработали ! Быстро и качественно ! Сумма сказанная по телефону соответствовала сумме оплаченной !
    Ответ СТО "Север" 15.07.2019
    Спасибо Вам за оценку нашей работы. С Уважением,
  • Алексей на ВАЗ 2107 05.01.2017
    Время визита: февраль 2016 года
    Здравствуйте! В 2016 году, зимой, приезжал на СТО "Север" с целью прохождения развал-схождения на ВАЗ 2107. Встретили меня приветливо, мастер Юрий на современном оборудовании, установленном на данном СТО сделал развал-схождение. Сказать хочу следующее: работа выполнена на отлично, проехав за год более 25 тыс. км мой автомобиль прекрасно "держал дорогу", но, к сожалению рулевая трапеция благодаря нашим дорогам пришла в негодность и я вынужден был ее заменить. Заменив трапецию я решил поскорее сделать развал-схождение у себя на массиве (Левобережный-3, около Березинки, рынок Видный, на Донецком шоссе) с тем, чтобы не ехать на ж/м Северный, так как это намного дальше нежели Березинска. Сделал мне мастер (имени не знаю) развал схождение с помощью лазерного стенда (как точно оборудование называется я не знаю). Выехал на шоссе - машину ужасно ведет влево. Позвонил мастеру - сказал приехать 31 декабря с 9 до 12.00. Приезжал 2 раза - никого кроме замка не застал. Хочу сейчас, до 10 января 2017 года, еще раз обратится к Юрию на СТО "Север". Не знаю, согласятся ли помочь? Цена развал-схождения для ВАЗ 2107 в этом году по словам сотрудников СТО составляет 200 грн, что объясняется сложностью данной процедуры, но деваться некуда качество - не бесплатное. Рекомендую данное СТО для прохождения развал-схождения всем!

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Открыто (09:00 - 19:00)