СТО Ремонт карбюраторов

СТО Ремонт карбюраторов

4.7 43 отзыва

Описание

Профессионально
- Ремонт карбюраторов
- Настройка топливной системы карбюраторных двигателей
- Установка, ремонт электронного зажигания
- Наладка системы в целом
  • Михаил на ВАЗ 2106 27.08.2021
    Время визита: 22.02.2021
    Была проблема с холостым ходом. Нащел объявление Эдуарда и обоатился к нему. Осмотрев машину он посоветовал заменить родной карбюратор на Solex. Также установил эл.систему зажигания. Работу выполнил быстро (за 4 часа) и профессионально. Я остался доволен работой Эдуарда. Рекомендую его как хорошего мастера своего дела!
  • Михаил на ВАЗ 2106 26.08.2021
    Время визита: 22.02.2021
    Была проблема с холостым ходом. Нашел объявление Эдуарда и решилобратиться к нему. Осмотрев машину он посоветовал заменить родной карбюратор на Solex. Так же установил эл.систему зажигания. Работу выполнил оперативно(за 4 часа) и профессионально. Я остался доволен работой Эдуарда. Рекомендую его как отличного мастера своего дела!
  • Владислав на ваз 2109 27.02.2021
    Время визита: 27.02.2021
    Приехал к Єдуарду с проблемной карбюратора, скакали обороты двигателя, подошва карбюратора была изогнута. Эдуард произвел ремонт и настройку. Машина просто полетела! Человек отлично знает своё дело рекомендую.
  • Роман на ВАЗ 21099 08.01.2021
    Время визита: 08.01.2021
    С приходом зимы возникли проблемы с карбюратором, стал не стабильный холостой ход, увеличился расход, машина при прогреве начала троить, ухудшилась динамика. Обращался к многим специалистам, ремонта хватало буквально на пару недель. В итого решил поискать карбюраторщика в интернете, наткнулся на объявление Эдуарда. Посмотрев на большое количество положительных отзывов, решил обратится к нему. Приехав в назначенное время, Эдуард сразу указал на проблемы с карбюратором, также как оказалось были проблемы и с трамблёром. Принявшись за работу Эдуард, качественно уделяя внимание даже самым мелким деталям ( за которые предыдущие мастера даже не брались) выполнил ремонт. Поменял мембраны,прокладки, провел шлифовку поверхностей, проверил остальные узлы карбюратора и устранил их изъяны, заменил датчик Холла, сальник в трамблёре, выставил правильно зажигание. После настройки машину не узнать. Холостой ход стабильный,улучшилась динамика, при малейшем нажатие на педаль газа машина рвет с места. Очень остался доволен работой мастера. Впредь буду обращаться только к нему.
  • Михаил на Volkswagen Golf 2 27.11.2020
    Время визита: 24/11/2020
    Михаил Volkswagen Golf 2,1985г .Время визита 24.11.2020г. Были проблемы с карбюратором.Объявление Эдуарда видел давно,но из-за дальности расстояния(живу в порту)сразу обращаться не стал,рассматривал варианты ремонта поближе,а зря.Результат- 3 года потерянного времени,денег и нервов,так как за это время ни один мастер толком не помог,проблемы полностью не были устранены.С последней надеждой поехал к Эдуарду.Осмотрев машину,Эдуард посоветовал замену родного изношенного карбюратора на Solex.Проблема была еще в том,что у меня коробка автомат и Эдуард прямо сказал,что только после углубленной диагностики,скажет берется ли он за ремонт.Если да,то в течении 5 дней будет произведен ремонт.Я попросил по возможности быстрее,т.к. вожу детей в школу и на кружки далеко от дома.Эдуард перезвонил через 2 дня,что можно приезжать.Кроме карбюратора были заменены шланги,тросик газа,установлен подсос.Эдуард подробно рассказал и показал,что сделал,параллельно дал несколько советов по нашей старушке.Машина работает,как часы.Огромное спасибо Эдуарду за профессиональный ремонт и оперативность.Рекомендую,как ответственного и профессионального мастера своего дела.
  • Роман на ВАЗ 2106 19.11.2020
    Время визита: 17 ноября 2020
    Ваз 2106 с двигателем 1.5 на solex. Была проблема с холостым ходом, мощностью, провалы при нажатии на педаль и большой расход топлива порядка 15 литров. Об Эдуарде я узнал от друга, когда мы забирали его машину после переделки карбюратора. Он сразу определил несколько проблем связанных с карбюратором и не отрегулированными клапанами назначил время на следующий день, сам купил все необходимые детали с чеком и без обмана. Как оказалось с машиной было много проблем (кривой карбюратор который чудом работал очень плохо, не отрегулированные клапана, мёртвые свечи, бензонасос выдавал минимальное давление, сбоил коммутатор и мелочи в виде грязных фильтров), но все они были устранены всего за пол дня и с особым вниманием, всё на высшем уровне и с подробным пояснением, что и как. Я вполне доволен, это стоило потраченных денег, Эдуард превосходный мастер которому стоит доверить машину если вам на неё не наплевать.
  • Леонид на Ваз2107 18.11.2020
    Время визита: 18.11.2020
    Приехал к Эдуарду за помощью, машина троила, дергалась, то ехала то ни ехала. Проблема нашлась довольно быстро. Эдуард предложил 2 варианта решения проблемы, либо замена карбюратора, либо восстонавительный ремонт старого карбюратора,сделал все качественно.Помимо было найдены и устранены много попутных проблем. Перебрал трамблёр, поднял давление бензонасоса, отреагулировал клапана, настроил опережение зажигания. Одним словом было сделано не мало. Работой очень доволен, машина шепчет. Совет будующим посетителям , преслушайтесь ко всем советам, нареканиям, подозрениям и старайтесь все сделать как говорит мастер,поверьте это приведёт вас к положительному результату, я убедился. Ещё раз хочу сказать спасибо Эдуарду, всё на высшем уровне, если вдруг беда, только к нему. Спасибо за внимание.
  • Вячеслав на Opel 16.11.2020
    Время визита: 16 ноября 2020
    Opel Kadett 1.4s 1991г . Машина работала ужасно как на бензине так и на газу , а по сути просто требовала должного внимания и наладки . После бесконечных метаний от «мастера к мастеру» решили обратиться к Эдуарду , было обговорено время , Эдуард сразу произвел впечатление грамотного специалиста , в обговоренный срок машина была передана ему и вот спустя несколько дней ее просто не узнать , был заменен карбюратор с злополучного Pierberg на Solex , произведена врезка и регулировка газа , ни одна из систем в авто не осталась без внимания , очень порадовало отношение мастера к машине , занялся абсолютно всем что требовало внимания , в результате машину не узнать , чувствует себя прекрасно как на бензине так и на газу , стоит принять во внимание что никто не хотел даже связываться с подобным карбюратором и тем более его заменой и переходом на Solex . Советую всем кто нуждается в хорошем , надежном и ответственном специалисте обращаться к Эдуарду , а не тянуть кота за хвост . Я и мои товарищи теперь по всем вопросам будем обращаться только к Эдуарду.
  • Влад на ВАЗ 21099 23.07.2020
    Время визита: 23.07.2020
    У меня была проблема Машина не хотела заводиться на бензине, а даже если заводилась то ехать на ней было не возможно, обороты прыгали от 0 до 3000 и машина то тормозила то ускорялась в произвольном порядке. Я ездил ко многим мастерам, и все как один меняли только мембраны, и производили чистку карбюратора. Но как итог это не помогало, на удивление машина ездила 1 день и все по новой. Нашел на сайте телефон Эдуарда, посмотрев по отзывам то что специалист хороший, решил обратиться за помощью к нему. И не прогадал, проблема была найдена за минуту, конец карбюратору. Эдуард предложил варианты ремонта или ставить новый, или он может привести к жизни старый. Я выбрал вариант поставить новый, т.к. новый есть новый. Также Эдуард указал на вышедшие из годности свечи, угольные трубки и т.д. В процессе ремонта объяснял четко и понятно: как, почему, зачем, и т.п. Ремонтом остался очень доволен, машина на бензе просто пушка, карбюратор правильно отрегулирован, и идеально поставлен. Спасибо Эдуарду за проделанную работу! Всегда теперь буду обращаться только к нему))
  • Евгений на ВАЗ 21063 23.07.2020
    Время визита: 22.07.2020
    Добрый день. Обратился с проблемой не стабильности работы авто. Пропал хх, плавали обороты, отсутствие тяги на малых оборотах. Машина 1992г., карбюратор родной 2107-20 (уже конечно подуставший). Сказать что мне помогли, ничего не сказать. Да и говорить не чего. Человек отлично знает своё дело. Побольше бы таких специалистов в своем деле.
  • Николай на Из 2126 04.06.2020
    Время визита: 04.06.20
    Были комплексные проблемы с карбюратором. Приехали к Эдуарду по предварительной записи, он перебрал весь карбюратор. Заодно подстроили бензонасос, и клапана отрегулировали. Все было в нашем присутствии, Эдуард много что рассказал и показал. Дал дельные советы , что ещё нужно сделать по машине. Остались очень довольны, динамика не узнать, двигатель 1.6 начал тянуть так что захотелось тягаться с иномарками. Я многое стараюсь делать сам по автомобилю, но то что не потяну буду и дальше обращаться к Эдуарду. Как бонус, он разрешил в случае возникновения каких-то проблем, звонить и советоваться с ним.
  • Игорь на Ауди 80 АКПП, ГБО-2, 2.0 бензин, 1987 г. 01.05.2020
    Время визита: 17 апреля 2020
    Обратился к Эдуарду с проблемой холостого хода. После консультации было принято решение о замене карбюратора Кейхен на Солекс. Работа было выполнена за полтора дня, чем я был приятно удивлён. Помимо этого было проведена врезка штуцеров для ГБО, а также замена всех тросиков и шланг на новые, хоть это и не обсуждалось. На стоимость работы это не повлияло. Работа по регулировке и настройке была сделана быстро и качественно. Отдельно огромное спасибо за регулировку ГБО. После выполненных работ машину не узнать. Двигатель развивает обороты легко, без провалов и задержек, динамика машины просто супер, также как и разгон. Через три дня я приехал к Эдуарду для более точной регулировки ГБО, он не отказал в помощи хоть и был выходной день. Могу только всем рекомендовать этого мастера. По-больше бы таких специалистов нам в город. От меня респект и уважение.
  • Игорь на Ауди 80, АКПП, 2.0 бензин, ГБО - 2, 1987 г. 01.05.2020
    Время визита: 17 апреля 2020
    Обратился к Эдуарду с проблемой холостого хода (карбюратор Кейхен). В процессе общения с мастером было принято решение о замене карбюратора на "Солекс". Работа заняла полтора дня, чем я был приятно удивлён. Помимо замены была проведена работа по врезке штуцеров для ГБО, замена всех тросиков и шланг, хоть это и не обсуждалось, а также подготовка и переделка полости для воздушного фильтра. Работа по настройке работы карбюратора была выполнена быстро и качественно. Отдельное спасибо за регулировку ГБО. По завершению работ машину просто не узнать, обороты набирает легко, без провалов и задержек, динамика просто на высоте, разгон тоже супер. Эдуард - мастер своего дела. Всё выполнено по уму. Через три дня обратился к нему для более точной регулировки ГБО, он не отказал, хоть это было и в выходной день. Могу только всем советовать этого мастера. По-больше бы таких специалистов. Отдельное спасибо за консультации. Респект и уважение.
  • Александр на Lancia 27.12.2019
    Время визита: 27.12.2019
    Машина еле ехала, глохла на холостом ходу, были провалы, повышенный расход топлива. Карбюратор и трамблёр были в ужасном состоянии. После того как Эдуард произвел ремонт и настройку. Машина просто полетела!!! Настоящий профи, рекомендую!!!
  • Александр на Лянча Призма 27.12.2019
    Время визита: 27.12.2019
    Машина еле ехала, глохла на холостом ходу, были провалы, повышенный расход топлива. Едуард снял карбюратор, он бы в ужасном состоянии к тому же ещё и выгнут. Трамблёр тоже был в плохом состоянии. После ремонта и настройки машина просто полетела!! Профи в своем деле, рекомендую!!
  • Вячеслав на Нива 23.11.2019
    Время визита: 22.11.2019
    Вчера посетил Эдуарда. По результатам-в восторге. Профессионально, быстро, качественно. После ремонта карбюратора Нивка обрела второе дыхание. Если ремонт карбюратора в Мариуполе- то только Эдуард. Пысы: наблюдать за работой-одно удовольствие. Это действо. Движения, манипуляции с инструментами-четкие. Можно даже сказать-завораживающие). Если серьезно, то видно, что человек занимается любимым делом. И занимаеться по-настоящему, без халтуры.
  • Вячеслав на Нива 23.11.2019
    Время визита: 22 ноября 2019
    Быстро, профессионально, качественнно. Одним словом Эдуард-профи. После него Нивка по-новому дышит. Если ремонт карбюратора в Мариуполе-то только к нему.
  • Никита на Ваз 2107 06.06.2019
    Время визита: 05.06.2019
    была проблема с карбюратором. Увеличилса расход газа обороты х.х не держались. Обращался ко многим специалистам толку ни какого не было И тут случайно нашел в сайте отзывы о человеке который занимаетса ремонтом карбюраторов. Эдуард вернул жизнь моему убитому погнутому карбюратору и моя семера вновь ожила. Я ему очень благодарен.Так что если тебе не безразлична судьба твоей машины то только один человек ее сможет спасти Это снец и талант Эдуард. Я ем у очень благодарен. Спасибо ему большое.
  • Сергей на ВАЗ 21093 13.04.2019
    Время визита: 13.04.2019
    Были проблемы с карбюратором. К сожалению его все таки пришлось заменить. Никакому ремонту не подлежал. Работа сделана очень быстро и качественно. В течении половины дня от диагностики до замены и настройки. Попутно сделал диагностику зажигания, трамплера и т.п. с устранением выявленных недостатков. Устранил ряд мелких проблем. Работы выполнялись в удобное для меня время. Мастер Эдик при мне произвел диагностику, в автомагазине помог выбрать необходимые детали. Все работы производились у меня на глазах с подробными комментариями. Сервис очень понравился.
  • Марк на Opel 23.03.2019
    Время визита: 23.03.2019
    Машина не ехала, плавали обороты. Едуард снял карбюоатор, он бы изношен и выгнут. Произвел ремонт. Теперь как новый. Машинка поехала как положенно. Обьехал до него пол города никто толкового ничего не сделал и не посоветовал. Человек-профи в своем деле, рекомендую!!