СТО АВТОСЕРВИС

Описание

Ремонт легковых автомобилей любой сложности.
Выполняем работы по ремонту: ходовой, двигателей, коробок. Также производим мелкий ремонт, в том числе замена масел и технических жидкостей.

Время работы:
Понедельник-пятница 9-00 - 18-00
Суббота 9-00 - 15-00
Воскресенье выходной
  • Александр на FORD 18.10.2018
    Время визита: 17/10/18
    Устанавливал у них ГБО, в итоге без моего ведома сделали в центральной консоле дырку на видном месте и поцарапали торпедо, машина на горячую не запускается.
  • Сергей на ZAZ-Daewoo 24.06.2018
    Время визита: 2 июня 2018
    Заезжал поменять выхлопную систему (штаны+приемная труба + резонатор), запчасти были свои. Один из мастеров был какой-то нервный и почти все время лил негатив по разным причинам: запчасти я купил не те, болты на глушителе видите ли не новые и все в таком духе, я как мог пытался отшучиваться, вишенкой на тортике было когда он убеждал что нужно отрезать фланец и переваривать, я же предлагал попробовать сначала подогнуть крепление и если не получится то резать и варить, он распсиховался окончательно, у него из рук начали лететь ключи, я ему предложил сесть на диван и посмотреть как я это сделаю, это его устроило, мы со вторым заканчивали установку. За работу взяли 200 грн, плюс я заплатил за прокладку и 4 шпильки с гайками еще почти 100, хорошо что не пришлось варить. Да, и через день появился дребезг, на фланцах между резонатором и приемной трубой раскрутились болты, затягивал сам без ямы, уже никуда не поехал, хотя может принципиально надо было приехать еще раз.
  • Иван на ланос 06.06.2018
    Время визита: 28.04.2018
    делал диагностику ходовки, всего 50грн, поломки выявили, назначили дату ремонта, сделали качественно, замена передних опор, колодок, резинки стабилизаторов, недорого, рекомендую
  • Александр на Ваз 2108 09.07.2017
    Время визита: 8.07.17
    Огромное спасибо данному сто.Ехал с Днепра и закипел.Набрал по телефону мастера Вадима.Подсказал что сделать и куда подьехать на сто. На устранения поломки обошлось около часа.Пришлось менять помпу и термостат.Хорошо что магазин рядом,сам купил до нашего приезда и не ошибся.Дело было действительно в помпе и термостате.Напоил кофем и провёл инструктаж по машине,что и когда надо менять.Одним словом человек знает свою роботу.Спасибо Вадим большое.