СТО Электро+

Комфорт с СТО Электро+

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Профиль нашего автосервиса - ремонт и обслуживание механики и ходовой автомобиля, грамотное обслуживание двигателя, а так же профессиональный подход к ремонту электросистем автомобиля. Диагностика систем блоков управления на высоком уровне с использованием профессионального оборудования позволяет провести качественный ремонт в случае проблем. Наши диагносты не просто стирают ошибки ЭБУ, а осмысленно устраняют причину их появления.

Наше СТО это прежде всего качественный ремонт автоэлектрики и механики, с гарантией на выполненные работы. На сервисе ведутся работы только с качественными автозапчастями от отличных поставщиков. Каждый из сотрудников дорожит своей репутацией и поэтому, мы не из тех кто работает исключительно для обогащения кошелька за счет клиента. Индивидуальный и грамотный подход к клиенту и его проблеме, а так же человеческое отношение исключает возможность какого-либо обмана или придумывания несуществующих проблем авто, для последующей замены тех или иных запчастей. Каждый наш сотрудник это тоже человек, поэтому он относится к клиенту именно так, как бы хотел чтобы относились к нему.

Мы всегда вам рады

Виды работ

Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Автозапчасти Ремонт Webasto Ремонт двигателя Диагностика топливной системы Установка эмулятора лямбда датчика Программирование ключей иммобилайзера Ремонт блоков управления Замена сцепления Перепрошивка ЭБУ Установка сигнализации Диагностика двигателя Коррекция показаний одометра Ремонт КПП Замена фильтров Услуги автоэлектрика Установка электронных датчиков давления Ремонт сигнализаций Подключение AUX USB к штатным магнитолам Чип-тюнинг Удаление сажевого фильтра Адаптация электронных систем Ремонт ходовой Ремонт электронных систем Ремонт генераторов Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Обновление карт навигации Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Ремонт Common Rail Диагностика инжектора Ремонт электрооборудования
  • Яна на Рено Сандеро 23.06.2021
    Время визита: 01.05.21
    Сервис хороший, проблему решили быстро, соотношение цена-качество - нормальное. Буду обращаться еще :)
  • Виктор Каменец-Подольский на Октавия а5 06.02.2019
    Время визита: 6 февраля 2019
    Позвонил для того чтобы прицениться и проконсультироваться. Рассказали всё про вырез сажевого фильтра и что с этим связано, очень много интересного и умного услышал. Огромное вам спасибо!
  • Микола на ВАЗ 21099 02.01.2019
    Время визита: 02.01.2019
    Дякую Андрію і його батькові за швидку та якісну роботу.
  • Олег на Audi Q5 2016 02.06.2018
    Время визита: 1.06,2018
    Однозначно рекомендую это СТО.Менял фильтра,масло,перепрошивал и добавлял карты навигации.Андрей просто супер,всё доходчиво,скурпулёзно,за адекватную цену.Буду и дальше обслуживаться здесь.
  • Светлана на Octavia 23.02.2018
    Время визита: 23.02.2018
    Приехала спросить о возможности обновить карты. Мне перепрошили магнитолу как хотела, Андрей провел полную диагностику и включил несколько полезных функций о которых я даже не знала. Ребята вежливые и максимально корректные, электриками работает как я поняла семья - отец и сын. Рекомендую.
  • Алена на VW Passat B7 08.04.2017
    Время визита: 19 марта 2017
    Обслуговую тут своє авто за порадою знайомих вже давно. Працівники ніколи не підводили і завжди відповідально відносяться до своєї роботи. Відмінний автоелектрик.
  • олег на Опель 17.03.2017
    Время визита: 17.03.2017
    Це саме гірше СТО нашого міста, дуже погане ставлення до людей і клієнтів, Я вважаю що це СТО потрібно переглянути спілкою прав споживачів, оскільки їм не місце серед нормальних людей
    Ответ Андрей 17.03.2017
    Мы плохо относимся к тем, кто хочет нас обмануть. Ваше авто посетило наш сервис через несколько месяцев после замены щеток генератора. Мотивируясь придуманной Годичной Гарантией, Вы хотели чтобы все части вновь испорченного генератора были заменены бесплатно. Человек доставивший авто вел себя по хамски. Машину вероятнее всего заводили с пускозарядного устройства перепутав полярность клещей. И вы хотели чтобы мы заменили все составляющие за свой счет. Если вы хотите чтобы Вам помогли - не нужно хамить и обманывать.