СТО СТО Автосервис 8 марта

СТО СТО Автосервис 8 марта

2.9 21 отзыв

Комфорт с СТО СТО Автосервис 8 марта

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Ремонт ходовой и рулевой частей автомобиля. Ремонт шаровых опор,наконечников,рулевых реек и реек с гидроусилителем. Ремонт легковых автомобилей. Ремонт джипов. Ремонт микроавтобусов. Развал-схождение. Проточка тормозных дисков. Ремонт направляющих суппортов.
Работает с 8:30 до 18:00.
Обед с 13:00 до 14:00
  • Иван на Toyota 17.12.2020
    Время визита: 15.12.202х
    Хочу рассказать о скотском обслуживании на сто по улице моторостроителей 98. Началось утро, приехал на сто по этому адресу записаться на замену сойлентблоков. Записали через неделю на среду, я скозал хорошо, ещё у попросил найти сойлентблоки которые мне были нужны, сказали хорошо. Прошла неделя, во вторник перезвонил, спросил всё ли в силе, приезжать ли мне на завтра, трубку подняла женщина, я представился, спросил всё ли в силе, пришли ли сойлентблоки? Он ответила, что не видит их в заказе и у неё нет бумажки где всё записано, сказала, что перезвонит. Ждал около двух часов никто не перезвонил. Решил позвонить сам по номеру 067 611 83 18, трубку поднял парень я снова представился, сказал какая машина, объяснил ситуацию, сказал, что обещали перезвонить и не перезвонили, я спросил всё ли в силе на завтра и пришли ли сойлентблоки? Парень ответил, что всё в силе приезжайте завтра на 9 утра. Я сказал хорошо. Утром в среду я приехал, оставил машину, после обеда перезвонил и спросил когда забирать машину. Трубку снова подняла женщина и ответила, что машина сегодня не будет готова так как ещё не пришли сойлентблоки. Я удивился и спросил а для чего я тогда к вам вчера звонил и спросил всё ли в силе!!!!! Мне сказали, что они меня записали и якобы, чтобы бокс где должна быть на ремонте моя машина не пустовал так ответили. В итоге я приехал и забрал машину, так как у меня из-за этого сорвалась работа и я не поехал на сделку и потерял деньги. Мало того, что не получил даже извенений так ещё и меня хотели сделать виноватым, что якобы я грубо разговариваю!!!!! Я ответил, что изза них сегодня не заработал 300 долларов, что позвонил вчера заранее и спросил всё ли в силе. Как можно было ответить, что всё в силе если даже сойлентблоков у них на руках не было!!!!!! Вот такое обслуживание, судите сами но категорически не рекомендую ехать на это сто!!!!!!! Через два дня перезвонила эта же женщина и сказала, что сойлентблоки пришли и сказала, что нужно оплатить 1260 грн на карту за 4 сойлентблока. Я сказал, что я заказывал два сойлентблока, что мне не нужно менять 4, на, что услышал ответ:- вы, что будете ждать пока те поломаются!!!! Начала меня уговаривать, чтобы я менял 4!!!!! Такой наглости я довно не слышал!!!! Я сказал, что мне не нужно менять все четыре и я заказывал два, после этого она мне сказала просто : - до свиданья!!!!!! Это просто ужас!!!! Такого негатива от работников сто я ещё не слышал никогда. В жизни больше к ним не поеду и всем знакомым передам эту ситуацию и предупрежу об ужастном обслуживании и навязывании того, чего клиент не просит менять в целях большего зароботка. В общем как-то так.
  • Юлий на Рено Лагуна 13.08.2019
    Время визита: июль
    Юлий Рено Лагуна. Июль ремонт рулевого управления - замена крестовины. Вообще то ребята молодцы- берутся за всё......., и здесь начинается самое интересное...- приёмка-совсем не цивилизована, очередь сдать авто абы какая, полный хаос на площадке, ремонт не проходит без забытых монтеровок под капотом(2017г. замена сайлентблоков п.балки) до коробки с гайками, поломанными пистонами и не закреплёнными элементами торпедо...... теперь у меня погремушка в машине. Господа!!! вам бы сервис сделать сервисом, опыт у вас уже есть!!!, но ремонтировать так, что потом требуется ещё один ремон НЕГОЖЕ!!
  • Татьяна на Ренаульт 10.08.2019
    Время визита: Август 2019
    После такого кол-ва положительных отзывов просто нет слов. Без диагностики сообщили, что течет рулевая рейка и они берутся ее починить. После ремонта течь не исчезла, зато оказалось, что они рукожопно поменяли пыльник шрус и на самом деле течет масло из коробки. Вопрос остается открытым, скорее всего рейку никто не чинил, а замену пыльника с улыбкой отвечают, что не трогали. Шараш монтаж, никому не советую этих ребят!
    Ответ Радион мастер АВТОСЕРВИСА 19.08.2019
    Здравствуйте, Вы обратились на наш сервис с проблемой в роботе гидравлического усилителя рулевого механизма. В процессе осмотра была выявлена течь гидравлического масла из-под пыльника на рулевой рейке и для диагностики данной проблемы не нужны специальные приспособления или многочасовой осмотр, достаточно взгляда опытного слесаря, который знает свое дело. Удостоверившись в том, что неисправность действительно возникла из-за течи сальника рулевого механизма Ваше авто было взято в ремонт. В результате капитального ремонта: чистки, промывки, замены сальников, уплотнительных колец и шлифовки деталей, течь была устранена. Что касается внутреннего пыльника полуоси, при снятия рулевой рейки даже наружный пыльник полуоси не задействуется. В процессе снятия и установки рулевой рейки течи из-под внутреннего пыльника-сальника полуоси не было, так как этот узел находиться ниже и не заметить этого было просто невозможно. Исходя из вышеизложенного с технической точки зрения, мы сделали все правильно и по согласованию с Вами. Возможно из-за большой загруженности мастера не смогли уделить Вам достаточного количества времени и объяснить все это на месте в момент возникновения проблемы, за это мы приносим свои извинения! С уважением, администрация АВТОСЕРВИС 8 МАРТА
  • Юлия на Ниссан Микра 16.05.2019
    Время визита: 14.05.2019
    муж посоветовал заехать на этот автосервис потому что он обслуживается на этом сто более 10 лет.07 мая 2019 меня беспокоил неизвестный мне стук,который раздражал меня.При диагностике автомобиля выявили что стучят тяжки и рейка.Записалась на ремонт.13 мая я приехала и оставила автомобиль.Мне сообщили что в течении дня все будет готово.Вечером в этот день мне позвонили и сообщили что мой автомобиль отремонтирован и можно приехать и забрать его. Когда я забрала автомобиль,звуки,которые меня беспокоили- отсутствовали. Ремонтом авто довольна. Цена,которую мне сообщили,при сдачи авто на ремонт -не изменилась.Всем довольна,спасибо
    Ответ Радион мастер АВТОСЕРВИСА 19.08.2019
    Спасибо Вам, Юлия за хороший отзыв и высокую оценку) Хороших Вам дорог)!
  • Людмила на Мазда 3 13.09.2018
    Время визита: 11.09.2018
    Всем привет! 11 сентября отвезла на СТО рулевую рейку "Мазда 3" через 2 дня она была уже готова. Цена рестоврации рулевой рейки доступная. Посмотрим на сколько качественно был произведен ремонт. После проката напишу еще один комент. По цене и срокам рестоврации рулевой рейки ,рекомендую.!! На СТО обратилась впервые.!
  • юрий на рено 19.02.2018
    Время визита: декабрь2017
    делали рулевую рейку рено кенго2 через две недели появился стук больше чем до ремонта поехал на сто объяснил что так мол и так сказали заежать на диагностику и что вы думаете оказывается надо поменять рулевые тяги и со слов слесаря поджать рулевые наконечники поверил через пару дней поменял тяги взборе с наконечниками и что.....бл.....пизд....эфект тот же как стук был так и остался проехал еще 500км появилось закусывание руля при вывороте колес поехал на сто с притензией загнали в бокс на диагностику по дергали и согласились что проблема в рейке заехал на ремонт в очередной раз и как вы думаете результат после ремонта охуе...закусывать руль перестало но стук стал еще больше так что сами судите будете обслуживать свое авто на данном сто или нет лично я больше не поеду на это сто лучше найду другое но что самое интересное что при реставрации рейки дефектов в рулевых тягах не было
    Ответ Ирина админ 22.02.2018
    Добрый день. С ув. Админ СТО 8 Марта. Когда Вы уехали второй раз после гарантийного ремонта было все хорошо. Одному богу известно ,что случилось через 500 км. Почему не приехали еще раз? Не " плюют в колодец" в который еще не раз придется обратиться, поверьте были такие случаи не раз. Доброго Вам дня.
  • Дмитрий на БМВ 24.01.2018
    Время визита: в январе
    СТО вызывает двусмысленные ощущения, вроде бы директор знающий и с виду ответственный, с другой - качества -0, рулевая заклинила через 2 недели, цены заоблачные, сказки про срочный ремонт двигателя потому- что вроде как стучит, цены на запчасти- как в магазине, а то и дороже, трубки не берут часами.
  • Антон на Toyota Hilux 19.06.2017
    Время визита: 24.05.2017
    Абсолютно безответственный и самоуверенный директор. Делали реставрацию рулевой колонки сломали шлейф (машина была у них), признавать свою вину отказались, но предложили в качестве "компенсации" заказать и поставить китайский "такой же" за 7$ (оригинал стоит минимум 90$), гарантию на него отказались давать. Забрал машину с не работающей подушкой на руле и сигналом!!! Не рекомендуемый с ними связываться. Экономии нет, делают одно, ломают другое. Дополнение от 19.06.2017: Я им предложил купить оригинал 50/50 отказались. Дополнение от 19.06.2017: Я им предложил купить оригинал 50/50 отказались.
  • Валера 09.04.2017
    Как вам дозвонится? Записываться надо , или сразу можно приезжать?
  • Роман на Хонда 13.03.2017
    Время визита: осень 2016
    Осенью 2016 года делал реставрацию рулевой рейки на Аккорде. Она у меня подтекала. После реставрации течь перестала, но появился стук. Он проявляется не всегда, но довольно неприятный.На что мне ответили,что этот стук убрать невозможно. Через пару дней обнаружил странное поведение машины. Выворачиваю колесо и вижу два открученых болта крепления рейки с одной стороны, и такие же открученые с другой стороны.Ответ СТО был таким: Вот Петрович старый хрен забыл закрутить и т.д. В качестве компенсации мы вам вернем деньги за развал. Ок, я человек отходчивый, ну забыл затянуть болты Петрович, ну ладно,человеческий фактор, я правда чуть не убился со всей семьей, ну обошлось и хорошо.После зимы переобуваюсь и вижу - передняя резина сьедена изнутри до корда. Вывод - развал после реставрации рейки никто и не делал. Вот после этого решил оставить отзыв об этом "квалифицированном" СТО. После их работ я заезжал к другим мастерам что бы устранить этот стук. Вскрытие рейки показало, что его устранить не получится потому что там уже ковырялись умельцы с 8 марта. Так и катаюсь, переодически вспоминая Петровича и его команду... P.S. Забыл ещё сказать, что после реставрации, рейка была сильно зажата. После чего вышел из строя ГУР. Совпадение? не думаю! Надеюсь мой отзыв поможет будущим клиентам избежать серьезных последствий такого ремонта.
  • Александр на Ssang Yong Rexton II 27.02.2017
    Время визита: в марте 2016
    Застучали как-то направляющие тормозных втулок на REXTON II где то в марте 2016, так они новые за 1,5 часа выточили и установили и проблема была решена за символическую сумму, спс. молодцы все быстро сделали но по записи, только при сборке не разогнули метал. вставку на колодке- зазвенели колодки, приехал -разогнули метал и все. О стуке забыл
  • почему нельзя дозониться
    Ответ Николай мастер СТО 18.01.2016
    Телефон 2709967 по субботам не работает моб.+380676118318
  • Алексей на Mark III 13.08.2015
    Время визита: 13.08.2015
    СТО может и не плохое, но к ним невозможно дозвониться, это при том, что я еще не ремонтировался, пофигизм на этапе звонка ставит под сомнение Вашу репутацию
    Ответ Николай мастер СТО 17.08.2015
    Уважаемый Алексей. Администратор СТО находится в тарифном отпуске до24 08 2015,нет возможности отвечать на звонки в полном объёме просим отнестись с пониманием.
  • Андрей 30.03.2015
    На этом СТО можно делать только рулевую рейку, и то после консультации или направлению от других СТО. При ремонте ничему, что скажут механики этого СТО не верьте. Никаких дополнительных деталей, работ, ничего. Все пере проверяйте. Неоднократные жалобы о попытках убедить хозяев автомобилей в необходимости замены запасных частей которые еще в нормальном состоянии. Кроме развала - схождения при окончании работ - ничего с их слов без проверки не делайте. Уезжая с этого СТО необходимо проехать два три круга по окрестности, выключить музыку и внимательно слушать машину. Не исключено что придется возвращаться - чтобы дорабатывали "бока". Все проверяйте, требуйте предоставить все запчасти, которые якобы меняли.
    Ответ 31.03.2015
    Спасибо за отзыв.Хочется отметить что другие СТО рекомендуют наше, а это уже хороший отзыв.
  • Дмитрий на БМВ 08.02.2015
    Время визита: Весна 2011
    Делал рулевую рейку на БМВ 320, проехал 40 тыщ все было отлично, так и продал авто с нормальной рейкой. Неустраивает только цена на диагностику ходовой - ребята (автослесари) говорят одну цену, мастер на 10-20 грн берет больше, наверное думает раз машина дорогая можно больше взять. Разводит однако :-).
  • олег на Лачетии /Спринтер 15.11.2014
    Время визита: 15/11/2014
    Обслуживаю все свои машины с 1997 года. Если бы делали плохо нашел бы уже давно других. С СТО все в порядке, рекомендую. Во всяком случае в Запорожье лучше по уровню Цена/качество не найдете. Официалы вас ограбят...и сделают не лучше. Так что приезжайте. Дополнение от 15.11.2014: В свое время развал/схождение был там печальный угробили две пары колес. Но сейчас говорят что все уже исправили и все довольны.
  • Сергей Иванович 25.09.2014
    Как позвонить на СТО с мобильного ? Дополнение от 25.09.2014: Я ремонтировал ГУР на Чери Амулете. Спасибо ребятам! Все работает уже больше 2 лет.
    Ответ Николай мастер СТО 29.09.2014
    моб.+380676118318
  • Марина на Toyota Prado 13.02.2014
    Время визита: c весны 2013г
    Станция отличная ! Каждый мастер при своей работе , Производят диагностику и ремонт автомобиля быстро и качественно .. Сколько раз загоняла свою машину к ним на ремонт ни разу не было замечаний по проделанной работе. Советую всем!
  • Владимир на volkswagen caddy 04.02.2014
    Время визита: 2012
    Менял пыльник на шрузе. Работал один парень (сейчас незнаю работает или нет), но он разобрал и собрал мне все минут за 10 - 15. (при ремонте я присуцтвовал) - Одним словом - Молодец! Сейчас вот еще записался на проверку ходовки.
  • Роман на Ford Focus 27.11.2013
    Время визита: ноябрь 2011
    Ремонтировали они на моей машине рулевую рейку и сделали ремонтными внутренние рулевые рычаги (в народе называются"луковицы"). Через семь месяцев, проехав 4700км., луковицы застучали и оказалось, что их никто не ремонтировал, а просто кувалдой обстучали и обратно прикрутили. Теперь страшно думать о том, что они с рулевой рейкой сделали, а денег взяли по честному и много.
    Ответ Николай (Мастер СТО) 27.11.2013
    Здравствуйте РОМАН для проверки вышесказанного укажите пожалуйста точную дату ремонта т.к. в ноябре 2011г автомобиль Форд Фокус на СТО не обслуживался, указанная технология ремонта у нас не применяется,возможно вы обслуживались не у нас.