СТО Удаление, ремонт вмятин без покраски (PDR)

СТО Удаление, ремонт вмятин без покраски (PDR)

5.0 1 отзыв

Описание

Описание услуг:
Мы любим своих клиентов.
Для наших любимых клиентов у нас есть четыре тарифных плана на наши услуги.
1. «Чтобы было прилично» – минус 50% цены ремонта автомобиля, ремонт выполняется в течении нескольких рабочих дней, в зависимости от живой очереди.
2. «Чтобы было идеально» - 100% цены ремонта автомобиля, ремонт выполняется в течении нескольких рабочих дней, в зависимости от живой очереди.
3. «Мне надо срочно» - плюс 50% к любому тарифному плану, ремонт выполняется в течении текущего дня или в течении следующего дня.
4. «Безлимит» - оговаривается отдельно для каждого клиента. Условия для этих клиентов являются строго конфиденциальными и не подлежат разглашению. Единственное что мы можем сообщить об этом тарифном плане, этот тарифный план является самым выгодным для постоянных клиентов нашего сервиса.

Отзывы Удаление, ремонт вмятин без покраски (PDR)

5.0 1 отзыв
  • Егор на Тойота 25.05.2016
    Время визита: 25 мая 2016г
    Искал в интернете задний багажник в цвет моей машины или толкового маляра с хорошими отзывами. Имел довольно серьезную вмятину на багажнике. О такой рихтовке раньше не знал. Выбирал из двух вариантов, замена багажника или покраска. Случайно нашел это объявление. Сегодня там был и остался доволен. Эту рихтовку придумали америкосы, с помощью крючков, клея и каких то приспособов вытягивают вмятину так, что и не видно где это было. получилось очень даже неплохо. и что особенно радует обошлось в пять раз дешевле чем багажник с разборки и в три раза дешевле чем покраска. Хотя если честно красить вообще не хотелось, надумаю продавать машину, это значительно повлияет на цену. Короче Ростику, респект и уважуха!!!
    Ответ Ростислав Геннадьевич 28.05.2016
    Спасибо, Если что Вы знаете куда обращаться.