СТО "АВТОСТИЛЬ"

Описание

Компания автомобильного сервиса «АвтоСтиль» была создана в 2003 году специалистами любящими свое дело. Целевая аудитория нашей компании – автомобильные парки предприятий и частных лиц. Изначально СТО «АвтоСтиль» был учрежден людьми с огромным опытом в этой сфере, что позволило сразу избежать множество ошибок и сделать форму работы нашего комплекса по обслуживанию авто наиболее эффективной в Харькове. Учет недостатков других СТО, пожеланий и критики клиентов помогает нам все время развиваться. Важное преимущество в пользу выбора нашей компании – наличие постоянного склада автомобильных запчастей более чем на 2000 наименований и стол заказов от поставщиков со всей Украины, Европы, США и Азии. Автомобильный Сервис компании «АвтоСтиль» предложит Вам как оригинальные так и сертифицированные автозапчасти от лучших мировых производителей, при этом всегда будут учтены Ваши финансовые пожелания. Наша компания постоянно совершенствует свое мастерство, сотрудники компании «АвтоСтиль» несколько раз в год принимают участие во всех возможных тренингах и семинарах связанных с новыми и более совершенными подходами в сфере обслуживания автомобилей. Таким образом мы прикладываем максимум усилий для реализации полноценного автомобильного сервиса европейского уровня в Харькове с отличным качеством и доступными ценами.
В настоящее время компания состоит из двух самостоятельных подразделений:РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ и РЕАЛИЗАЦИЯ АВТОЗАПЧАСТЕЙ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ:мы обслуживаем:
• Легковые автомобили класса: (А класс - ситикары , B класс - малый класс, C класс - гольф класс, D класс - средний класс, E класс - бизнес класс, F класс - представительский класс, S класс - спорт кары, M класс - минивены/коммерческие авто, H класс - кабриолеты)
• Внедорожники класса (J класс, Пикакапы)
• Бусы не выше 3-х метров
• Японские, Корейские, Немецкие, Шведские, Английские, Американские, Французские, Итальянские, Китайские, Отечественные
Какие виды работ Вы можете пройти:
Подробнее о видах работ прочитать можно тут
Все виды ТО
Предпокупочная диагностика
Ремонт:
ДВС,КПП,Ходовой,Инжектора,Автомойка,Стартера/генератора,Электроники/электрики,Установка и обслуживание,ГБО,Спорные вопросы:
Мы предоставляем подробные отчеты о проделанных работах
Ведем архив по каждому отдельному автомобилю
Предоставляем подробную историю обслуживания
Даем гарантию на все выполненные работы.Режим работы:
Пн - Пт с 9:00 до 18:00
Сб с 9:00 до 15:00
Вс - выходной

Отзывы "АВТОСТИЛЬ"

0.0 0 отзывов
Пока нет. Будьте первым!