СТО Gas Point

Описание

Установка ГБО 2 и 4 поколения на автомобили в г.Днепропетровск

Будем рады принять заказ и дать консультацию по номеру телефона 067 204-41-14 или 050 556-56-60 с 09.00 до 18.00. Вс выходной день.

Почему стоит выбрать именно нас для установки ГБО?

1. Мы предлагаем ГБО от крупных зарубежных компаний которые занимают лидирующие позиции на мировом рынке производства газобаллонного оборудования. У нас вы можете установить газовое оборудование таких заводов изготовителей как: LOVATO, STAG, LandiRenzo, Tomasetto, EmmeGas.
2. Переводим на газ практически любые легковые и грузовые автомобили. Проводим только действительно нужные работы по ремонту и обслуживанию авто, не навязывая Вам лишние услуги.
3. Мы даем гарантию при установке на 5 лет.
4. Вы лично можете присутствовать при выполнении ремонтных работ на Вашем авто.
5. Оказываем квалифицированную консультацию относительно необходимых ремонтных работ для Вашего автомобиля.
6. Организуем продажи газобаллонного оборудования и комплектующих.
7. Мы являемся сертифицированным центром.
8. Если Вам установили некачественную систему ГБО в других сомнительных компаниях, то мы можем взяться за ремонт и дальнейшее обслуживание авто.
9. Мы тщательно следим за соблюдением всех соответствующих норм и стандартов работы. Каждый из нас заинтересован в том, чтобы работа проводилась на высшем уровне.
  • Время визита: 2 августа 2016
    Очень понравился подход мастеров к подбору оборудования на мой автомобиль. Грамотно подобрали и установили ГБО . Счастлив после установки. Сразу видно что спецы.Всем советую . Большое СПАСИБО .
  • Ivan на skoda 27.07.2016
    Время визита: 21.07.2016
    Долго решался, позвонил к парням убедили на установку газа и Я не пожалел. Все поставили так, что под капотом почти ничего и не заметно. Уже успел съездить на море и мне понравилось. Все говорили что на газу есть потери в мощности, но если они и есть, то Я их не ощущаю, все работает хорошо.Уже посоветовал другу, поставили и он тоже доволен. Спасибо Вам.
  • Время визита: июль 2016
    Долго выбирал ставить газ или нет и все-таки решился. В gas pointe приятно удивили сервисом и обслуживанием клиента, даже угостили приятным кофе. Очень порадовало, что занимаются установкой итальянского оборудования и новые не б/у баллоны. Моя машина на газу, по моему мнению, стала работать даже резвей и расход газа по сравнению с бензином сильно не изменился. Все доступно и доходчиво объясняют! Всем теперь советую ставить газ именно там! Спасибо вам ребята за вашу работу!!!)

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Закрыто до пн 09:00