СТО Автогарант Маркет

Описание

За историю своего существования компания Автогарант была официальным дилером Mitsubishi, Ford и Renault. Для этого был построен автомобильный комплекс, который включает в себя:
- автосалон электромобилей и автомобилей б/у;
- сервисный и ремонтный цеха
- склад-магазин запчастей
- полный моечный комплекс
- шиномонтаж
- автомагазин (компания является премиумным партнером Mobil)
- отделения страховых компаний

На сегодняшний день в компании произошло множество изменений: новое руководство и персонал, внедрены европейские стандарты обслуживания и качества. Приглашаем Вас оценить новый уровень обслуживания, дорогие клиенты!

Мы предоставляем полный спектр услуг по обслуживанию, ремонту автомобилей всех марок, а также сопровождения наших клиентов:
- техническое обслуживание
- кузовной и восстановительный ремонт
- шиномонтаж и мойка
- корпоративный сервис
- линия ГТО
- услуги эвакуатора и помощь при ДТП, страхование
- установка ГБО

Будем Вам рады!

Режим работы :
пн.- пт. с 08.00 - 19.00
сб.- вс. с 09.00 - 18.00

Телефоны:
+38 (044) 579-9-111
+38 (067) 505-42-55
  • Юрий на Ford Mondeo 11.09.2016
    Время визита: Июль 2016
    Обратился в данное Сто как к профильному по Форд. Купил Мондео бу, Хотел его довести до ума, в основном работы по ел. части. Сдал приемщику, все оговорили. В итоге время шло, сказки рассказывали. Зачем брать авто если вы неуверенны? Одно расстройство! Забрал авто, пообщался с людьми с Форд клуба. Порекомендовали другой автогарант на Виноградаре, дали контакты. Созвонился, сказали что запись к электрику неделя, выбора нет, я согласился. Через неделю отдал авто в работу. погулял, определили время нужное на эти работы и стоимость. прошло 2е недели и я выехал на обновлённом Мондео с функциями о которых просил! Впервые имел дело с клубами, Спасибо ребята за помощь! В итоге: минусы - куча потраченного времени, негатив, поездки в Бровары Плюсы - знакомство с Форд клубом и нашёл сервис для второй машины. Первая Субару, тоже нормального сервиса нет, приходиться ездить к официалам. Ребята, при поиске Сто оБращайтесь в профильные клубы, там парни собаку на этом съели.