СТО Реал Авто

Описание

Современная станция техобслуживания на 25 постов площадью 2500 кв. м.!
Гарантийное обслуживание автомобилей Honda и Seat
Плановое техническое обслуживание и ремонт автомобилей Toyota, Lexus, Acura, Infinity, Mercedes, BMW, Audi, Mazda, Nissan, Subaru, Mitsubishi и др.
Кузовной ремонт любой сложности (краски Glasurit, материалы 3M)
Компьютерное измерение геометрии кузова
Ремонт двигателей, КПП, АКПП
Все виды тюнинга, установка дополнительного оборудования
Ремонт электрооборудования, адаптация американских авто к европейским стандартам
Мойка
Склад запчастей (около 9000 наименований) в наличии и под заказ
Стоимость нормо-часа от 160 грн.(с НДС)
Понедельник - пятница : с 9-00 до 19-00
Суббота : с 9-00 до 18-00
Воскресенье : с 9-00 до 15-00
  • Миша на Mazda 21.07.2020
    Время визита: 6 марта 2020
    Очень ужасное СТО, цены высокие, ремонтируют абы как, начальник, или кто она там главный, светленький такой, вообще реальное быдло , хамло еще то, собственно как и рабочие. Никому не советую связываться, очень неприятные люди там сидят
  • Алекс на иномарка 09.02.2014
    Время визита: осень 2013
    Отвратительное отношение к "гарантийным клиентам"
  • Максим на Chery Tiggo 12.09.2013
    Время визита: 02.09.2013 - 09.09.2013
    Chery Tiggo, был выдан с СТО 9.09.2013 которую привезли 02.09.2013. После разговора менеджером Алексеем 06.09.2013 (около 12:00) выяснилось, что машину только разобрали и загрунтовали, и должны были начинать красить, из этого следует что машиной начали заниматься только в пятницу или четверг вторая половина дня. Все работы успели провести за 2,5 дня получается. Машина на сто находилась 6 рабочих дней, из этого следует, что краску подбирали 3,5 дня - наверное ОЧЕНЬ СПЕЦИФИЧЕСКИЙ ЦВЕТ (это был ответ СТО по поводу задержки сроков ремонта) Зачем брать машину и держать её 3 рабочих дня? ХАМСКОЕ поведения менеджера - когда возник вопрос по франшизе (девушка агент не обратила внимание, что минимальная франшиза 500 грн. а не 0,5% ), менеджер спросил где находится договор, когда получил ответ, что в бардачке автомобиля побежал опередивши меня к автомобилю, открыл машину и начал копаться в бардачке нашего авто доставая неподходящие документы и выбрасывая их на сиденье?!?!?!?!? И такое лицо каменное как будто я ему что-то должен. Итог : - сервис отвратительный, всегда сам звонил узнавал, если бы не звонил так бы наверное и месяц делали бы. - качество выполненных работ - хорошее. Но зачем качество с таким сервисом? Дополнение от 13.09.2013: Что и следовало ожидать - на своём сайте они не написали мой отзыв, оставив только отзыв жены. Вот такая контора.
  • Гость на ВАЗ-2105 31.05.2013
    даа... а если еще и посмотреть откуда пишут "критики" (те кто без конкретной ситуации) - смех да и только.. ;) Остальным классическая пословица: Скупой платит дважды. Халявщик не платит.. но - соответственно.. ;) P.S. Это просто взгяд со стороны.. я гость и этим СТО не пользовался.
  • Михаил на Toyota 09.04.2013
    Время визита: Веснои 2012
    Приехали на Реал Авто,узнать за покраску заднеи правои двери и кобылки Toyota Camry[т.к.была царапина ].Насчитали 8 500грн.На официальнои 'Автогалс' насчитали 6 300грн.
    Ответ 10.04.2013
    Добрый День, Михаил. Стоимость покраски задней правой двери и крыла (арка не красится отдельно) на автомобиле Toyota Camry составляет около 3100 гривен. Перечень работ – разборка/сборка деталей +покраска 2-х единиц (двери и крыла). Для указанных Вами повреждений даже на «Автогалс» стоимость высокая. Видимо, для окончательного ремонта Вашего автомобиля необходимы дополнительные работы, в том числе и рихтовочные, или замена поврежденных деталей. Просим Вас связаться с нашими специалистами по телефону 050-470-85-95 и мы просчитаем окончательную стоимость ремонта автомобиля Toyota Camry.
  • Александр на Skoda Superb 03.04.2013
    Время визита: 18/03/2013
    не знаю за всех, скажу за свой автомобиль "skoda superb",который я загнал на это СТО , чтобы пройти ТО на 90тыс. км. машинка меня радовала, но необходимость замены масел и всех жидкостей с заменой ремня ГРМ, привела...думал что у таких станций лучше обслуживаться, а не на гаражах. машинку мурыжили 2 дня, замена якобы аммотризаторов, всех фильтров затянулось.. содрали приличную сумму. забираю машину, мне говорят что на компе горит АБС, но потом приедите посмотрим. еду домой, и тут ситуация-мне необходимо тормозить, я на педаль, а их нет.. срабатывает датчик АБС на левом переднем колесе и педать отбивается..машина узом.. благо не первые годы вожу..остановил машину..и аварии не случилось.. но чуть не усрался!!!! реально!возвращаю машинку назад.. эти мнимые мастера смотрят ее и находят еще неисправность(хотя перед этим ТО на этой станции я не мог жаловаться на АБС и тормоза,видимо заезжая к ним на обслуживание все резко в их боксах ломается).дальше эпопею не рассказываю, просто проблем после них в авто выскачило еще и поехал я по другим станциям...СПАСИБО РЕАЛ -АВТО за такое мнимое обслуживание.СВИНЬИ! Вы не думаете о нашей безопасности, а только о своей наживе.
    Ответ 04.04.2013
    Добрый День, Александр Александрович! На ТО при проведении диагностики ходовой была выявлена необходимость замены передних амортизаторов и переднего ступичного подшипника. Вы получили информацию о сроках поставки (2 дня) и стоимости данных запасных частей. Только после Вашего согласия был произведен заказ. Также был выявлен дефект зубчатого венца наружного ШРУСа, что и вызвало возникновение ошибки по датчику ABS. О неисправности системы ABS Вас предупреждали. Вы самостоятельно приняли решение о том, что забираете автомобиль т.к срок поставки ШРУСа займет несколько дней, а Вам необходимо средство передвижения. После замены наружного ШРУСа провели тест-драйв - ошибок по датчику ABS не выявлено, тормозная система исправна. На следующий день Вы сообщили нашему консультанту по сервису, что загорелся индикатор лампы накаливания, который предупреждает о сгорании одной из ламп освещения. Вас пригласили на СТО для осмотра автомобиля, но Вы категорически отказались. Вы обвиняете СТО в халатности, но не предоставляете возможности, нам, как специалистам, разобраться в возникших проблемах с автомобилем. Александр Александрович, если у Вас есть вопросы по обслуживанию автомобиля или его ремонту, пожалуйста, обращайтесь. Со своей стороны мы приложим максимум усилий для того чтоб Ваше отношение к СТО «REAL AUTO» стало положительным!
  • Дмитрий на Honda CR-V 08.10.2012
    Время визита: август 2012
    В первых числах августа заехал заправить кондиционер, заправили... ровно через неделю свернуло вал компрессора кондиционера, на вопрос -"а в чем причина, может не правильно заправили?" услышал гениальный ответ -"мы тут не причем, это его от старости свернуло" и предложили установить новый... цена - больше штуки баксов...
  • Ник на Лансер 07.08.2012
    Время визита: январь 2012
    Позвонил на номер центра, спросил о приблизительной стоимости регулировки клапанов на Лансер, девушка попросила оставить контактный номер и обещала перезвонить "уточнив информацию". Никто так и не перезвонил!! Оставил заявку на сайте с вопросом о ремонте Лансера в начале 2012 года....потом дублировал ее несколько раз...месяца через 2 прислали ответ, что для ответа о стоимости работ необходим VIN кузова.....отправил им заявку с VIN....дублировал несколько раз.... ответа нет!! Внимание к клиентам НИКАКОГО!! Отвратное заведение!!!
  • дмитрий на lc120 08.06.2012
    Время визита: 08.2011
    сто хуже не бывает одни тупые разводилы!! Дополнение от 08.06.2012: двигатель разобрали,а собрать ума не хватило!!!!
  • марина на byd flayer 19.02.2012
    Время визита: осень 2011
    выставили вывеску byd запчастей нет футболяют как мяч, с офиса в сервис,открыли -закрыли капот 37 грн, оставляла заявку на воздушный фильтр и подшипник передней ступицы -еще осенью -звонка жду досих пор . сама держу салон тканей , знаю если человек купил мелочь и ему угодили - станет постоянным клиентом . а тут если машина маленькая и дешевая -ловить нечего.
  • Слава на Мазда 13.02.2012
    Время визита: осень 2011
    Ну если в гараже за 1300 грн. то да)))))) Я обслуживаю свой авто (мазда 3) на Реал Авто, довольно очень, ребята молодцы, быстро, качественно и не считаю для такого сервиса плохо. Это СТО Премиум класса. За то гарантия и всегда на связи. Едьте там реально круто и качественно.
  • Иван на Lanos 07.11.2011
    Время визита: Январь 2009
    Ударился правым крылом об отбойник, соответственно помял крыло. Так мне насчитали 2500 грн. Развернулся уехал на другое СТО, крыло не рихтовал купил новое все вышло 1300 грн. Ребята на Реал Авто дурят. Не люблю таких.