СТО Магистраль

Описание

Ремонт автомобилей любой сложности.
Диагностика подвески и ходовой части.
Плановое и внеплановое техническое обслуживание.
Шиномонтаж, балансировка.
Вакуумная замена масла вне очереди.
Услуги автоэлектрика (ремонт автоэлектроники, установка сигнализаций, камер, парктроника, ксенона и биксенона, автозвука)
Проверка стартеров и генераторов на стенде.
Автострахование.
Все работы выполняются квалифицированным персоналом на профессиональном оборудовании. Гарантия на все работы.

Режим работы с 8.00 до 17.00, выходной - воскресенье.
  • Иван на ВАЗ 21099 11.01.2020
    Время визита: Летом 2019
    Делают быстро, вопросов нет, но цены,как будто они ремонтируют "Бентли" или "Ролс-ройс". Просто нереально большие. Другие мастера делают тоже самое, почти в два раза дешевле и по времени не на много и дольше, а качество неотлечается!!!!
  • Евегний на Приора 20.08.2018
    Время визита: 15.08.2018
    Был в городе на отдыхе с семьей. Пробило прокладку под головкой двигателя. Позвонил договорился на следующий день на утро. Я был в шоке когда мне позвонили в 4 часа вечера и сказали что машина готова. Так быстро мне еще нигде не делали. Мне такую же причину устраняли дома 3 дня пол года назад. Я говорил мастеру что пробивало прокладку пол года назад. Мастер сказал что головка была поведенная и ее фрезеровали, и что головка была не дотянута. Потому как откручивая ее от блока небыло усилия. Походу мои мастера прое... и в итоге опять та же проблема. Мастер просто спец. Сделали быстро и качественно. Машина вообще по другому стала работать. Всем доволен. Всем советую
  • Lilia на Chery 17.08.2018
    Время визита: 17/08/2018
    Даже не доехала))) Мы приезжие, приехали на отдых!Позвонила, описала проблему с машиной (потек радиатор), хотела записаться по телефону, но разгневанный хам, номер которого 0506480410 , даже не выслушал меня, проорал в трубку, что в объявлении "указано время, когда работает СТО" и бросил трубку!!!! Звонила в 18^50, если что))))))Думаю, хотя бы выслушать и записать можно было бы!Сервис "на высоте". Даже, если вы будете 1 сто на весь город, к вам больше не обращусь!
  • Дмитрий на Lancer 15.09.2017
    Время визита: 15.09.2017
    Я приезжий. Объездил ваш город вдоль и поперек посетил 5 СТО. И не где мне не захотели помочь. Нашел в интернете этот сервис. Приехал, хоть там и была очередь и я ждал 30минут. Но мне устранили мою проблему быстро и качественно. Очень доволен. Все сделали на высшем уровне. Ребята просто молодцы.
  • Сергей на Авто 15.09.2017
    Время визита: 15.09.17
    Действительно, после общения по телефону отпадает желание ехать в этот "сервис"???
    Ответ Администратор 15.09.2017
    Добрый вечер. Приносим свои извинения за возникшие неудобства. У мастера сегодня случилась трагедия, и возникли некие обстоятельства в связи с которыми он был не в духе. Еще раз приносим свои извинения если вам нагрубили или чем то обидели. С уважением к вам Администрация
  • Михаил на Toyota 31.08.2016
    Время визита: Не удалось посетить,грабить начинают с телефонного разговора!
    Просто нет слов,одни звуки пи...!!!!!!!!Обьезжайте!
    Ответ Администратор. 01.11.2016
    Добрый день.Пожалуйста объясните причину вашего недовольства. Попробуем уладить все конфликтные ситуации. С уважением к Вам администрация.