СТО STO SEVPROFI

Комфорт с СТО STO SEVPROFI

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

СТО ПРОФИ - ТОЛКОВЫЙ АВТОСЕРВИС В КРЫМУ

МЫ ЗНАЕМ И УМЕЕМ

Автосервис в Севастополе, специализируемся на ремонте автомобилей японского, американского, европейского рынков с углубленной специализацией на авто концерна VAG. Мы производим всевозможный профессиональный ремонт автомобилей концерна VAG: AUDI, Volkswagen, Skoda, Seat.

Ремонт бензиновых двигателей TFSI, FSI, TSI.

Очень хорошо разбираемся в дизельных моторах с насос форсунками TDI PD.

Все вопросы по авто электрике.

И очень очень многое другое!

Почему клиенты выбирают нас? И один раз обратившись к нам, становятся нашими друзьями?


Мы знаем и умеем! Мы не все знаем, но мы умеем думать. Это самое главное.

Мы щепетильные и аккуратные! Мы давно привыкли иметь дело с новыми и дорогими авто. В условиях серьезной конкуренции автосервис либо учится уважать автомобиль клиента, либо становится банкротом и закрывается... Мы не банкроты, мы успешно работаем и развиваемся...
Мы упертые! Если что-то на деле оказалось не так легко и просто, каким казалось изначально, мы все равно доведем начатое до победного конца. Сдаваться не в наших правилах.
У нас нестандартный подход. Мы НЕ большой и "крутой" центр, где на одного работника 3 начальника, мы маленькая команда ПРОФЕССИОНАЛОВ.
Подробней о нас, как мы работаем и о том, что именно мы знаем и умеем на нашем сайте.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ. Звоните, за консультацию денег не берут.

Виды работ

Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Ремонт турбин Промывка инжекторов, чистка форсунок Ремонт легковых автомобилей Компьютерная диагностика Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых реек Автозапчасти Чистка форсунок Ремонт стартеров Ремонт двигателя Диагностика топливной системы Промывка топливной системы Ремонт блоков управления Ремонт ГБЦ Установка парктроников Установка сигнализации Диагностика двигателя Установка подогревателей Шумоизоляция и виброизоляция Диагностика кондиционеров Ремонт топливной системы Автозвук Адаптация электронных систем Ремонт электронных систем Ремонт генераторов Ремонт спецтехники Диагностика электрооборудования Плановое ТО Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Установка ксенона Диагностика инжектора Установка и ремонт дополнительного оборудования Чистка инжекторов Ремонт форсунок Ремонт электрооборудования

Отзывы STO SEVPROFI

0.0 0 отзывов
Пока нет. Будьте первым!