СТО TRUCMOTORS

Описание

Авторизированный центр (DELPHI, BOSCH, STANADYNE) по ремонту топливной аппаратуры легковых, грузовых автомобилей, а также сельхозтехники. Режим работы понедельник - суббота с 9.00 до 18.00.
  • Сергей на Hyundai Accent 10.04.2014
    Время визита: февраль 2014
    Очень интересные ребята! Позвонил по поводу диагностики топливной, договрился, приехал. Зашел к менеджерам, стал общаться, обьяснять что меня беспокоит. А беспокоила меня отсечка при резком ускорении. Выслушав меня, мне сразу вынесли вердикт- это капут форсункам! (Срубить бабла сходу захотели?!) Спрашиваю сколько ремонт форсы? 1900 грн шт. Эээ не говорю давайте делать диагностику, а там уже и видно будет. Стали делать, парни молодые, толковые. Но условия в которых они работают не располагают к нормальной работе. Зима, мороз, двери в боксе на распашку. Они в ватниках, бушлатах. Я сам пока ждал чуть не околел там. Диагностика по ходу аномальных отклонений не выявила. Ну форсы на обратку лили чуть больше нормы и все. А вот когда я расплатился за диагностику и попытался уехать, то получилось у меня это с 3 го раза. Хотя приехал на исправной машине. А причиной тому как раз таки условия работы мастеров. Первый раз не затянули топливную трубку идущую от насоса к форсам и саляра начала прыскать во все стороны. Второй раз не дотянули датчик сброса давления в топливной рампе. Да затягивали и снимали они его молотком с помощью наставки. Хотя он откручивается и закручивается легко ключом. Потом забыли накинуть клемму до конца на форсу. Так когда я возвращался и говорил что машина глохнет, не могу уехать, исправляйте они мне говорили что нужно подождать. Что? ждать? Вы мне машину сломали и еще ждать просите!!! Я готов был уже слать всех. Короче я еле ноги унес от них. Больше туда ни ногой!
  • Николай на опель астра 01.11.2013
    Время визита: В сентябре 2013
    Ремонтировал топливную. Делал диагностику на другом дизельсервисе там приговорили насос и все форсунки .Позвонил сюда сказали есть гарантия после ремонта поэтому и поехал.Сделал еще раз диагностику оказалось что неисправны только две форсунки.Сделали все в порядке.Спасибо за честность и качество.