СТО GALLARDO

Описание

CTO «Gallardo» - рихтовочные, покрасочные работы, полировка кузовов, ремонт пластмассы, антикоррозийная обработка, шумо и вибро изоляция, установка доп. оборудования

  • Вадим на Nissan 08.08.2011
    Время визита: июль
    Качество работы-отстой полный.нужно было удалить вмятины на бампере.(2 небольшие)сняв его,обратно правильно поставить у них не получилось.плюс ко всему перепутали провода в предохранителях фар.за все взяли 650. на СТО Автомир,где испавляли работу этих "мастеров"это стоило мне 100 грн.
    Ответ Директор Лобушко А.Н. 09.08.2011
    Уважаемый Вадим, указанная в отзыве стоимость работ не соответствует действительности. На СТО «GALLARDO» ремонт описанных вами повреждений, с учетом снятия и установки бампера , стоит 200-250 грн., в зависимости от размера вмятин. А также СТО «GALLARDO» предоставляет каждому клиенту, на любой вид ремонта, АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ ВЫПОЛНЕНЫХ РАБОТ, согласно которому клиент получает гарантию 6 месяцев на выполненные работы. В случае обнаружения каких либо дефектов связанных с ремонтными работами клиент имеет право на бесплатное устранение дефекта или ремонт детали за счет СТО в рамках гарантийного соглашения. Скорее всего Ваша информация служит анти-рекламой, т.к. в случае ремонта на нашей СТО Вы, как клиент, воспользовались бы правом гарантийного, бесплатного устранения всех возможных дефектов связанных с ремонтом. P.S. Не ясен Ваш комментарий относительно: «перепутали провода в предохранителях фар», при снятии бампера нет необходимости что либо делать с фарами. В случае, если на авто установлены противотуманные фары, провода к ним подключены при помощи обжимных клемм, которые при демонтаже и установке бампера легко снимаются и устанавливаются без каких либо повреждений и возможности что либо перепутать. А также стоит отметить, что цена работы на СТО «Автомир» явно занижена, 100 грн. за подобную работу могут попросить только в гаражном кооперативе, без гарантийных обязательств и с соответствующим качеством. С уважением директор СТО «GALLARDO» Лобушко А.Н.