СТО Dent Master

Комфорт с СТО Dent Master

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Удаление вмятин без покраски. Покраска автомобиля и любых частей.... Восстановление всех видов пластмассы (бампера,зеркала.......) Полировка авто, фар, стопы.......... Качественная работа !!!
  • Катя на Volkswagen tiguan 18.11.2020
    Время визита: ноябрь 2020
    Обратилась к ребятам по рекомендации, лично не были знакомы. Одним словом профессионалы своего дела. Удалили вмятины без покраски просто шикарно, и следа не осталось. Очень довольна работой. Рекомендую всем, не пожалеете!!! Спасибо большое Dent Master за качественную работу.
  • Дiма на Volkswagen Caddy 13.09.2020
    Время визита: 12.10.2020
    Зразу хочу попередити, що до будь-якої роботи я ставлюся досить прискіпливо, особливо якщо це стосується мого автомобіля. На СТО прийняли в зазначений час. Треба було зробити вмятину 55 см вдовжину, яку на іншому СТО майстер робити просто відмовився. На 12 годину сказали буде готово. Коли прийшов забрати машину, робота вже була зроблена, і притому якісно. Ще попросив виправити на передній правій дверці загини (невеликі 3) і на водійській невелику вмятину, хлопці і це зробили. А також за моїм проханням підкрасили, де потрібно було невеликі царапини. Ціна доступна, робота якісна. Працівники СТО приємні, без лишніх розмов, невдоволень.
  • Валентин на Volvo XC90 04.07.2019
    Время визита: 2019
    Обратился к ребятам по рекомендации. Приняли в назначенное время была вмятина на капоте(капот алюминиевый) + покраска бампера с накладкой крыла. Сделали всё отлично. Очень быстро. Рекомендую.
  • Андрей на Мерседес GL 19.02.2019
    Время визита: 2019
    Отдал машину,ребят не знал но рекомендовали ... Афигеть вмятины убрали,бампер покрасили, полирнули....... Все супер!!!! И цены нормальные!!!! Рекомендую,мало таких хороших мастеров в городе!!!!!
  • Алекс на Renault 11.09.2017
    Время визита: сентябрь 2017
    Полировали фары, выглядят, как новые! Хотя на другом сервисе рекомендовали полностью поменять, т.к. результата не будет). В назначеное время приняли и позвонили, когда закончили. Всё гуд!