СТО Сервис Газ Одесса | Святослава Рихтера 2

СТО Сервис Газ Одесса | Святослава Рихтера 2

4.8 44 отзыва

Комфорт с СТО Сервис Газ Одесса | Святослава Рихтера 2

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УСТАНОВКА ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ НА ЛЮБЫЕ АВТОМОБИЛИ!
Преобразование транспорта с ГБО включают в себя многочисленные функции безопасности, чтобы Вы чувствовали себя в безопасности. Результатом является то, что автомобили с ГБО, более безвредны для экологии и надежны, чем бензиновая вариация.

Мы — эксперты logo
Наши инженеры и техники действительно знают свое дело. С первого дня существования нашей компании мы специализируемся на инсталляции ГБО и тонкой настройке оборудования под каждый конкретный автомобиль — и мы делаем это превосходно. А также:

Качественные комплектующие — залог спокойствия
Мы заботимся о вашем автомобиле, как о своем собственном
Гарантии
Гибкий график работы
Доставка автомобиля в сервисный цент «Сервис Газ» и обратно заказчику
Авто взамен
Партнерская программа
Также компания «Сервис Газ» гарантирует, что все инсталлированное оборудование является сертифицированным в соответствии с международным стандартом LPGA COP11, а значит является безопасным, надежным и высокопроизводительным, что подтверждается вручением заказчику соответствующих документов.

Проверка, настройка, ремонт ГБО осуществляется по предварительной записи. Если Вы хотите купить ГБО 2, 3, 4 поколения или оборудование уже установлено, но другой компанией, несмотря на это, Вы смело можете обращаться в «Сервис газ». После произведенных регулировки, ремонта каждый клиент получает гарантию на отремонтированное ГБО, которое прослужит долго, надежно, без сбоев.

Отзывы Сервис Газ Одесса | Святослава Рихтера 2

4.8 44 отзыва
  • Антон Никитин на ‎Audi A6 30.03.2020
    Время визита: сентябрь 2019
    Про данный сервис узнал случайно, товарищ ездил в деловую поездку и заодно решил проверить оборудование, которое установил два года назад себе на Audi A7 Sportback, установкой и обслуживанием занимается фирма серьезно, я долго сомневался на счет переоборудования на ГБО собственного автомобиля, после опыта товарища решился, работу выполнили ребята быстро и надежно, езжу уже более полугода, все нормально.
  • Марк на Bogdan 09.02.2020
    Время визита: 01.02.2020
    Я всегда знал, что ГБО - это лучшая альтернатива бензину и топливу. Наконец, установил себе это удовольствие и ощутил все прелести. Для начала - меньше стало потребляться топливо, чему все бы пришли в восторг, но это не все. Больше не требуется частое техническое обслуживание, как раньше. Благодарю за установку этого чуда!
  • Время визита: 20 октября 2019
    недавно устанавливал газовое оборудование на mazda6 мне всё очень понравилось всё зделали быстро и качественно спасибо
  • виталий на шевроле авео 08.02.2019
    Время визита: зима 2018
    зимой обращался по поводу установки ГБО на свое авто-очереди практически не было.цена не дороже ,чем на других СТО,общались со мной вежливо и по делу.мне понравилось.
  • наталья на форд фокус 08.08.2018
    Время визита: зима 2016
    решила установить ГБО.в вашем сервисе меня обслужили быстро и качественно.цена тоже была не заоблачной.спасибо!
  • Алексей на Ваз 2108 27.06.2018
    Время визита: Весной 2018
    Отличное СТО,я не знаю что там говорят плохого но мне все сделали качественно и быстро.Ни где ничего не травит так что езжу нормально,мастерам спасибо.Рекомендую!
  • Вероника на Шевроле Авео 26.06.2018
    Время визита: Летом 2016
    Добрый день, автолюбителям. Я водитель-новичок. Получила права в прошлом году, но машину купили еще в 2007, муж за рулем. Наш шевроле хоть не большого объема, но в переводе на стоимость бензина за один литр, заставил задумать. Причем желание это было давно. Летом позапрошлого года (2016) муж занялся этим вопросом. Естественно, были консультации от друзей, знакомых. В результате нам установили гбо. Выбрали этот автосервис случайно, но как говориться остались довольные. Установка заняла день, утром поставили, вечером забрали. Установщик «не мычал», объяснил, как, куда, зачем. Общая оценка моего мужа, а он у меня дотошный, что касается машины, отлично.
  • НАТАЛЬЯ 25.06.2018
    Время визита: лето21018
    Отличный сервис по установке ГБО на авто Mitsubishi Outlander. Я попала у них на акцию сэкономил много денег. В другом месте с меня сдирал бы приличную сумму. Установка ГБО прошло быстро и сейчас работает исправно
  • Алексей на Mitsubishi Galant 11.06.2018
    Время визита: 04.04.2018
    В итоге сам удалил пароль и настроил ГБО сам. Машина так некогда не работала. Смешанный расход 8л. Мощности больше чем на бензине. Просто настраивать нужно в ходу и по факту менять настройки. А в сервис газе этого не делают, настраивают по автонастройке и по логам карт. А точность бензокарты например в compact составляет 70 процентов. Настравал без бензокарты, в реальном времени и в этоге все сошлось. Не нужна мне ваша гарантия , оставьте её себе.
  • Евгений на NISSAN 30.05.2018
    Время визита: 25 мая 2016
    Два года назад установил на свой NISSAN газобаллонное оборудование, одно из новейших. Проблем за все время эксплуатации не было. Техническое обслуживание провожу раз в год. Экономия бюджета при заправки, просто радует в сравнении с бензином. Советую обращаться сюда, работают без проволочек и качественно.
  • андрей 10.04.2018
    Первый раз приехал но ТО, травило газом. Ребята посмотрели, определили, оказывается травили резиновые шланги через стенку (я не думал что такое возможно). На мои вопросы дали несколько дельных советов, сохранив мне деньги, хотя могли бы что-нибудь впарить.Бесплатно заменили разъём, за которым надо было ехать на авторынок, но к счастью нашли у себя б.у. Впечатление - приятный небольшой коллектив профессионалов. Если так будут работать все СТО, это будет подарком Господним. Огромное спасибо.
  • Алексей на Mitsubishi Galant 04.04.2018
    Время визита: 04.04.2018
    Не уверен что сервис газ это сервис.С самого начала вранье(Польшу впаривают за Италию).Сначала настраивают автоматически потом обкатка. У меня galant 1994.Начал так греться что был запах калёного метала.Пришлось раз 5 перенастраивать, по всем признакам была бедная смесь.С горем пополам сделали, но лампочка чек горит по сей день. В ходу и на разных режимах работы не кто у них не настраивает, хотя это положено. На все претензии отправляют на ремонт к мотористу. Но без его вмешательства почему то удалось в итоге нормально настроить.Если кому то не жалко своих нервов и времени - эта контора для вас.Вот эти слова с их сайта ---Компания «Сервис Газ Одесса» предлагает Вам установку газобаллонного оборудования «под ключ».ПОЛНАЯ ЛОЖЬ. Обычно люди приезжают ставить ГБО что бы экономить на топливе, а там предлагают отремонтировать машину, топливную, двигатель, поменять провода, форсунки и т.д. И главное точной диагностики нет, типа попробуй то или это. Непонятно на что гарантия, если во всех случаях отправляют на ремонт двигателя. Если машина не будет работать с вашим ГБО, тогда зачем вы на неё его ставите ? И данный сервис, особенно в лице Александра на встречу клиентам не идёт как написано на сайте. Деньги взяли и до свидания, сертификат выписали и до свидания. Даже если произошла ошибка и вписали не ту фамилию не переделывают. Единственный человек который хоть как то шёл на встречу клиенту это монтажник. Но не всё от него зависит. А конторка гнилая.
  • Mr. Parker на Skoda Oktavia 31.03.2017
    Время визита: 27.03.2017
    Решил поставить ГБО на Skoda Oktavia, сервис на высоте! Все было сделано очень быстро и по доступной цене! Рекомендую всем!
  • Alex на Opel vectra a 29.03.2017
    Время визита: 14.03.2017
    Знакомые посоветовали это сто. У меня opel vectra a. Поставили второе поколение. Очень быстро. Качеством доволен. Спасибо большое. Буду рекомендовать знакомым.))))
  • alexsandr03 29.03.2017
    Время визита: 28 марта 2017
    Спасибо за качественную установку ГБО сервис просто на высоте сделали все за сутки профессиональная диагностика по умеренным ценам.
  • olegivanov 28.03.2017
    Время визита: 24 марта 2017
    Не давно посещал данный сервис очень понравилась работа профессионалов поставили ГБО всего за сутки был приятно удивлен сервис на высоте!.
  • Время визита: 27 марта 2017
    Не давно решил поставить ГБО на свой ВАЗ 2109 и обратился в это замечательный сервис и не капли не пожалел все сделали за сутки а главное качественно и по доступной цене.
  • Константин на газ 3102 27.03.2017
    Время визита: 10-3-2017
    Спасибо за оказанные услуги по установке ГБО. Очень быстро и качественно установили. Сейчас только положительные эмоции от проведенных работ. Спасибо данному сервису. Я рекомендую данную фирму. Всем удачи!
  • Катерина на део 27.03.2017
    Время визита: 2 09 2016
    Большое спасибо за работу! Ваш Сервис просто супер! Ребята работают быстро и качественно! Установили ГБО у вас, ездим и радуемся! Спасибо за оперативность!
  • андрей на фльксваген гольф 24.03.2017
    Время визита: 18.02.2017
    знакомы посоветовал это СТО,вот я и установил ГБО здесь.в целом,-остался более чем доволен...система работает отлично,обслуживающий персонал свою работу выполняет качественно и добросовестно...спасибо за работу.