СТО Avto-Energy

Комфорт с СТО Avto-Energy

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

работа с 9,00 до 18,00
УСЛУГИ СТО легкового, грузового и спецтранспорта - замена масел и трансмисионных жидкостей
- обслуживание аккумуляторов,
- ремонт стартеров, генераторов;
- ремонт ходовой части и тормозной системы
- рихтовка и покраска
- сварочные кузовные работы
- пескоструйные работы,
- антикорозийная обработка кузова и днища - поклейка и изготовление тентов
- услуги пневматика
- шиномонтаж легкового грузового и спецтранспорта,
- автостекла (продажа и установка)
- промывка и ремонт радиатора , топливной системи и бака
-услуги эвакуатора
ремонт и обслуживание :
- двигателя и КПП
- автономных воздушных и жидкостных отопителей
-продажа и настройка радиостанций President
- заправка кондиционеров;
- компьютерная диагностика;
Профессиональный подбор запчастей и расходных материалов
-продажа : ШИН, АВТОМАСЕЛ; ТОСОЛОВ, АНТИФРИЗОВ,
Обслуживание корпоративных клиентов.
Охраняемая территория СТО
  • Наташа на mersedes 150 16.10.2019
    Время визита: 14.10.19
    Дуже задоволена обслуговуванням .Чудовий персонал :все підкажуть розкажуть, дадуть рекомендації, запропонують варіанти, і ціни помірні на запчастини та послуги .Вже двічі зверталась,і надалі думаю довіряти їм свою машинку))Дякую! З святами Вас хлопці!!
  • Ирина на Мазда 3 15.06.2017
    Время визита: 10.02.2017
    После ДТП моя машина сильно сзади пострадала , повело заднюю балку ,разбило бампер крыло и фару ,муж подзвонил на этот сервис случайно услышал телефон по радио , через пол часа приехал эвакуатор забрал машинку, потом ещё пару раз с нами связывался менеджер Сергей ,сориентировал по ценам на запчасти и работу, муж у меня очень требовательный, приезжала ним несколько раз , смотрел как по этапно делают ремонт моей Мазды 3 , за неделю сделали все,поменяли балку ,перекинули все наше навесное оборудование , диски проточили , отреставрировали суппорта ,покрасили и отполировали мне всю машину , даже цена мужа устроила ,сделали все как и было ,я когда увидела её после ремонта ,чуть не расплакалась .Спасибо ребята вам большое!
    Ответ Сергей 16.06.2017
    Приезжайте, всегда рады помочь :)
  • Николай на Мерседес 15.06.2017
    Время визита: 03.06.2017
    Приехал сделать ходовую, заодно переварили мне весь бус, сделали пороги, лонжероны ,двери ровно, аккуратно, подготовили под покраску, работой доволен рекомендую всем.
  • Антон Игоревич на Рено Магнум 01.05.2017
    Время визита: 12.03.2017
    Меняли на СТО АВТО-ЭНЕРДЖИ помпу .Моя машина с водителем обломалась под Винницей. Мы с Днепропетровска в Винницу постоянно возим грузы и часто проходим транзитом, начал звонить по телефонам в интернете искать сервис,что бы купить и поменять помпу, в основном отвечали эта помпа под заказ,но пока все ямы заняты, звоните через пару дней ,набрал 0674307112 сказали приезжай ждем ,готовы принять . По вайберу скинул тех паспорт на тягач , мне рассказали как проехать на Энергетическую 5, оказалось что рядом шиномонтаж "Дальнобой". Нашли сразу ,по приезду охрана запустила на територию ,мастер сказал где оставить полуприцеп,заехал тягачем в бокс на подьемник и сразу 2 механика приступили к работе,менеджер по запчастям предложил 3 варианта помпы. Две из которых под заказ на следующий день ,а одна, немного дороже, но была в наличии. Меняли часа 3 ,плюс у них в магазине взял антифриз 35 л. Выставили счет по электронке, я оплатил, в 17 часов увидели деньги и машину отпустили. Водитель ремонтом доволен, пообедал в их недорогой столовой ,отдохнул пока ремонтировали и поехал дальше .Если что, не дай Бог случится, теперь знаем куда заезжать на сервис.