СТО "Pro-STO-Car"

Комфорт с СТО "Pro-STO-Car"

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Сто проводит ремонт: проводки, электрооборудование систем впрыска автомобиля, есть стенд для проверки и ремонта стартеров, генераторов любых марок и моделей. Компьютерная диагностика, диагностика двигателя без разборки. Стоимость 1 нормо-часа 150грн. С 8.00-18.00 ВС-выходной.

Виды работ

Эвакуаторы Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Компьютерная диагностика Диагностика подвески Чистка форсунок Ремонт стартеров Диагностика топливной системы Замена воздушного фильтра Промывка топливной системы Ремонт мототехники Замена топливного фильтра Диагностика двигателя Компьютерная диагностика на выезде Замена фильтров Услуги автоэлектрика Ремонт топливной системы Адаптация электронных систем Ремонт инжекторов Зарядка аккумуляторов Ремонт генераторов Ремонт клапана форсунки Ремонт KE-JETRONIC Диагностика электрооборудования Замена масляного фильтра Промывка топливной системы дизельного двигателя Автоэлектрик грузовых автомобилей Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Ремонт Common Rail Диагностика инжектора Ремонт форсунок Ремонт GDI двигателей Экспресс замена масла Замена газового фильтра
  • Алекс на Мерседес 25.03.2019
    Время визита: Январь- февраль 2019
    Потерянное время ! Рога и копыта! Много разговоров,а результата ноль! Даже и не думайте!!!
  • Роман на KIA 09.03.2019
    Время визита: Сентябрь
    Не знаю как кому, но!!! Мы обкатали почти все СТО в городе, и негде нам не смогли даже определить в чём проблема. По соседству с Форсажем, находится ещё одно СТО, так там взялись, и типа всё сделали, выставили приличный счёт, а проблема осталась не решённой. Так вот, только в Форсаже, ребята молодцы, всё сделали быстро и качественно и оплата в пределах разумного. Огромное спасибо.
  • Время визита: Октябрь-ноябрь 2018
    Лучше посетите другое СТО.Будут кормить завтраками,но ничего не сделают.Отвратительная работа и отношение.