Автосервисы Хмельницкого. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайтуРейтинг: 2.0 из 5 Средняя оценка 2.0 по 2 отзывам

СТО "Говерла"

Заказать VIP-размещение
 • Адрес: г. Хмельницький, проспект Мира, 41/4
 • Телефон: (067) 854-46-80

  При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

 • Веб-сайт: www.goverla.biz.ua/
 • Специализируется на обслуживании: Cadillac
 • Виды работ для всех марок:

Описание

Компания “Говерла” на рынке Украины с 2001 года. Сейчас в наш состав входят: дистрибьюторские компании, сеть шинных центров “Вианор”, а также сеть автоцентров “Говерла”.

Наш главный офис находится в городе Хмельницкий, где и начался наш профессиональный путь. А также у нас есть филиалы шинных центров в таких городах, как Тернополь, Винница, Каменец-Подольский.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к "Говерла"

Добавить отзыв

 • Рейтинг: 2.0 из 5 30.08.2018 толік

  розводяги

 • Рейтинг: 2.0 из 5 21.02.2018 Sergey на Infiniti
  Время визита: 14/02/2018

  Доброго дня, ні в якому разі не рокемендую даний "сервіс" для виконання робіт по авто в принципі. Мав з ними серйозні проблеми - після виконаних робіт, вже після 300км був вимушений викликати евакуатор. На що отримав відповідь - ви ж це не говорили перевіряти, незаважаючи на те що авто було привезене для огляду саме перед поїздкою у Карпати. Від керівництва, і навіть від головного майстра не прозвучало навіть вибачення з проводу проблем які виникли і понесл за собою матерільні витрати. Думай двічі перед тим як віддавати своє авто подібним "профі"
  При необхідності можу надати фото насілдків виконаних робіт та маяю запис розмови з представниками СТО тому за інфо вище несу повну відповідальність

Добавить отзыв

Все Сто