СТО Детейлинг, IJI GROUP

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 2% -10% Для посетителей сайта Все СТО: 1. Приведи друга – получи до 5% вознаграждения от суммы его заказа или скидку на будущие услуги для себя. 2. Накопительная система скидок от 2-х до 10% для постоянных заказчиков в зависимости от общей суммы заказов.

Описание

1. Химчистка салона
2. Полировка кузова
3. Жидкое стекло, нанокерамика, кварцевое покрытие
4. Полировка фар
5. Предпродажная подготовка авто
+Программа лояльности для постоянных клиентов.

Цены согласно прайсу на сайте.

Дополнительные услуги:
Доставка электрокаров из Китая под заказ.

Быстрая доставка авто из США, без посредников.
Официальный представитель аукционов в Украине.
Полное сопровождение от подбора до регистрации под ключ.
Эффективно, экономично, надёжно.
Консультации бесплатно. Звоните.

Понедельник-Суббота, с 9:00 до 18:00 (а также гибкий график по согласованию с заказчиком)
  • VT на Паджеро 25.09.2020
    Время визита: вересень 20
    Замовляв антикоробробку. Все швидко, якісно. Сам контролював тому за свої слова відповідаю. Результатом задоволений. Вартістю також. Знайшов через інтернет.
  • НА на BMW 03.08.2020
    Время визита: 17.07.2020
    Обращался за химчисткой. Всё ОК. Никаких замечаний. Оперативно, в срок, качественно.
  • Олег на Голубой звездолёт 04.06.2020
    Время визита: 2020
    Дмитрий, не обращайте внимание на происки врагов. Вы вне конкуренции со своим качеством работы. Именитые броварские и столичные конторы отдыхают в сторонке. Для сомневающихся ехать к ним или нет, обязательно приезжайте. Загляните в шикарнейшую камеру покраски. Желательно предварительно посетить любые другие аналогичные малярные сервисы для сравнения. Взгляните на специалиста по покраске. Вы оцените по достоинству данное место.
  • Леди Ди на Шкода 01.06.2020
    Время визита: май 20
    Заказывала химчистку салона купленной машинки. Сделали всё аккуратно, число, свежо. Машина как новая. Я довольна. Приятно сесть в новую машину.
  • Рома на Sonata 19.05.2020
    Время визита: 2019
    Игорь делает тяп-ляп. Вся «экономия» вылезет боком при продаже машины, когда потенциальный покупатель начнёт сбивать прайс на осмотре.
    Ответ Администрация СТО 19.05.2020
    Уважаемый Роман! К счастью, у нас не было на обслуживании авто Sonata, и заказчика под именем Роман. Конечно, методы конкуренции могут быть и "чёрными". Однако, это не добавляет пользы тем, что ищет достоверную информацию. У нас действительно был на обслуживании другой автомобиль с аукциона США, который оказался "котом в мешке", как для нас, так и для его нового хозяина. При этом, мы с самого начала предупредили заказчика о возможных скрытых проблемах по кузову. Так и случилось, когда начали всплывать недостатки ремонта двух предыдущих аварий авто в США. Сделали всё возможное, переделав три раза за свой счёт, самостоятельно согласовав и предупредив об этом заказчика.
  • Alex на Acura 21.03.2020
    Время визита: февраль 20
    От души благодарен за помощь в востановлении авто из США. Реально помогли привести кузов в порядок. Было отрихтовано заднее крыло, восстановлен багажник, усилители, бампера и прочие элементы кузова. Выдержаны зазоры. Авто покрашено. Бюджет и общая стоимость вне всяких обсуждений (цены стабильные). Очень приятно. МОЛОДЦЫ!
  • В на Митцубиси 21.02.2020
    Время визита: февраль
    Были проблемы по кузову: арка, бампер и прочее. Всё сделали хорошо и вовремя. Обратили внимание на некоторые нюансы, проконсультировали. Очень доволен полировкой, голограмм нет, машина блестит. Мне понравилось. Благодарю.
  • Роман на Тойота 13.12.2019
    Время визита: 08.10.19
    Дуже вдячний за швидке та якісне відновлення бамперу. Все зробили вчасно. Я задоволений. Рекомендую!!!
  • Андрей на Туксон 01.11.2019
    Время визита: осень 2019
    Всё супер! Очень доволен. Нашёл туту. Прочёл отзывы. Был немного насторожен. Связался, получил хорошую консультацию. Решил не медлить. Всё сделали быстро и опреативно. Рекомендую.
  • Александр на Шевроле 18.09.2019
    Время визита: 17.09.2019
    Благодарю мастеров за четкую организацию и быструю работу. Антикоррозионная обработка выполнена в заявленое время и за приемлимые деньги. Рекомендую. Veni,vidi,vici.
    Ответ Администрация 19.09.2019
    Александр, мы очень благодарны Вам за положительную оценку нашей работы и соответствующий отзыв. Высокая оценка нашей работы и достижение поставленных целей наших заказчиков - это то, ради чего мы трудимся с полной отдачей и в удовольствие. Всегда рады помочь! С уважением,
  • Володимир на СуперБ 25.08.2019
    Время визита: серпень 19
    Дуже задоволений! Звертався для часткового пофарбування різних частин кузову. Фарбу підібрали, колір співпав. Якість добра. Зробили швидко. Терміни витримали. Додатково замовляв хімчистку салону. Салон як новий. Вдячний за гарний результат.
  • Микола на Нисан 02.08.2019
    Время визита: июнь 19
    Дуже задоволений! Двічі звертався до сервісу за послугами. Перший - перекрас двері і бамперу. Другий - полірування кузову. Все якісно і вчасно зробили, як першого разу, так і другого. Якість висока. Результат вражає. Дуже вдячний за допомогу. Щиро рекомендую!
  • Виталий на BYD 28.06.2019
    Время визита: июнь 2019
    Чудеса! Нашёл через интернет. Заказал предпродажную подготовку с локальной покраской, химчисткой салона и полировкой кузова. Короче, сделали всё, да так, что передумал продавать машину. Результат вне всякой похвалы. Сжатые сроки. Демократичная цена. Езжу месяц. Очень доволен. Так держать, ребята!
  • Еду по приборам на Авео 14.06.2019
    Время визита: май
    В этом центре работают или рабы или феи! Нужно было срочно отремонтировать бампер. Расчитывал хотя бы на неделю-две. Утром отдал, в течение дня подбрали краску. За это время, как оказалось, отремонитровали лопнувший пластик, подготовили к покраске. На следующий день покрасили. И на третий день отдали машину. Я так быстро не успеваю деньги зарабатывать. В цвет попали. Бампер лучше старого. МОЛОДЦЫ!
    Ответ ijigroup 17.06.2019
    Шановний Замовник! Дякуємо вам за високу оцінку нашого сервісу. Звичайно у нас не працюють Феї. Та ні в коєму разі у нас не працюють раби. Ми звичайні хлопці, ми дуже любимо свою роботу. Ми відкриті, чесні. Ми багато вивчаємо нової техничної та технологічної інформації для надання якісних послуг своїм замовникам у стислі терміни з дотриманням технологиї, та за доступними цінами. Ми дуже пишаємося своїми результатами і високими оцінками наших замовників. Будемо дуже раді допомогти, у разі потреби. З повагою, Адміністрація
  • С.И. на Transporter 26.05.2019
    Время визита: апр. 19
    Зачёт! Обращался по рекомендации. Заказывал комплекс работ по предпродажке: локальная подкраска, восстановление погнутого порога, полировка кузова, химчистка салона. Сроки, цена, результат - вне всякой похвалы. Это факт. Всё в срок, качественно, и что самое главное, по доступной цене. Поддерживую предыдущие отзывы. Специально сделал паузу для проверки результата во времени. Рекоменду. Проверьте сами.
  • ГТ на Туарег 14.05.2019
    Время визита: апрель 19
    Очень-очень понравился уровень сервиса! Заказывал полировку кузова, поцарапал ветками в лесу. Дополнительно решил воспользоваться услугой по нанесению жидкого стекла, т.к. цена оказалась привлекательной. Сильно переживал за качество (машина почти новая). В результате получил качество, котрого даже не ожидал. Кузов блестит как зеркало, никаких царапин, всё шикарно. Покрыли чем-то Японским. Сказали, что будет держаться более года. Меня всё устроило. Рекомендую.
  • Вад на WV 12.04.2019
    Время визита: січень
    Хімчистка салону. Результатом задоволений.
  • Р на Хонда 07.04.2019
    Время визита: грудень
    Замовляв поліровку кузову, а також покриття твердим воском. Результатом задоволений. Бонусом отримав дрібні підкраси та локальну актикор обробку. У разі потреби буду звертатися надалі.
  • Саша на Тойота 14.03.2019
    Время визита: декабрь
    Делал предпродажку. Мелкие подкарсы, полировка кузова. Машина получилась как новенькая. Очень помогло в быстрой продаже. Искренне благодарен ребятам за работу.
  • Сірий на Субару 11.03.2019
    Время визита: груд.
    Замовляв поліровку фар. Виявилось що попереднім власником вони були покриті лаком. Жах! Све зробили як треба. Я задоволений. Буду замовляти поліровку кузова.