СТО сервисный центр по ремонту турбин и карданов

СТО сервисный центр по ремонту турбин и карданов

1.0 1 отзыв

Комфорт с СТО сервисный центр по ремонту турбин и карданов

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Производим ремонт турбин любой сложности для транспортных средств: легковых, грузовых и спортивных автомобилей, сельхоз, строй и спец техники, спецдвигателей, катеров и яхт.
Ремонт и доставка по всей территории Украины.
Наши мастера проведут диагностику и выявление причин поломок турбины. Далее ее восстановление: полная разборка, очистка и дефектовка всех узлов, замена поврежденных деталей на новые оригинальные детали завода-изготовителя. Все работы выполняются качественно в заводских условиях производства.
На специальных стендах Ваша турбина пройдет: динамическую балансировка ротора турбины и картриджа в сборе, проверку на герметичность и течь масла при реальных условиях эксплуатации (рабочие обороты и давление масла в системе), настройку клапана. На все комплектующие и выполняемые работы дается гарантия, а так же техническая поддержка: рекомендации о правильной эксплуатации и проведении профилактических мероприятий.
с 8.00 до 17.00
суббота - по записи
воскресенье - выходной

Отзывы сервисный центр по ремонту турбин и карданов

1.0 1 отзыв
  • Вячеслав 24.02.2021
    Время визита: 17.02.02
    Очень непорядочные товарищи. Договорились поменять одну крестовину, мне сказали 1500 грн. И завтра заберете. Мало того что не сделали на следующий день, а отдали на третий так еще и выросла цена до 2000 тыс. грн. безо всяких обяснений. Мошенники, категорически не советую.
    Ответ сервисный центр по ремонту турбин и карданов 11.03.2021
    Вячеслав, здравствуйте! Спасибо за обратную связь и здоровую критику - мы всегда рады ее услышать! Абсолютно согласны с вами, подобное отношение к любому партнеру нашей компании, не допустимо. Мы уже посмотрели записи камер за период указанного Вами посещения и немного больше, чтобы разобраться в ситуации, но пока не нашли описанной вами истории на записи. Пожалуйста, напишите, в какой день вы у нас были?