СТО Gear-Box

Комфорт с СТО Gear-Box

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

История деятельности специализированного предприятие по ремонту узлов и агрегатов трансмиссии «КПП инжиниринг»  (до 2013 года «T.R.A.C.S.  engineering « ) на рынке грузового автосервиса берет свое начало с 2003 года. Предприятие осуществляет капитальный ремонт механических КПП следующих производителей :

ZF , EATON , MERCEDES , RENAULT , VOLVO (серии R и SR) , МАЗ и др.

   Благодаря узкой специализации процесс капитального ремонта КПП сведен к кратчайшим срокам выполнения работ, а именно 2 – 3 дня, при условии отсутствия восстановительных работ деталей КПП.

    Наличие новых и б/у запчастей способствует минимизации затрат времени на доставку  и материальных затрат в случае установки б/у деталей  (по желанию клиента).

    При этом предприятие несет гарантийные обязательства перед клиентом после произведенных ремонтных работ. Это определяется  следующими условиями и сроками гарантии  без ограничения пробега:

- 6 месяцев – ремонт с использованием  оригинальных запчастей и их замены в количестве, указанном специалистами предприятия в результате диагностики;

- 3 месяца  - ремонт с использованием запчастей-аналогов других производителей ;

- не менее 1 месяца – ремонт с использованием б/у запчастей. При этом используются запчасти, износ которых не превышает 50 %.

    Специалисты «КПП  инжиниринг»  всегда проконсультируют Вас и в 95% случаев определят неисправность КПП прямо в телефонном режиме. А также назовут примерную стоимость ремонта и сроки его выполнения.

 

   Предприятие может осуществлять выездные работы по  ремонту КПП на Вашей территории или транспортировать демонтированный агрегат своим транспортом. При этом транспортные затраты добавляются к стоимости ремонта. Источник: http://gear-box.zakupka.com/about/