СТО "Фишка"

Комфорт с СТО "Фишка"

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

СТО
Понедельник - Пятница с 9.00 до 17.00
Субота, Воскресенье - выходной
В выходные дни возможен выезд мастера после согласования по телефону.

Виды работ

Установка ГБО 2 поколения Замена масла и технических жидкостей Установка ГБО Диагностика подвески Автозапчасти Послегарантийное обслуживание Регулировка редуктора ГБО Замена воздушного фильтра Установка эмулятора лямбда датчика Замена выжимного подшипника сцепления Замена ступичного подшипника Замена сцепления Ремонт ГБО Установка парктроников Замена топливного фильтра Слесарный ремонт Ремонт системы охлаждения Замена фильтров Регулировка ГБО Диагностика ГБО 4 поколения Продажа ГБО Установка защиты двигателя Установка ходовых огней Настройка ГБО 2 поколения Настройка ГБО Ремонт ходовой Регулировка CO/CH Замена салонного фильтра Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Установка ГБО 4 поколения Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Диагностика ГБО Замена тормозной жидкости Замена газового фильтра Сервисное обслуживание Замена троса сцепления
  • Наталия на Нива 28.10.2018
    Время визита: 11 сентября 2018
    Устанавливали на этом СТО газобалонное оборудование. Мне очень понравилось как подобрали оборудование, грамотно и профессионально. Все провода упоковали в гофру и замотали изолентой. Смотрела фотогалерею, думала что картинки не будут соответствовать тому как мне установят. Но как оказалось все соответствует. Все упокавали красиво. Выдали гарантийную книжку, сказали что ТО 0 - бесплатно, входит в гарантию. Я уже месяц езжу на машине с установленным ГБО, мало того что экономия по газу, но я даже ни разу не открывала капот. Машина заводиться классно. Спасибо мастеру. Я как торговый представитель наматываю по 100 км. в день. Еще раз спасибо. Хорошая работа
    Ответ Fishka44 01.11.2018
    Благодарим, всегда рады помочь.
  • Олександр на Опель вектра 28.10.2018
    Время визита: 25.10.2018
    После покупки авто, опель вектра, решил сделать диагностику и то, как выяснилось устанавливали "профи", предложили сделать как надо. Работой доволен, сделали хорошо, провалы исчезли, запах газа в салоне тоже.
    Ответ Fishka44 01.11.2018
    Благодарим за доверие и очень рады что Вам понравилась наша работа.
  • Наталья на Тойота 26.09.2018
    Время визита: 26 сентября 2018
    Приехала на диагностику газа, записалась заранее, приняли вовремя, сделали регулировку и фильтра поменяли. Работой довольна. За регулировку заплатила 150, фильтр с заменой 40. Дали неделю на проверку расхода, мне понравилось. Минус что нет комнаты отдыха.
    Ответ Виталий Иванович 26.09.2018
    Благодарим за доверие. Будем и дольше рады Вас видеть среди наших клиентов. В связи с переездом на новое место мы не успели сделать полностью ремонт, этот минус постараемся исправить.