СТО ULTRASERVICE

Комфорт с СТО ULTRASERVICE

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Гарантия на работы Гарантия на работы

Описание

Режим работы
пн-пт 9.00-18.00
сб 9.00-14.00
вск-выходной

Виды работ

Ремонт РКПП Продажа карданных валов Промывка системы охлаждения Удаление катализатора Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Ремонт турбин Промывка инжекторов, чистка форсунок Антибактериальная обработка кондиционеров Ремонт легковых автомобилей Замер компрессии дизельного двигателя Ремонт КПП/АКПП Ремонт кондиционеров Эндоскопирование/видеоскопирование двигателя Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Ремонт дизельных двигателей Обслуживание внедорожников Ремонт рулевого управления Диагностика лакокрасочного покрытия Ремонт рулевых реек Калибровка гидроподвески Диагностика подвески Ремонт компрессоров Заправка автокондиционеров Чистка форсунок Замена жидкости сцепления Ремонт стартеров Ремонт двигателя Диагностика топливной системы Замер компрессии бензинового двигателя Замена воздушного фильтра Замена автостекол Диагностика топливной аппаратуры дизельных двигателей Ремонт мини-автобусов Ремонт турбокомпрессора Промывка топливной системы Заправка и ремонт кондиционеров Ремонт пневмоподвески Калибровка пневмоподвески Продажа электрики Замена выжимного подшипника сцепления Ремонт блоков управления Установка противотуманных фар Ремонт ГБЦ Ремонт ГБЦ Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Ремонт ГБО Замена топливного фильтра Перепрошивка ЭБУ Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Промывка радиаторов печек Ремонт КПП Ремонт системы охлаждения Восстановление турбокомпрессоров Компьютерная диагностика на выезде Замена фильтров Ремонт выхлопных систем Продажа ГБО Регулировка клапанов Установка защиты двигателя Диагностика кондиционеров Развал-схождение Ремонт подвески Удаление сажевого фильтра Ремонт карданных валов Установка ходовых огней Ремонт инжекторов Зарядка аккумуляторов Ремонт микроавтобусов Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт ходовой Продажа турбин Ремонт электронных систем Ремонт генераторов Ремонт гидравлики Замена датчика ABS Ремонт глушителей Замена салонного фильтра Чистка форсунок ультразвуком Ремонт дизельных турбин Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Замена масляного фильтра Ремонт пневматики Ремонт ГУР Продажа смазочных материалов Промывка топливной системы дизельного двигателя Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Ремонт Common Rail Диагностика инжектора Ремонт насоса ГУР Замена педали сцепления Увеличение дорожного просвета Ремонт форсунок Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Продажа запчастей на стартеры и генераторы Ремонт электрооборудования Ремонт подушек безопасности Экспресс замена масла Замена газового фильтра Замена троса сцепления Обслуживание АКБ
  • Анатолий 06.12.2023
    Время визита: начало зимы
    Спасибо. Быстро решили проблему с топливной системой, теперь не нудно переживать, что заглохну где-то в дороге...
  • Артур 24.11.2023
    Время визита: осінь
    капіталку двигуна зробили за кілька тижнів. з плюсів нормальні ціни, хороші майстри, працюють без накруток мінусів я не знайшов
  • Микита 01.09.2023
    Время визита: серпень 2023
    обслуговування у них вище за всіх похвал, тільки приємні враження від СТО залишилися
  • Геннадий 12.07.2023
    Время визита: июнь
    Привет всем! обращался для замены масла и фильтров, СТО понравилось, буду при необходимости заезжать
  • Андрей на Мицубиси Аутлендер 16.03.2023
    Время визита: Март 2023
    Столкнулся с проблемой ПРАВИЛЬНО отрегулировать клапана двигателя 4J12 в Харькове. Парни в Ультрасервисе реально выручили. Отдельная благодарность Есауленко Ивану, после общения исключительно позитивные впечатления. В общем: РЕКОМЕНДУЮ!
  • Денис 27.01.2022
    Время визита: 27.01.2022
    Отличная мастерская не раз меня выручали, авто у меня старенькое, поэтому проблемы бывают... Хочу поблагодарить за хорошую работу и обслуживание
  • Fusion на Ford 20.07.2021
    Время визита: Весна 2021
    Недобросовестное СТО. Заказывал проверку авто перед покупкой. Пол часа я и продавец стояли ждали, пока кто-то возьмётся за авто, так как видите ли мастер помогает другому мастеру. Отсутствует живое общение с мастером, тебе просто выдают бумажку с результатами и все. Но больше всего раздражает заведомо умышленное создание условий для увеличения стоимости работ: начинали с проверки двигателя, на которой можно было понять, что этот вариант не стоит рассматривать. На мои просьбы рассказать о состоянии мотора мастера отвечали: «Вам все напишут в заключении». Офигеть!! Я что общаюсь с ботом в Телеграме? В итоге, зная уже, что этот вариант не стоит мне брать, дальше спокойно делали диагностику ходовой и электрики, а в конце выставили счёт около 2000 грн. И это за 20 минут работы! Три шкуры сдерли. Может и развели на деньги, но одноразово, так как меня как клиента и моих знакомых потеряли, не рекомендую.
  • Александр на VW 28.02.2021
    Время визита: 13.02.2021
    Безрукие. Работают только себе в карман. Обдерают как липу, результата НОЛЬ.
    Ответ Александр 01.03.2021
    Напишите пожалуйста номер заказ-наряда и время посещения автосервиса
  • Константин на Infinity 27.02.2021
    Время визита: 26.02
    Спасибо, Ивану за быстрое решение моей проблемы! Авто забрали, поменяли что-то там по ходовой, стук ушёл, машину пригнали. Красавцы!
  • Игорь на Рено 21.05.2020
    Время визита: май 2020
    После планового ТО (простейшая замена фильтров и жидкостей) плохо прикрутили защиту, с масляного фильтра подтекало масло, т.к. установили криво фильтр. Записались на 9 утра, уехали с СТО в 17. Сервисом остался крайне недоволен
  • Влад на volkswagen 29.11.2019
    Время визита: 29.11.2019
    Перед покупкой б.у. авто решил убедиться в надлежащем состоянии. Со слов продавца машина в идеале. Внешне осмотрел - замечаний нет. В салоне - замечаний нет. Проехался - замечаний нет. Но все же твердо решил поехатть на сто что бы убедиться. В итоге после дмагностики нашлась масса скрытых проблем - по ходовке/мотору. Не пожалейте час своего времени и пустяковых денег на диагностику - можете уберегти себя от капитальных вложений. Сто чистое, предложили кофе, осмотр провели комплексно и качественно, рассказали подробно. По запросу сделали смету по оригинальным и неоригинальным запчастям. Я очень доволен, что меня уберегли от нервотрепки и немалых затрат на ремонт.
  • Александр на Infiniti QX70 10.11.2019
    Время визита: 9.11.2019
    Давно знаю ребят, огромный опыт и знания своего дела. Помогли приобрести и восстановить авто из США, проехал первые 10000км безумно доволен. Спасибо всему коллективу, так держать.
  • Эдуард на Хонда 07.11.2019
    Время визита: 6.11.19
    Сервис хороший, но результата- 0, за 900 Грн, я получил только чек и описание работ, какие были сделаны, ни результата диагностики, ни результата поиска проблемы... Как я приехал зная что проблема с электрикой, как с этим и уехал...ТОЛЬКО чек..... Ах да... И воду с рекламой!!! Кстати, на сайте сто оставить отзыв нельзя!!! А те что есть, естественно положительные, написали жалобу в их книгу, посмотрим реакцию, следующий шаг по инстанциям!!
    Ответ ULTRASERVICE 10.11.2019
    Спасибо за ваш отзыв, служба контроля качества вернула деньги за диагностику, на следующий день. Приняли к сведению вашу жалобу и отреагировали, спасибо.
  • Евгений на Шевроле 26.04.2019
    Время визита: 23.04.19
    Обслуживал кондиционер на данном сто.Машину взяли во время без задержек.Удобный офис для ожидания ремонта,диван и кресла,кулер. Качеством обслуживания и ценой доволен.Спасибо менеджерам и техникам.
  • Мария на Mercedes-Benz 12.04.2019
    Время визита: 3.04.2019
    Высокопрофессиональный подход к обслуживанию автомобилей,оперативное и качественное выполнение работ любой сложности в кратчайшие сроки, по адекватной стоимости оставляет очень приятное впечатление ,как о работниках, так и о компании в целом.
  • Александр на Seat Leon FR 12.04.2019
    Время визита: 2010,2011,2012,2013,2014,2015,2016,2017,2018,2019
    Много лет обслуживаюсь у данного коллектива. Всегда качественно, надежно, демократично по цене. Всегда рекомендую знакомым. Ребята разбираются лучше многих дилерских станций. Спасибо, что вы есть)
  • Анастасия Владимировна на Audi A6 12.04.2019
    Время визита: 4 апреля 2019
    Хочу поблагодарить всех ребят которые помогли мне в восстановлении машины, у Вас действительно работают профессионалы высокого уровня )) если честно я не думала что будет все так круто, спасибо ещё раз😘 Теперь только Вам я могу доверить свою машину))
  • Дарья на MITSUBISHI Lancer 12.04.2019
    Время визита: 26 марта 2019
    Я довольна автосервисом. Менеджеры профессионалы. Всё починили не напрягая лишними не понятными для девушек вопросами! Много приятных мелочей, такого нигде не видела! Спасибо моему менеджеру Ивану!
  • Александр на Volkswagen 12.04.2019
    Время визита: 03.04.19
    Знают свое дело, качественный и ответственный подход как к автомобилю так и к гостю сто. Особенно бублики порадовали.
  • Даниэль на Тойота 12.04.2019
    Время визита: 03.2019
    Обслуживал у них своё авто, все понравилось, был удивлён уровнем автосервиса, сразу же сделали развал-схождения, очень удобно никуда ехать не надо. Менеджеры не хамили и цены на детали и работа адекватные, вообщем понравилось, осенью снова к ним на плановое ТО