СТО «Spets»

Описание

График работы: пн.-пт. с 9-00 до 18-00
сб. - по договоренности
вс. - выходной

Так - же осуществляем продажу запчастей. Как новых, так и б/у. Демократичные цены. Возможность работы по безналу.

Виды работ

Промывка системы охлаждения Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Ремонт легковых автомобилей Замер компрессии дизельного двигателя Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Ремонт дизельных двигателей Ремонт рулевого управления Диагностика подвески Автозапчасти Послегарантийное обслуживание Замена жидкости сцепления Ремонт двигателя Замер компрессии бензинового двигателя Замена воздушного фильтра Ремонт крепления фары Ремонт мини-автобусов Промывка топливной системы Оборудование для СТО Замена выжимного подшипника сцепления Установка противотуманных фар Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Замена топливного фильтра Слесарный ремонт Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Ремонт системы охлаждения Компьютерная диагностика на выезде Замена фильтров Услуги автоэлектрика Регулировка клапанов Ремонт крепления бампера Установка защиты двигателя Ремонт микроавтобусов (бусов) Ремонт подвески Ремонт крепления глушителя Предпродажная подготовка Ремонт крепления радиатора Ремонт тормозной системы Зарядка аккумуляторов Ремонт микроавтобусов Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Замена датчика ABS Наклепка тормозных накладок Замена салонного фильтра Ремонт поршневой группы двигателя Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Замена масляного фильтра Полная замена масла в АКПП Продажа смазочных материалов Мелкосрочный ремонт Промывка топливной системы дизельного двигателя Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Ремонт Common Rail Установка и ремонт дополнительного оборудования Ремонт рулевых тяг и наконечников Замена педали сцепления Ремонт GDI двигателей Замена тормозной жидкости Экспресс замена масла Сервисное обслуживание Замена троса сцепления
  • Александр на ПЕЖО 28.03.2021
    Время визита: Февраль 2021 год
    Ужас. Бегите от этих убийц автомобилей. Если хотите узнать. Пишите отвечу.
  • Александр Николаевич на ПЕЖО 28.03.2021
    Время визита: Февраль 2021 год
    Люди! Бегите от "Spets " Это не СТО это убийца вашей машины. Мало того что они ничего не делают а только ездят Вам по ушам грамотными фразами, что типа они стараются, но очень большая загруженность и им даже приходится работать по ночам. А на самом деле ваше авто просто стоит и пока машина стоит с неё снимают хорошие запчасти, а ставят хлам, как это они сделали с моим "ПЕЖО "Я приехал к ним работал кондиционер, горели "стопы , "задний ход "когда уезжал всё это перестало работать. И в добавок ко всему ударили в правую сторону кузова сзади .В ответ я только услышал "ну когда будете красить мы заплатим "Уже становиться не смешно. Но даже и это не всё. Когда я сел в машину сразу ударил запах кошачей мочи , и мои штаны промокли. Сидение водителя, обоссал кот. На мои возмущения слесарь Александр с наркоманской улыбкой ответил "это божьи твари они у нас живут, но так уж получилось " И в этой ситуации мне самому пришлось платить за чистку салона.
  • Людмила на Славута 16.10.2020
    Время визита: 16 октября 2020
    Спасибо за обслуживание.Присутствовала при ремонте. К работе относятся добросовестно, цены приемлемые. Приятно смотреть, когда люди любят свою работу. Если будут какие-то неисправности, буду к ним теперь обращаться и советую другим.
  • Александр на Daewoo Lanos 03.08.2018
    Время визита: 01.08.2018
    Все понравилось, работы оказалось меньше чем предполагали и мне сделали скидочку, мелочь а приятно.
    Ответ Александр 08.08.2018
    Спасибо Вам большое за отзыв!

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Закрыто до пн 09:00