СТО MEGA CARS UA

Комфорт с СТО MEGA CARS UA

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

«Mega Cars UA» - оказывает услуги по ремонту и реставрации клапанов тормозной пневмосистемы и воздушной подвески грузового автомобиля, прицепной техники.
Наше подразделение занимается ремонтом и востановлением клапанов и кранов пневмосистемы, модуляторов, электроклапанов и прочих агрегатов пневматической тормозной системы и воздушной подвески грузовика и прицепов, а именно: востанавливаем и ремонтируем клапаны влагоотделителя и APM (блоки подготовки воздуха), клапаны ограничения давления воздуха, модуляторы Ebs системы тормозов, Ecas электро-пневмоподвески, клапаны ускорительные Ebs / Abs, воздушные компрессоры, тормозные краны прицепной техники, электронные блоки управления автомобильными системами с гарантией на 6 месяцев. У нас можно купить регенерированные клапаны и краны, детали и ремонтные комплекты пневматической тормозной системы Wabco, Knorr, Haldex, Bosch для пневмотормозов и пневмоподвески грузовых автомобилей Daf, Man, Renault, Volvo, Scania, Iveco, Mercedes. Услуги автоэлектрика и компьютерная диагностика блоков управления, ремонт электроники и электропроводки, регенерация и ремонт клапанов пневмотормозной системы.

Mega Cars UA - диагностика и ремонт вашего автомобиля по честной и доступной цене с выездом к заказчику, непосредственно на место поломки.

Компьютерная диагностика всех систем вашего авто, чтение и удаление ошибок блоков управления. Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта, микроавтобусов и легковых иномарок, прицепов и полуприцепов.
  • Дмитрий Игоревич на Man 01.02.2022
    Время визита: 2022
    Неплохой сервис. Сделали все качественно и быстро.
  • Сергій на DAF 05.01.2020
    Время визита: Приблизно листопад 2019
    Хлопці,про що можна говорити якщо навіть діагностику правильно не можуть зробити?Півдня підключав ноутбук,щоб сказати що все нормально.....Ледве доїхав до Умані,там людина за 15хв назвала причину....Шкода не так тих грошей,як своїх нервів.Надіявся що я один такий, але як виявилося теж були випадки. У кого виникнуть якісь проблеми,краще пошукайте якесь інше СТО,але в жодному випадку не MEGA CARS UA.!!!!
    Ответ Александр 07.01.2020
    а можете более конкретней указать когда именно вы обращались к нам? И по какой причине?! А то пиздеть тут каждый гаразд
  • Іван на MAN 23.12.2019
    Время визита: 07.10.2019
    Не рекомендую связываться с этим сто.А конкретно с мастером Александром,который считает что он """супермегапрофи""""....А на деле не смог найти елементарную причину неисправности тормозной камеры.Очень жаль потраченого времени,и денег....Так как причина даже не была обнаружена....Может у них есть и другие мастера-пневматики....Но этот точно не шарит....Это не его направление....Пускай лучше шаурму продает на рынке....
    Ответ Александр 26.12.2019
    Іван на MAN, ты или точно Иван...или просто дебил на Ман...хочу сказать, что в ближайшем времени у нас не было никаких выездов по пневматике...и тем более связных с тормозными камерами. Поэтому благодарим за комментарии фейковые))) Они нам тоже поднимают рейтинг!
  • Ігор Переверзев 23.11.2019
    Время визита: 24.07.19.
    Обратился к данной компании со своей проблемой по пневмоподвеске. Не подымалась машина на подушках, на пульт в транспортное тоже не ставала. Приехал по вызову на место ремонта мастер, зовут Александр. Быстро и профессионально подошел к решению моей проблемы, провел диагностику и в течении получаса моя машина была на ходу. Все качественно и за реальную сумму денег человек починил. Еще и дал много полезных советов по ремонту грузовика моего. Если что то случится в дороге, можно смело обращаться.
  • MEGA_CARS_UA 15.07.2019
    Время визита: 16.07.2019
    Если уже даже конкуренты пишут брехливые отзывы...значит идем верным путем!
  • Александр на 3401 13.12.2018
    Время визита: 8-10
    Это недорозумения по названию Електрик Саша сказал что модулятор ABS накрылся на прицепе хотел розвести на 27 тис. Грн. поехал на другое сто и оказалось что просто надо датчики abs поменять цена вопроса 2500 грн но не как не 27, так что обходите это сто и этого типа Електрика десятой дорогой!
  • Александр на 3401 10.12.2018
    Время визита: 09.12.2018
    Это не Сто а розводилы особенно Електрик Саша у них там есть, три дня ездил к машине и не чего не зделал 3000 грн взял а результата 0, запчастей не каких нет всё на заказ и цены космос!