СТО Katalizator24

Комфорт с СТО Katalizator24

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Спеціалізований Автосервіс по Вихлопним Системам Ремонт та установка вихлопних систем. Заміна, ремонт, продаж глушників, стронгерів, гофр, резонаторів, каталізаторів, DPF фільтрів....
  • Слава на Nissan 26.08.2021
    Время визита: 26.08.2021
    Отвалился резонатор, сгнила в хлам часть выпускного тракта. На другом СТО -- куда мы приехали на "диагностику всего" -- нам выкатили просто вывалившийся в руки мастерам резонатор и отправили к специалистам по глушителям. Позвонили -- работают. Подъехали. Маленько подождали в очереди, заехали на яму, наш Ниссанчик посмотрели и предложили варианты. Мы выбрали замену сгнившей части выпускного тракта и приварить второй резонатор обратно. Нам сказали, что второй резонатор там как бы нахрен не нужен, но раз уж был, так нехай и дальше там висит. Если это, конечно, возможно. "Да, это возможно". Ну и нам отлично сделали. Гнилушку вырезали, загнули под наши габариты и поставили стальную трубу с алюминиевым покрытием. Повреждённую при сварке часть алюминиевого покрытия покрасили высокотемпературной краской. Одна сплошная красота. 30 минут времени и мы поехали домой уже без берушей)). С П А С И Б О !!!
  • Ярослав на Сеат 28.08.2020
    Время визита: 02 лютого.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Видалили програмно сажевый та егр, але не поставили заглушку на механічний клапан егр. Ітог, машина зводилась і глохла, коли були на відпочинку, додому повернулись на євакуаторі. Попадос 10000грн. При розмові з власником, він відповів, що дана опція є додатковою, і чому мені її не запропонували, він не знає. Сказав, що це людський фактор.
  • Владимер на Форд Ескейп 07.11.2019
    Время визита: 07.11.19
    ЛОХОТРОН. Не ведитесь .розводят на бабло .Говорят одну суму, а в итоге кидалово на конкретные баксы.