СТО VIP Styling

Комфорт с СТО VIP Styling

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Атермальная тонировка в г Симферополь которая предназначена для защиты авто от перегрева, и выгорания обивки салона, может быть интересна не только автомобилистам, но и их родственникам которые могут приобрести подарочный сертификат в студии VIP Styling.
Преимущество:
• Тонкое напыление не ухудшает обзор автомобилистов
• Стекло покрытое пленкой остается прозрачным (возможны легкие оттенки зеленого и синего цвета)
• Защищает кожаную, и текстильную обивку салона
• Не дает нагреваться салону, что таким образом уменьшает расход топлива за счет не полной работы климат контроля
• Соответствует всем техническим регламентам и стандартам ГОСТ
Не хотите в жаркое время года постоянно заправлять автомобиль из-за активной работы климат контроля, и желаете сохранить обивку вашего салона от выгорания и в хорошем состоянии? В Крыму мы являемся лидерами по обслуживанию транспортных средств и с удовольствием предлагаем Вам решить данные проблемы, путем нанесения атермальной тонировки в г Симферополь.


Атермальная тонировка - это решение многих проблем наших автолюбителей

Атермальная тонировка в студии VIP Styling не содержит металл, благодаря диэлектрическому покрытию и выбора качественной продукции для наших клиентов, что таким образом предотвращает помехи для мобильных телефонов, радио и GPS. После покрытия вы избавитесь от ряда неприятностей и дополнительных затрат, благодаря атермальной тонировки.

Тонирование атермальной пленкой по ГОСТУ, является безопасным для наземного транспорта

Тонирование атермальной пленкой по ГОСТУ защитит Вас не только от солнца и перегрева салона, но и от административных штрафов. Наши специалисты сделают Вашу жизнь комфортной, и проведут тонирование атермальной пленкой по ГОСТУ строго соответствующей установленным регламентам.

Атермальная тонировка цена которой в студии VIP Styling заявлена производителем 1.Покрытие передних боковых стекол от 2500
2.Покрытие лобового стекла от 2500
3.Покрытие всех стекол от 8000
Точную стоимость Вы сможете узнать у наших специалистов в день обращения. Подарите Вашему автомобилю долговечность, респектабельный внешний вид на долгие годы эксплуатации. Цену и сроки покрытия пленкой в студии VIP Styling уточняйте предварительно.
Для записи и просчета работ обращайтесь по телефону +7 (978) 869-86-89
Также можете оставить заявку на сайте или по адресу: г Симферополь ул. Трубаченко 2
Пн- Сб с 9-00 до 18-00

Отзывы VIP Styling

0.0 0 отзывов
Пока нет. Будьте первым!