СТО Центр Газификации Авто

СТО Центр Газификации Авто

4.2 5 отзывов

Комфорт с СТО Центр Газификации Авто

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Мы являемся одним из ведущих центров по установке ГБО в городе! Установки ГБО выполняются высококвалифицированными специалистами. Монтаж газового оборудования любого поколения. Ремонт ГБО разной степени сложности. Квалифицированное техническое обслуживание ГБО. Качественный демонтаж ГБО в короткие сроки. Наша команда занимается установкой и обслуживанием ГБО уже более 10 лет, так что доверяя свой автомобиль нам, Вы можете быть абсолютно спокойны. Наш опыт - гарантия Вашей безопасности Качественный монтаж, оригинальные комплектующие, строгое соблюдение технических требований, никакого колхоза, только заводские решения. У нас собственный склад запчастей, поэтому всегда в наличии широкий ассортимент комплектующих и расходников. Баллоны, мультиклапана, форсунки, редуктора, электронника, шланги, ремкомплекты, фильтра и многое другое. Диагностика любых блоков ГБО, в том числе закрытых, штатных заводских, требующих ключ или лицензию, а также специфических к которым никто не может подключиться.
  • Анна на Toyota Auris 01.12.2019
    Время визита: 29.11.2019
    Купила машину с уже установленным гбо, владелец заверил, что всё исправно просто нужно заправить газ. После первой заправки стали проявляться проблемы. Запах газа, дёрганье при езде, плохая динамика. Т.к. живу в Ялте где нет нормальных сто тем более по газу, пришлось ехать в Севастополь. Мастера быстро нашли неисправность, и пока я ходила по магазинам всё устранили. Машинку не узнала в хорошем смысле, просто летит, расход упал, и газом не пахнет. Спасибо огромное, на обслуживание теперь только к вам))
  • Сергей на Lada vesta 03.10.2019
    Время визита: 02.10.2019
    Устроился на работу в такси и сразу же встал вопрос об установке ГБО, т.к. на бензине работать не интересно. Обзвонил основных установщиков по Севастополю, самую приятную цену дала эта фирма. Приехал в 09:00 по записи, оставил машину, угостили кофе, в 17:00 позвонили, сказали что машину можно забирать. Сделали аккуратно, работает как часы, качеством остался доволен. Возможно мой отзыв поможет кому то сделать выбор.
  • Сергей на Опель 02.10.2019
    Время визита: 2.10.19
    Не советую, возьмут в тридорого за ту же работу, цены накручивают, космос, хотел вентиль на метан, цену заломили 3500 :))) на авторынке 1400-1800, по севастополю в 3х местах прозванивал (искал где сразу и поменяют) не дороже 2000 они, качество то же)) От сюда и вывод)))
  • Сергей на Honda Civic 13.09.2019
    Время визита: 29.08.2019
    Обратился в Центр Газификации по вопросу ремонта гбо и остался очень доволен. Приехал, сделали диагностику, нашли причину, устранили. Всё по делу, ничего лишнего. Ребята знают своё дело.
  • Иван на Mersedes ML350 15.08.2019
    Время визита: 05.08.2019
    Устанавливал газ на свой мерседес. Остался всем доволен. Разницы с бензином вообще не заметил. Езжу и экономлю. Спасибо центру газификации Севастополь.