СТО

Описание

Диагностика ходовой 120
Компютерная диагностика 200

Марки авто

  • Алексей на SsangYong 17.05.2021
    Время визита: май 2021
    Отвратительное СТО на Светловодской, 1Г. Мало того, что взяли денег за работу в три раза больше чем на других СТО, так еще и полностью убили ходовую машины. Когда после ремонта у Ростика поехал на другое СТО, там в шоке были насколько ужасно все было сделано. Ужасные мастера, хамло. Не рекомендую никому.
  • Любовь на Citroen 18.02.2021
    Время визита: 10.01.2021
    Обслуживалась в данном СТО целых 2 года. Отдавала машину в ремонт к Ростику каждые несколько месяцев, а машина и дальше ездила с хрипами и стуками. Ростик рассказывал, что это нормально, ведь машина "очень старая", аж 2005-го выпуска. Недавно машина стала просто ужасающе скрипеть на поворотах. Ростик, пока искал причину, поломал ступицу, сломал серцевину замка машины, запросил за это 3500 гривень, а машина и дальше скрипела на поворотах. Пришлось обратиться в другие СТО за консультацией...Даже бывалые автомеханики хватались за сердце, увидев тот кошмар, который Ростик сотворил с ходовой машины. На другом СТО мне сделали машину за нормальную цену и теперь машина наконец-то стала ездить прекрасно! Ростик или действительно не умеет ремонтировать авто или специально ремонтирует неправильно, чтобы через короткий период к нему снова обратились за ремонтом, а он бы снова огласил космическую сумму - всё это объясняя "древностью" авто 2005
  • Любовь на Citroen 17.02.2021
    Время визита: 10.01.2021
    Крайне непорядочный и низкоквалифицированный автосервис. Мне там угробили машину - Ситроен Пикассо 2005. (Ростик всегда говорил, что машина старая, значит нечего ожидать хорошего результата от ремонта) Хозяин данного СТО Ростик поломал мне личинку в замке, угробил ходовую и это далеко не полный список. Каждый его ремонт обходился минимум 7000 грн. А машина дальше скрипела и свистела, каждые 3 месяца проблемы. Он чем дальше, тем больше требовал денег на ремонт. Ростик видимо подумал, что раз я женщина-автоновичок, причем с деньгами, то можно меня всячески грузить - вытягивать деньги и ломать машину. Когда я возросла как водитель и поняла, что меня нагло обманывают, я обратилась в другие автосервисы для консультации. Реакция механиков с разных СТО была одинаковой. Никто из них и вообразить не мог, что существуют такие аферисты, как Ростислав и его компания. Ростик - отличный умелец словесно грузить обывателей. Но и сам он далеко не ушёл от уровня обывателя. Машины от ломает не только специально, чтобы содрать денег, но и потому что не умеет ремонтировать машины. Их сервис просто высококачественно разводит лоха. Советую коллегам-водителям обходить десятыми дорогами эту контору. Потому как в другом сервисе мне за демократическую цену мне исправили тот ужас, который нанёс Ростик.