СТО Мультикарс

Описание

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
ПН-ПТ: 9:00 - 18:00
СБ: 9:00 - 18:00
ВС: выходной

УСЛУГИ :
- ТО
- замена масла, фильтров, ремней и роликов
- компьютерная диагностика электронных систем
- ремонт и промывка топливной системы
- ремонт трансмиссии (сцепление)
- капитальный ремонт двигателей
  • Александр на Mitsubishi Pajero 4 19.01.2021
    Время визита: 18.01.2021
    вообщем скажу так если в тебе не видят заработок с тремя нулями то ты на этом сто не интересен. за неделю записался на диагностику топливной пригнал на определенное время вышел Олег и начались сказки как космические корабли бороздят просторы театра. извините я сам хозяин сто на СевГОКе и поверьте немного понимаю что к чему. после того как он понял что даже чистку бака я им не дам а только диагностика я сразу стал им не интересен. с 10-00до 16-00 пока я не позвонил машиной никто не занимался. через час отзвонились и рассказали про диагностику по телефону. утром приехал забирать машину а мне говорят она не заводится. спрашиваю почему? ответ а хрен его знает... я сам начал искать и определил что в мороз прихватило селектор акпп. режимы переключает а команду на стартер не даёт. говорю сейчас привезу другой селектор нужно поменять. меняйте сами вот на улице яма на улице минус 15градусов. у меня одни матюки в мыслях еле себя сдерживаю. в итоге оказалось что в боксе есть свободная яма но меняйте сами ибо все заняты некем. и все поголовно твердят причем тут селектор это жо.а аккумуляторам. я привез селектор и слава богу нашёлся один свободный мастер который в состоянии открутить три болта и поменять селектор. потому что если бы я как клиент полез его менять сам то я бы ещё снял видос и выложил в инете об сто. и итог вуаля полтычка и и мотор жужжит. говорю дайте распечатку диагностики и ответ мне нужно было об этом их попросить... всё занавес.
  • Александр на Рено клио 07.10.2020
    Время визита: 07.10.2020
    Приехал на замену ГРМ. Изначальная цена работы была 1400 до 13.00 дня будет готова. В итоге 1750 прождали до 16.00. Не оставляйте их без присмотра, работают по часовой схеме постоянно отлучяются поэтому и не торопятся, весь двигатель после ихних работ в масляных отпечатках и в тосоле, согнуты пороги от подъёмника, крыло из царапано. Не советую.
  • Олег на VW Passat 21.02.2017
    Время визита: 13.02.2017
    Обратился на данное СТО с проблемой в топливной части автомобиля.Быстро сделали диагностику и устранили проблему.Так же менял фильтра и масло.Был приятно удивлен качеством обслуживания и ценой на запчасти.Сделали скидку!
  • Виталий на mitsubichi 09.08.2014
    Время визита: весна 2014
    Был 2 раза на разных машинах: 1. тушкан: замена ремня ГРМ, ТО. из плюсов: все работает :-) Из минусов: 1,5 уровня масла. Пришлось заезжать на другое СТО откачивать. Сразу не проверил, а похоже за "специалистами" этого СТО нужно все перепроверять. 2. Лансер: ТО. Из плюсов: все работает. Из минусов: криво установленный воздушный фильтр двигателя. Заметил не сразу, а когда выехал на трассу по не характерному звуку из-под капота. В городе не заметил, так как там особо не летаю. В результате пару сотен ездил с поступлением в двигатель воздуха не фильтрованного. Считаю это серьезным косяком. Из плюсов СТО: быстрая доставка З.Ч. и хорошее масло COMMA.
  • Александр на VITO 01.06.2014
    Время визита: май 2014
    После ремонта форсунок на 173кв. машина работала неустойчиво. Люди подсказали адрес этого сервиса на автовокзале. Топливщик Олег быстро определил суть проблеммы и отремонтировал форсы. Машинка запела. При мне сделали ещё две машины. Очень доволен. Буду обслуживаться только сдесь.
  • Дмитрий на Мерседес 31.01.2013
    Время визита: Зима 2012-2013гг
    Был я на этом "чудо сервисе" пару раз, в общих чертах- куча хлама, везде всё в масле, мастера молодые, но толковые( мне так показалось). В офисе автосервиса меня ожидало невежественное отношение со стороны менеджера и огромное количество лишних разговоров. Общее впечатление отрицательное, никому не советую.
  • Дима на Mercedes 16.01.2013
    Был два раза, ребята сделали качественно диагностику и устранили проблемы.Я доволен так, как на других СТО не могли найти поломку, и высасывали деньги.
  • Дебилы там работают-говорят много,а делают мало))))
    Ответ 31.10.2012
    Спасибо за отзыв коллега. Мы неплохо разбираемся в автомобилях, а Вы наверное больше в психиатрии. Удачи.
  • вася на мерседес 09.10.2012
    Время визита: 04.10.12
    Сервис какая-то муть!!! Делают вид что, что-то понимают! Х.....я Ни кому не советую! Чисто ТаврияКарс! Ну или как там выше писалось - "Ставрида" или СкумбрияКарс"!!!
  • костя на мерседес вито 06.08.2012
    Время визита: 2,08,12
    работники больше языком работают чем ремонтом занимаються! боксы захламлены все в масле цены гилят с накруткой. подъездная дорога разбита.кто вообще не рубит в техники вас разведут!!!
  • Вячеслав на Ставрида 19.04.2012
    Время визита: 19.04.2012
    Отличное СТО! Пользуюсь услугами уже второй раз. Все на уровне! Опытные мастера цены не кусаются, все оперативно и качественно! Берутся за любую машину. Советую. Мне посоветовал друг к ним обратиться, и я не жалею.