СТО Эвакуатора НЕТ

Комфорт с СТО Эвакуатора НЕТ

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Эвакуатора НЕТ - работает круглосуточно не только в Кременчугу, но и по всей Полтавской области. Вызывайте профессионалов!
  • Денис Петров на Лада 06.08.2022
    Время визита: Июль 2022
    Ехал в Кременчуг из Харькова с семьей, так как надоела постоянная бомбёжка, ну и вот уже перед въездом в город заглох, машина перестала заводиться, все в панике, пришлось вызывать эвакуатор, нашел этих ребят, позвонил, приехали быстро, погрузили, закрепили, в итоге доехали в целости и сохранности, спасибо "Эвакуатора НЕТ" за отличную работу, рекомендую!
  • Мирон на audi a6 c5 15.07.2022
    Время визита: 14.07.2022
    Я переселенец и пока добрался до Кременчуга, то пол машины само по себе разобралось. Вчера вот доехал до Новой Линии, пошел скуплятся как в НЛ, так и в Фоззи, а когда вышел ехать - машина тупо не заводилась. Не реагировала никак. Питание есть, все норм, а стартер никак не крутит. Пока договорился с СТО какое сможет посмотреть машину. то уже и почти вечер. Никто тянуть не хочет - пришлось вызывать эвакуатор, и тот вез меня аж в Крюковский район, через мост. В общем с одного конца города, в другой. Эвакуаторщику огромное спасибо, так как сначала он сам пытался помочь завести машину.
  • Шарапай Денис на BMW e39 05.07.2022
    Время визита: 04.07.2022
    Хороші та порядні хлопці. Чекали скільки потрібно було і при цьому в ціну не вказали, увійшли в становище, що ми переселенці. Велике дякую вам і всій вашій команді. Успіхів вам у розвитку - Слава Україні!
  • Рома на Ваз 2107 27.06.2022
    Время визита: 26 июня 2022
    Тащили меня с Каменки - там дорога убитая и у меня разбортировалось колесо, а запаски не было. Вот и пришлось вызывать эвакуатор. Цена конечно не маленькая - 800 гривен заплатил, но дешевле фиг найдешь, это уж точно!