СТО Форсаж

Описание

Является Станцией технического обслуживания японских автомобилей, предоставляющей своим клиентам широкий спектр услуг по диагностике, высококачественному и профессиональному ремонту, послегарантийному техническому обслуживанию, подбору запчастей.

Высококвалифицированный персонал в кратчайшие сроки решит вопросы, связанные с ремонтом и обслуживанием Вашего автомобиля, а именно:

- Плановое техническое обслуживание автомобиля
- Компьютерная диагностика и ремонт электрооборудования автомобиля
- Диагностика и ремонт двигателей
- Диагностика и ремонт ходовой части автомобиля
- Диагностика и ремонт карбюраторов / инжекторов
- Диагностика трансмиссии, ABS, SRS, отопления, вентиляции и других вспомогательных систем
- Проверка автомобиля при покупке
- Продажа Оригинальных и лицензированных запчастей на автомобили HONDA, INFINITI, LEXUS, MAZDA, MITSUBISHI, NISSAN, SUBARU, SUZUKI, TOYOTA

Многолетний опыт наших мастеров, оснащенность необходимым инструментом и оборудованием для выполнения работ любой сложности, в сочетании с полноценной компьютерной диагностикой дают гарантию обязательного выявления и исправления неполадок Вашего автомобиля.
Мы поможем Вам подобрать наиболее оптимальный вариант проведения ремонтных работ в соответствии с требованиями заводов-изготовителей и особенностями эксплуатации транспорта на наших дорогах.

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов и стать партнером в обеспечении комфорта и безопасности Вам и Вашему автомобилю.

Открыты для Вас с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00
в субботу с 10-00 до 15-00

  • Юрий на Suzuki Grand Vitara 01.11.2018
    Время визита: Последние 5 лет
    Пользуюсь уже несколько лет данным сто. Оно переехало на школьный( конечная 13 трамвая). Ничего плохого сказать не могу. Только позитивные эмоции. Цены очень приемлемые.
  • Garry на Subaru 15.08.2017
    Время визита: 29 July
    Бывал я уже на этом СТО после их переезда на Маршала Жукова 4/5, рядом со Школьным. Сейчас СТО не самое плохое, что-то делать они могут хорошо и за нормальные деньги,но не все. Например достойной диагностики двигателя у них нет. Раньше, когда Форсаж был на Левитана -все было гораздо лучше. Жаль что Евгений ушел от них, он действительно отличный и грамотный специалист. Ребята из клуба Субару дали мне его телефон 067978448.(тут многие просили) Если кому-то понадобится - он реально лучший диагност по Субарям в Одессе. Дополнение от 15.08.2017: тел. Евгения 0679784485 :)
  • Дмитрий на VOLKSWAGEN 23.06.2017
    Время визита: 21 июня 2017
    Ребята это просто безобразие!!!!! Приехали на данное СТО по причине течи тосола, сразу оговорюсь, машин в боксах не было вообще. Сказали что посмотрят, оставляйте, позвоним. До вечера звонка не дождались, на следующее утро подошли сами ( живем не далеко), Оказалось что машина всю ночь простояла на улице с открытым багажником, да еще и под спелой шелковицей. Можно себе представить какой она имела вид?! А через день мы обнаружили что откручена защита двигателя. Возвращаемся на СТО Форсаж,-"Ребята, что за дела...? Надо прикрутить..." На что услышали: "Оставляйте, мы вам позвоним"... Возмущению нет предела!!!!!
  • Владимир на Audi A2 04.07.2016
    Время визита: 17 06 2016
    Насчет девушки согласен. У меня в одним прекрасный день на завёлся немец, СТО оказалось в зоне досигаемости. Позвонил узнать если могут посмотреть, по телефону обеснила девушка что мне только двигатель менять так как ремонтировать дорого. Как оказалась течь в топливопроводе.
  • Ольга на Subaru 21.09.2015
    Время визита: Август 2015
    СТО Форсаж на Левитана 62. Ребята стараются, дело своё знают. А вот менеджмент хворает. Много гонора у управляющей там девушки. Не знаю как её по имени, но общаться с клиентами Она не умеет.
  • Дмитрий на Subaru Outback 15.08.2012
    Время визита: Зима 2012
    "Очень грамотный и высококвалифицированный специалист в области диагностики Евгений " к сожалению там уже не работает. Отзовитесь у кого есть номер тел. Евгения. Более грамотного специалиста не встречал, а вот тел. как-то не записал.
  • Олег. на Н.Максима 11.04.2012
    Время визита: Давненько
    Хорошее СТО. Очень грамотный и высококвалифицированный специалист в области диагностики Евгений.