СТО Toyota-Lexus

Описание

Наша фирма занимается поставкой запчастей, аксессуаров а так-же ремонтом, обслуживанием и установкой всевозможного дополнительного оборудования на автомобили японских, корейских и европейских производителей. Мы предлагаем как оригинальные запчасти (Toyota, Lexus, Honda, Akura, Mitsubishi, Nissan, Infiniti, Mazda, KIA, Hyundai, VAG, Mercedes, BMW ), так и неоригинальные запчасти известных брендов ( KOYO, NSK, Valeo, Bosch, brembo и т.д ) Склад запчастей находится в Харькове. Широкий спектр наименований постоянно в наличии. Также осуществляется поставка запчастей со складов наших партнеров на территории Украины. Продажа редких запчастей осуществляется на заказ со складов в ОАЭ, Японии, Европы и США. Срок доставки зависит от наличия детали на складе и может занять от 7 до 30 дней.
Мы предоставляем гибкую систему скидок нашим постоянным клиентам, оптовым покупателям и станциям технического обслуживания.
Наша фирма осуществляет доставку запчастей по всей территории Украины любым, удобным для Вас перевозчиком. Также возможна доставка и в Россию.

Отзывы Toyota-Lexus

0.0 0 отзывов
Пока нет. Будьте первым!