СТО Volkswagen Центр Херсон

СТО Volkswagen Центр Херсон

1.6 12 отзывов

Описание

- Плановое ТО

Марки авто

  • Николай на Kia 09.11.2021
    Время визита: 09\11\2021
    Рассказывают что официальные представители, а на деле работают без документов. Люди непрофессиональные, сервис отстой. Никогда больше не приеду.
  • Сергей на Фиат добло 1,9 10.03.2021
    Время визита: осень- зима 2020
    Если вам не жалко денег или вы не любите свою машину, тогда обращайтесь в это СТО. Ремонтировали печку и коробку передач. Мало того, что коробку сделали со второй попытки, так еще и печка... До ремонта что-то прокапывало в салоне, но она работала. Теперь и капает, и не работает. Повторно не обращались. Опять промурыжат и возьмут снова деньги за свои недоработки.
  • Иван на Фольксваген пассатб6 29.08.2019
    Время визита: Лето 2018
    Ужасное СТО, а это ещё официальный дилер Фольксваген. Позор. Работают безграмотные люди. Не рекомендую!!!!
  • Анна на Volkswagen 15.04.2019
    Время визита: Весна 2019
    Ужасное сто! Сломали впускной коллектор, деньги ни кто не вернул, не признавались о поломке детали. При ремонте перепутали машины, хотели отремонтировать турбину дизельного двигателя , хотя у меня бензиновая машина, потом извинялись, что перепутали машины.. это просто ужас!!! Итог ни чего толком не сделали , сломали деталь, и просто истоптали мне пару дней так как постоянно нервничала и ругалась с ними!! Подумайте сто раз прежде чем туда ехать
  • Николай на Golf 7 04.04.2019
    Время визита: Постоянно
    Просто Ужас!!! Не рекомендую!. Постоянно отговорки ждут пока гарантия закончится. Делать то что просиш не хотят.
  • Николай на Volkswagen 02.09.2017
    Время визита: Май 2017
    Можно ездить на плановое сто, но не более. Чуть в лево или вправо отклониться и все... При малейшей, простейшей проблеме, по крайней мере касательно электроники, будут отправлять запрос на завод и ждать будите месецами, хотя любой дядя Вася в горожах в тех проблемах разберётся и устранит все за 15 минут. Короче говоря - делитанты, вообще непрофессионалы, ленивые, не хотят элементарно подумать, да и работать тоже, проще отправить запрос на завод, пускай думают другие, но не я сам. Не знаю кто за ними смотрит, но рыба гниет с головы. Просто Ужас!!! Не рекомендую!
  • Иван Сергеевич на VW Touareg 18.04.2017
    Время визита: 10.03.2017
    Очень сильные специалисты! При первой поездке за 5 минут услышали все, что где стучит, жаль потраченного времени по другим СТО! Мне понравилось, что специальный инструмент VW используют. И по времени заняло, не 3 часа,как я планировал, а 2. Я доволен и рекомендовал бы ребят! Дополнение от 18.04.2017: И что еще впечатлило - уровень подхода ко мне, как к к владельцу автомобиля. И кофе предложили, и в кресло возле телевизора пригласили, вай-фай- отличный. И никто тебе не "ТЫкает", все на ВЫ, все улыбаются, вежливые, корректные. Сам центр чистый и светлый. Еще и карточку скидочную дали. Нашел всего один недостаток -очередь на несколько дней. Не всегда есть время 3 дня ждать, пока тебя возьмут. Но с другой стороны понятно, почему.
  • вадим на тигуан 14.02.2017
    Время визита: 10.02.2017
    4 дня простояла машина пока не позвонишь сам про тебя не вспомнят короче одни отговорки так и не узнал ничего о машине пришлось забрать больше туда ни ногой сплошной не проффесионализм
  • Александр на VW 19.09.2015
    Время визита: Осенью 2015
    Делал компьютерную диагностику бортовика, горела ошибка сажевика. Ошибку сбросили, 100 грн содрали. Сказали надо прожечь сажевик. Какая степень загрязнения? Другие значения диагностики? Архив ошибок? Никакой информации, как партизаны. Попросил активировать АУКС вход на штатной магнитоле. Сказали, не получиться, очень долго, надо делать запрос на завод. В гаражах подключили ВАСЮ ДИАГНОСТА и за 10 минут у меня АУКС работает. Стыдоба!
  • Виктор на Skoda 25.05.2015
    Время визита: Январь 2015
    Очень недобросовестный сервис, плохое отношение к клиентам, больше не буду у них ослуживаться, другим также бы не советовал.
  • РАДИК на ФОЛЬКСВАГЕН 09.12.2014
    Время визита: 10.10 2014
    ДА УЖ ДЕЛАЛИ ДИАГНОСТИКУ А ПОТОМ ПРИШЛОСЬ ЗА КОНДЕР ДЯДИ ВАСИ ДОПЛАЧИВАТЬ 300 ГРИВЕН А ОН ТО СДЕЛАЛ СПЕЦЫ ОДНИМ СЛОВОМ
  • Сергей на Nissan 21.05.2014
    Время визита: май 2014
    Я был о них лучшего мнения!!!! Делали все нормально до последнего времени, уже несколько раз посещения мной СТО возникают одни проблемы то заказывают не то что нужно то везут неделями а они кормят завтраками. Мое мнение очень изменилось я был доволен хорошим обслуживанием а сейчас не хочу к ним и ехать потому что я хочу приехать на плановое ТО и сделать все за один раз а не слушать рассказы что " ОЙ, извините мы Вам заказали не то что Вам нужно или вообще не заказали.... И Вам придется приехать еще через несколько дней" а потом они и вовсе про тебя забывают! Уровень Гаража ДЯДИ ВАСИ!!! Хотя все выглядит очень цивильно!