СТО Алеко-Сервис

Комфорт с СТО Алеко-Сервис

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание

- Обслуживание по гарантии.
- Регламентное ТО.
- Компьютерный развал - схождение
- Балансировка колес, шиномантаж (стенд).
- Компьютерная диагностика.
- Проведение диагностики топливной системы.
- Чистка инжекторов на спец. стенде.
- Диагностика ходовой части автомобиля и ремонт.
- Диагностика бензиновых двигателей и ремонт.
- Обслуживание, диагностика и ремонт КПП.
- Автомойка.
- Малярные работы в новой окрасочной камере.
- Подбор краски на итальянском оборудовании.
- Сварочные, рихтовочные работы.
- Антикорозийная обработка автомобиля.
  • Артур на Chevrolet 21.11.2015
    Время визита: 18 ноября 2015
    Отличное СТО,низкие цены,я ремонтировал "америкоса", электрики с руками,профессионалы своего дела. Небыло зарядки аккумулятора,приехал на Алеко-Сервис,проблему нашли за 5 минут,поменяли реле-регулятор,провода,предохранители,лампочки. Всё про всё - 30 минут,не более.Заплатил буквально только за материал. Огромное спасибо за мастеров с "золотыми руками"
  • А ну звизданите что нить плохое про Алеко Сервис которые во время войны умудряются работать и чинить вам машины.
  • Sens на sens 2012 02.02.2014
    Время визита: 02 февраля 2014
    Мое мнение об этом СТО (хуже некуда),называется связались на свою голову.Гарантийного нормального обслуживания НЕТ!!!Чтоб отрегулировать холостой ход двигателя,я к ним приезжаю с этой проблемой больше чем пол года,и они ничего ровным счетом сделать не могут.Диагностика отвратительная.Как приехал с одной проблемой,3 часа на подъемнике повисел,все дружно затылки почесали,покавыряли,молотком пару раз ударили и отправили,но проблема как была так и осталась.Вообщем жалею о своей покупке и что связался с таким СТО,все-таки хотелось обслуживать машину по гарантии,а не 80 % со своего кармана.
  • Александр на Chevrolet 31.10.2013
    Время визита: 31.10.2013
    Будьте внимательны в АВТОСАЛОНЕ "Алеко-Сервис" г. Горловка, пр. Ленина 1, сидит девушка с "Авто-Так" по имени АЛЕНА - представляется кем угодно кроме "Авто-Так" - НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ЕЕ РАЗВОДЫ!! Обязательство завода, что бы сидел менеджер с Авто-Така, из-за этого ее не можем уволить!!! Будте БДИТЕЛЬНЫ!!!!
  • Евгений на Джили 23.07.2013
    У меня на Джили СК2 был поцарапан задний бампер. приехал, подобрали краску, через день забрал, хотя предлагали оставить бампер и ехать. Короче не отличишь. Все супер. И дешевле чем на других СТО.
  • Я на Недокореец поляко-украинец 17.07.2013
    Очень маленький телевизор в кафе:-) И ещё плейстайшона нет!!!!11111 как так!!!!!!!111111111
  • кошелев а в на ланос с АКПП 22.09.2012
    Время визита: 6 сентября 2012
    ланос с АКПП на гарантии. не езжу на нем с 6 сентября 2012г. пробег 5000км. не могут найти редуктор давления топлива. я в шоке от такого сервиса. Чтот мне делать? машину брал чтобы ездить. 20 дней на такси мотаюсь.
  • Gray Channel на ВАЗ 21099-20 19.07.2012
    Время визита: Осенью 2008 г
    Купил здесь 99-ю в 2006 г. Когда покупал, заказывал антикоррозийную обработку кузова. Приехал забирать авто -- вся панель, на которой установлены "дворники", забрызгана антикорром "Тектил", чтобы бросалось в глаза (якобы обрабатывали скрытые полости или что-то делалось...). Когда через два года нового авто (!) начали ржаветь пороги и ржавчина была видна снаружи, самостоятельно снял защиту колёсных арок и заглянул через отверстия в полости порогов... -- там даже с завода чистый металл ничем не обрабатывался!!! Вывод один -- хочешь сделать хорошо -- СДЕЛАЙ САМ!!! (или стой "над душой" и контролируй) По истечении срока гарантии больше там не появлялся (заменить масло и фильтра -- ума много не надо!)
  • Сергей на Ланос 1,5 06.04.2012
    Время визита: 06.04.2012
    Все НОРМАЛЬНЫЕ пацаны (имею в виду слесарей !).Купил на этой станции Ланоса 1,5л.С первых дней покупки и по сегодняшний день не встречал к себе какого-то негатива со стороны,опять же,тех же слесарей.Иногда наблюдал картины конфликтов на СТО в цехе ТО,но только лишь потому,что клиент приезжал с проблемой на "распальцовке" (типа - "ты мне пожизни должен!"),не задумываясь о том,что есть проблема и надо от нее избавляться.У всех самое дорогое по-жизни - ЭТО время,а время слесаря НЕ УЧИТЫВАЕТ НИКТО! Там,где плохое отношение к работающему,то почему бы тому же работающему не отказать в решении проблемы с авто?!Незазорно лишний раз отблагодарить человека,потому что сам же через время приедешь сюда и будешь просить - ПАЦАНЫ,ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
  • Александр на ланос 05.04.2012
    Время визита: 4.04.2012
    Случайно прочитал отзывы считаю неумесным комментарии по поводу того что слесаря Алеко-сервис работают из под палки (Володя делал ТО), нормальные ребята все мои знакомые здесь обслуживаются, по поводу развальщиков особая БЛАГОДАРНОСТЬ, Максим вроде, не помню точно (регулировкой спас от замены задней балки после удара). никто ничего мимо кассы даже не предлагал. А предложил я бы согласился, потому что ждать заказ наряд задалбывает. А вот если ктото из клиентов и ведет себя как гон-н то и отношение к нему такое . Нормальная станция !
  • Александр на сенс 03.04.2012
    Время визита: последние три года
    Обслуживался там три года, пока машина была на гарантии. У слесарей отношение хорошее только к "своим" клиентам, ИТР на это пох. Приезжаешь на ТО или гарантийный ремонт и ждешь пока соблаговолят. Начинают делать и бурчат мол можно и так еще ездить. Качаство зависит от того к кому попадешь, есть ответственные, а есть пофигисты. Развальщики постоянно пытаются нагреть, мол видишь туть надо подрегулировать и намекают, что мимо кассы дешевле
  • Андрей на ЗАЗ Форца 02.04.2012
    Время визита: январь 2012
    Купил автомобиль ЗАЗ Форца, ездию не нарадуюсь, сразу сделал антикаразийную аброботку что бы зимой не ржавела, автомобилем в целом доволен! Ребята отнислись хорошо дали дисконку на обслуживание собираюсь приехать на ТО !
  • Дмитрий на деу сенс 21.03.2012
    Время визита: авгус 20011
    Общее впечатление портит отношение персонала, ощущение совдепии. Люди работают из под палки. Всё, что могут слесари - поменять масло и фильтры. За остальное берутся после уговоров, а я свои деньги могу отдать за ремонт и вдругом месте.
  • Сергей Иванович на ваз21114-68 18.03.2012
    Время визита: 12 марта 2012
    Хорошее сто хорошие мастера.нормальное отношение к клиенту.машина на гарантии отказа не было в ремонте.хотя поломки на авто случаются .Машину брал здесь же.хорошая пред продажная подготовка.при покупке нового авто нет банковских услуг.в общем советую.