СТО АИС Черкассы

Описание

- предпродажная подготовка
- гарантийное и послегарантийное обслуживание
- плановое ТО
ВАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ
  • Вадим на Рено 04.02.2021
    Время визита: 02.02.21
    Добрий день , пригнав рено меган ошибка чек инжектион, чуство роблять методом тика, машину не зробили за 2 дня простоя 1500.поменяли датчик розпредвала, ні свечі ні дросільной заслонки ніхто не дивився просто викачка денег!
  • Мандолина Наталья на deeply CK 27.05.2020
    Время визита: 27 мая 2020
    Обслуживаюсь не первый раз. Все зависит от администрации на кого попадёшь. Если на Александровна, то все , копец обдерет как липу . Сегодня мне сказали что замена трапеции дождевиков, без трапеции. Прошу обратить внимание! 500 гр. Везде 200 может 250 , а тут 500. Обращалась раньше замена задних датчика АВС 1200. Без датчиков!!!! Просто замена!!!! Я понимаю что многие мужчины думают что бабы дуры. Но вы меня извините....А вот Ярослав очень порядочный. Но к сожалению, очень редко на работе. Очень жаль что родной сервис geeli и не можешь приехать и нормально обслужится, не зависимо девушка ты или мужчина !!!А трапецию я поменяла в другом месте за 200 гр. Работники профессионалы, а вот администрация конкретно Александр очень не порядочный!!!
  • Сергей на Korando 27.03.2017
    Время визита: 27/03/2017
    Менял масло и сделали развал. Пока все ОК.
  • Руслан 16.05.2013
    Пока не ткнеш носом - ни][рена не сделают. Прошлое ТО било ужасным, потом замена запчасти по гарантии... Пока доказал что оно сломано и работает не так как должно... Запчасть ждал 2 недели, говорили пару дней займет... Подтяжка ходовой меня вообще убила... Никаких динамоключей, жмет ТОшник, сколько сил хватит... Согласен с отзывом выше, дерут шкуру, не то слово...
  • Александра на geely ck-2 21.08.2012
    Время визита: лето 2012
    ужасное обслуживание!!!! деньги не просто берут а дерут. Первый раз устанавливала сигнализацию, записались за неделю, приехали, сказали сделают за один день, а пришлось ждать два дня, за целый день устоновили только центральный замок. в другом салоне та же услуга была бы на порядок дешевле. второй раз поехала делать ТО, сказли что будет стоить 700грн. приехала забирать оказалось 1200, разница извените не 100 грн. позвонить предупредить нельзя было, я каталась туда сюда за деньгами. опять же в другом месте стоит напорядок дешевле. если бы не гарантия то давно бы отказалсь. все извените дурачков строят из себя когда начинаешь предьявлять притензии, типо мы не знали, не упели не получилось. за такие деньги качество работы и обслуживания должно быть на высшем уровне. вот это лицо компании..... ( жаль нельзя матом, а так хочется) я не удивлюсь если не опубликуют это сообщение!!!