СТО ЧП Формат

Комфорт с СТО ЧП Формат

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Частное предприятие «Формат» на рынке гаражного оборудования с 2002 года. Мы производим автосервисное и шиномонтажное оборудование, под торговой маркой «F&S», для шиномонтажа и СТО.
Началом нашего предприятия был шиномонтаж, поэтому хорошо представляем требования к гаражному оборудованию. Мы поставили перед собой цель - создание высокотехнологичного производства по изготовлению гаражного оборудования. Для этого на ЧП "Формат" работают высококвалифицированные специалисты на новейших металлообрабатывающих станках. Мы постоянно проводим анализ рынка и внедряем в производство новые модели автосервисного оборудования.
Наша нынешняя цель - производство современного гаражного оборудования, наиболее точно отвечающего мировым стандартам качества и требованиям клиентов.
ЧП "Формат" производит: подкатные пневматические домкраты (пневмодомкраты) грузоподъемностью 2т и 4т, траверсы (канавные подъемники) для легковых и грузовых автомобилей, ванна для проверки колес грузовых автомобилей, борторасширитель, прессы гидравлические и пневмогидравлические, пескоструйки
  • Марина 31.03.2017
    Время визита: январь 2017
    Гарне обладнання, висока якість, помірні ціни, є гарантія. Дуже задоволені
  • Евгений на lancer x 28.02.2016
    Время визита: 26.02.16
    Хотел купить траверсу на 2 тонны, позвонил - есть в наличии, говорю нужна по безналу, на что ответ: мы по безналу не работаем. Это как понимать - производитель не продает товар по безналу??? Только так - или это шарашкина контора или для того чтобы уйти от уплаты налогов. Вывод : не советую! P.S. В итоге купил их траверсу по безналу, но через посредника.