СТО ЮГ-Газ

Описание

Основным видом деятельности компании Юг-Газ является переоборудование автомобилей для работы на газе метан или пропан. Компания Юг-Газ работает на рынке Украины с 2005 года.
Наша компания предложит Вам весь комплекс услуг по монтажу, наладке и регулировке газобаллонного оборудования (ГБО). Мы устанавливаем ГБО на различные марки отечественных и импортных автомобилей с карбюраторными и инжекторными двигателями, в том числе двигателями, оснащенными системой распределенного впрыска топлива, а также осуществляем гарантийное и фирменное техническое обслуживание оборудование в течение всего срока эксплуатации.
Для каждого автомобиля мы выдаем гарантийный талон и комплект документов, необходимый для регистрации газового оборудования в МРЕО.
Услуги компании:
-Установка систем ГБО ( от 1-ого до 5-ого поколения);
- Продажа газобаллонного оборудования оптом и в розницу;
- Гарантия до 3-х лет или 100 тыс. км.;
- Ремонт и регулировка газобаллонного оборудования;
- Промывка и чистка инжектора, форсунок, топливной системы;
- Проверка свечей зажигания под давлением;
- Компьютерная диагностика.
Наша фирма – единственная в Одессе, имеющая все необходимые документы для установки ГБО.
  • Сергей на Skoda Octavia A5 15.05.2019
    Время визита: 23.04.2019
    Данному СТО ставлю неудовлетворительную оценку! Причина в следующем - при установке ГБО BRC персонал на моем автомобиле разрезал шланг подачи антифриза на печку и вставил свой тройник для подачи антифриза на редуктор ГБО с явными признаками непрофессионализма и экономии на клиентах. А именно, на установленный вышеуказанный тройник были поставлены самые что ни на есть дешевые хомуты и, плюс ко всему, затянуты они были до такой степени, что вскоре перерезали шланг и началась течь антифриза из системы. На мое требование заменить поврежденный шланг и устранить брак в работе получил от работников и от их руководителя Дениса ответ, что это течет не их установленный шланг, а мой, который был в комплекте с автомобилем.......Я объяснил в очередной раз, что шланг заводской, но изуродовали вы, поэтому меняйте. Апогеем руководства персоналом СТО со стороны Дениса было бросание телефонной трубки и не желание считаться с клиентами, от которых уже ранее были получены деньги за установку ГБО. Резюме - данной заведение не рекомендую никому, есть много других с чуткими и внимательными сотрудниками.
  • алексей на королла 23.04.2019
    Время визита: 2014-2019
    Ставил брс 32 секвент 2года назад на короллу 150. Результат - все аккуратно под капотом, нашли наиболее подходящие места. В салоне - установили по просьбе в место под прикуриватель, в скрытое место. За два года меняю только фильтра, и удивляюсь когда мои знакомые ездят к горе настройщикам по многу раз. Кстати по цене были самые адекватные, на 25чапаевской (по сайту брс украина числятся как официальные установщики)хотели впихнуть брс на 150у.е дороже, и предлагали ставить 24секвент, который уже с производства снят -вот такие мастера. В целом рекомендую. Да и как к клиентам относятся по человечески
  • анатолий на GREAT WALL Hover 29.01.2018
    Время визита: 29 июля 2016
    Мошенники Адрес: проспект Маршала Жукова, 77/1, Одеса, Одеська область, название канторы Service Gas вкратце суть проблемы изложу ниже . Оставлял отзывы на их сайтах но они исчезают если негативные это сообщение и обсуждение данной канторы правдивое а не подправленное модератором с Service Gas и так история:У меня машина GREAT WALL Hover с двигателем Mitsubishi 2,4 L 4G64 решил поставить у них ГБО фирмы Zenit в этой время 29.08.16 самый дорогой что у них был на то время итог :Машина начала троить по утрам и плохо заводиться приезжал не однократно но мне рассказывали басни о свечах и о проводах высокого напряжения, катушках так называемых бобинах на сленге слесарей СТО поменял все но результата нет как и не было после решил отказаться от их гарантии толку от нее не много поехал снял с гарантии 03.04.17 но как выяснялось снять с гарантии у этих персонажей тоже проблема она началась с порога словно я не могу этого сделать и обязан кормить этих губителей авто до конца своих дней сначала они тянули время около получаса чтобы подойти к машине и подсоединить ноутбук в диагностический разъём после строгий опрос на тему почему я не доволен их сервисом затем когда они получили мой ответ они приступили к работе по удалению кода доступа к блоку управления когда пароль был удален они потребовали мою сервисную книжку с печатей их фирмы я попросил оставить мне две первых страницы мне в качестве шпаргалки по пользованию оборудования Zenit на что мне дерзко ответили чтобы я шёл к тем людям что будут мне настраивать ГБО они тебе все напечатают на что я ответил что я купил у вас это оборудование за 600$ и я не имею у вас права не на что кроме какпостоянно быть вашим финансовым донором . Знакомство у нас началось с лжи работников СТО они заверяли меня что оборудование Итальянское по факту это сборная солянка блок Zenit производства Польша форсунки hana Корея бак Турция вообщем обман полный Итальянского там и в помине НЕТ .Вообщем Полная Фигня и обман . Рекомендую туда не обращаться это Аферисты с большой буквы .Итог моей истории таков потерял время и свои кровные деньги вынужден обращаться к другим мастерам и платить деньги чтобы исправили эти творения.По ходу исправления выяснилось что форсунки стояли для более низкого объёма двигателя hana красная кнопку подключили не правильно от чего не возможен был аварийный пуск двигателя в случаи необходимости и прочие косяки . Я не советую этих спекулянтов кормить . Это правда о этом сервисе . Горькая но Правда. Выбор за вами .
    Ответ ЮГ-Газ 21.05.2019
    проспект Маршала Жукова, 77/1, Одеса, Одеська область, название канторы Service Gas . Здравствуйте! Наша фирма не относится к установщикам по этому адресу.
  • Александр на Ford Fiesta 08.07.2015
    Время визита: Весной 2015
    Обслуживанием и качеством ремонта очень доволен.Всё было выполнено на высшем уровне.Я даже не ожидал такого сервиса и что самое главное цены приемлемые!!
  • akademik30 на Hyundai Accent 03.07.2015
    Время визита: 21.06.2015
    Поставил на свою Hyundai Accent и теперь не нарадуюсь!!Всё работает как часы!!Очень доволен работой!!Всё отлично!!
  • Сергей на део нубира 11.06.2015
    Время визита: 4.06 16
    Поставил гбо на део нубира универсал 2.0,ребята знают свое дело,не смотря на то что я нависал над ними они все рассказывали и отвечали на вопросы.Долго думал ставить или нет,теперь не капли не жалею,проехал 1500 км расход газа по городу 13-13.5 если с кондёром,по трассе 9.5-10 учитывая то что газ по 9 гр считаю нормально.Цены нормальные,в городе плюс минус 50 доларов!
  • Олег на Mitsubishi Outlander XL 05.06.2015
    Время визита: 02.06.2015
    На это СТО попал по рекомендации клубников. Установили BRC P&D и наружный бак на 72 литра (720х225 - точный размер запаски). Машину оставил на установку в 9:30, в 17,00 забрал.Сделали аккуратно. Уже проехал один бак, разницы особой по динамике при езде по городу не заметил... Отдельное спасибо Денису не только за проделанную работу но и за консультации знакомых, которым я уже рекомендовал его СТО....
  • Александр на Mitsubishi 18.05.2015
    Время визита: 16/05/2015
    Отличное, профессиональное СТО. Денис - внимательный, профессирнальный, трудолюбивый специалист. Все делает качественно и на совесть. Рекомендую всем и буду рекомендовать своим друзьям.
  • Алексей на Mitsubishi Outlander XL 18.05.2015
    Время визита: 16.05.2015
    Решился на установку ГБО, хотел установить именно BRC P&D, так как сборные солянки от профильных установщиков ГБО меня мягко говоря не устраивали, да и у друзей которые поставили ГБО на аналогичные как у меня машины, тоже установили BRC P&D и очень довольны. Установить данную марку ГБО решено было ставить только у официального представителя, но до недавнего времени на сайте BRC в списке контактов официальных представителей, по Одессе был только Автогрупп на 25 Чапаевской. Ценник заряжают просто заоблачный, да и с мастерами толковыми там очень напряженно. И вот в очередной раз, зайдя на сайт BRC, в списке контактов вижу что в Одессе появился ещё один представитель СервисГаз. Созвонился, огласили очень вменяемую цену. Почти сразу же было принято решение ставить ГБО BRC P&D у данного дилера. Сделали все очень быстро и качественно, машину пригнал на установку в 9:00, в 17:30 того же дня позвонили и сказал что все готово, большое спасибо ребятам установкам, Денису отдельное ОГРОМНОЕ спасибо, Человек настраивает (насколько это возможно) учитывая все твои пожелания, даже если у тебя нет пожеланий то настройка будет безупречной. Пока проехал всего лишь 1000 км, но впечатления только положительные, все работает как часы, в ходу не замечаешь разницы на каком топливе ты в данный момент едешь. Так что очень рекомендую данное СТО для качественной установки ГБО.
  • Олег на МK-Cross 13.03.2015
    Время визита: 04,03,2015
    Установили ГБО на Джили,быстро,качественно,пока проехал 350км все ок!!работой доволен сервисом тоже!!так держать!!
  • Дмитрий на Honda Accord 11.03.2015
    сервис на хорошем уровне,все быстро и качественно сделали.Установкой очень доволен спасибо ребятам и Денису.А на счет цен я бы поспорил.....цены ниже чем на остальных СТО.Долго сомневался ставить газ,но сейчас не капли не жалею!!! Спасибо СЕРВИС ГАЗ!!!!!!!
  • Виталий на CRV 01.03.2015
    Время визита: Лето 2014
    Цены подняли было в евро дешевле перешли на доллар подняли на пару сотен уе, с математикой у меня всё в порядке, отношение ипортилось, разговаривают сквозь зубы, запись на месяц в вперёд. Вот она звёздная болезнь во всех её проявлениях !
  • Наталья 24.02.2015
    Наталья (Hyundai) Очень довольна качеством обслуживания, газовой установкой и отношением Дениса( и всех работников) к клиенту. Звонила в любое время и получала консультации. Цены значительно ниже чем у других СТО в Одессе. Приехала на место все рассказали и объяснили.
  • Сергей на Фиат гранде пунто 05.12.2014
    Время визита: осенью
    Устанавливал ГБО на фиат гранде пунто,очень доволен сервисом и установкой, цена отличная для установки в городе дороже. Всегда можно обратиться даже по телефону все объяснят. Настроили ГБО для фиата отлично. Денис и ребята данного СТО всегда помогут. Рекомендую всем.
  • Антон на lanos 15.08.2014
    Время визита: 02 февраля 2014
    Не очень понравилась цена, довольно таки высока на базе того оборудование что ставили мне.Думаю оборудование нужно брать и ставить у других СТО.
  • Павел 14.04.2014
    На днях ставил гбо 4 поколения, все бысто и четко сработано, машинка едет отлично, работает даже мягче чем на бензине. Работой доволен на все 100%, а на счет цены, я бы поспорил. По сравнению с другими установщиками гбо в гОдесса, цены довольно таки лояльные. Павел (синий Лачетти)
  • Анатолий на Серый Ланос 27.11.2013
    Время визита: 27,11,2013
    Долго искал хороших мастеров.Денис мастер своего дела.Газ выключался .Приехал никаких записей сам стал сделал отрегулировал.Машина ожила.Спасибо Денису .Я для себя Определился с мастерами.Привет от серый Ланос (установка в Киеве)
  • Док на Honda HR-V 21.08.2013
    Время визита: 21.08.2013
    Самой лучший сервис который я только встречал в жизни, приехал газ не поступал, только посмотрели причину выевели в миг, устранили за две секунды, даже не хотели брать денег, ели всунул хоть немного, ребята там все супер, привет от водителя хонды HR-V с рускими номерами!!!!
  • Александр на Nissan 27.06.2013
    Время визита: лето 2013
    Сервис на высшем уровне, Денис специалист высокого уровня.