СТО "Алекс-авто"

Описание

Автосервис ИТАЛАВТО предлагает техническое обслуживание, ремонт и поставляет оригинальные запчасти для марок Альфа Ромео, Фиат, Лянча.

Автосервис Италавто СТО в Донецке осуществит обслуживание вашего автомобиля на высшем уровне. СТО Италавто выполняет следующие работы по ремонту автомобиля:

- СТО ФИАТ (Лянча,Альфа-ромео). Ремонт ходовой части, двигателя, КПП, работы по электрике и диагностике.
- Прочистка инжектора, карбюратора, дизеля/ Донецк Фиат, FIAT, Альфа Ромео Донецк, Лянча Донецк.
- Профеcсиональная химчистка салона, ручная полировка. Донецк Фиат, FIAT, Альфа Ромео Донецк, Лянча Донецк.
- Продажа и установка дополнительного оборудования. Донецк Фиат, FIAT, Альфа Ромео Донецк, Лянча Донецк.
Ремонт ходовой части автомобиля Донецк Фиат, FIAT, Альфа Ромео Донецк, Лянча Донецк.
Ходовая часть автомобиля является конструктивной частью автомобиля наиболее подверженной износу. От состояния ходовой зависит устойчивость автомобиля на дороге, его маневренность и контроль, что соответственно обеспечивает безопасность движения. Рекомендуется проводить регулярное обследование и диагностику ходовой не реже чем 1 раз при пробеге 10 - 15 тысяч км.
• Диагностика ходовой части автомобиля
• Замена втулок переднего стабилизатора поперечной
устойчивости Донецк Фиат, FIAT, Альфа Ромео Донецк, Лянча Донецк.
• Замена стоек стабилизатора поперечной устойчивости
• Замена шаровой опоры Донецк Фиат, FIAT, Альфа Ромео Донецк, Лянча Донецк.

• Замена переднего амортизатора Донецк Фиат, FIAT, Альфа Ромео Донецк, Лянча Донецк.
• Замена заднего амортизатора Донецк Фиат, FIAT, Альфа Ромео Донецк, Лянча Донецк.
• Замена тормозных колодок передних Донецк Фиат, FIAT, Альфа Ромео Донецк, Лянча Донецк.
• Развал-схождение Донецк Фиат, FIAT, Альфа Ромео Донецк, Лянча Донецк.

Ремонт двигателя автомобиля
Ремонт ДВС (двигателя внутреннего сгорания) осуществляется квалифицированным механиком-мотористом на подготовленном участке по ремонту двигателей с использованием современного оборудования и материалов. Основные работы, включая ремонт головки двигателя, происходят по рекомендованной заводом-изготовителем технологии, с использованием оригинальных запасных частей с последующей гарантией.
• Демонтах-монтаж двигателя
• Капитальный ремонт двигателя

Ремонт трансмиссии автомобиля

Сервис осуществляет ремонты механических коробок переключения передач (МКПП), автоматических коробок переключения передач (АКПП) и их составных частей.
• Ремонт МКПП Донецк Фиат, FIAT, Альфа Ромео Донецк, Лянча Донецк.
• Ремонт АКПП (без разборки/сборки плиты управления) Донецк Фиат, FIAT, Альфа Ромео Донецк, Лянча Донецк.
• Замена комплекта сцепления МКПП Донецк Фиат, FIAT, Альфа Ромео Донецк, Лянча Донецк.
• Замена масла АКПП Донецк Фиат, FIAT, Альфа Ромео Донецк, Лянча Донецк.

Кузовной ремонт Донецк Фиат, FIAT, Альфа Ромео Донецк, Лянча Донецк.

Кузовной ремонт включает удаление механических повреждений поверхности кузова автомобиля и возобновление лакокрасочного покрытия. Окраска съемных деталей автомобиля происходит в специализированных окрасочно-сушильных камерах. Весь малярный комплекс состоит из лаборатории по подбору и смешиванию компонентов автоэмали, подготовительных камер, сушильной камеры и арматурного цеха. Использование в подготовительных работах специальных расходных материалов, обеспечивает высокое качество работ.



Марки авто

  • Владислав на Alfa Romeo 22.11.2014
    Время визита: 2014
    Отличный сервис! авто починили за час, на других станциях разводили руками.
  • Дмитрий 27.03.2013
    Возможна ли замена МКПП на АКПП, авто kia sportage 2013, интерисует цена и сроки.
  • Глеб на Фиат Дукато макси 18.03.2013
    Время визита: осеь 2012
    >>Делается ли схождение на данном СТО на Фиат Дукато макси 120 Mj Нет, не делается. Направляют на пр.Ильича.
  • Наталия на Фиат Дукато макси 120 мультиджет 22.11.2012
    Делается ли схождение на данном СТО на Фиат Дукато макси 120 Mj и какова цена. А так же прошу сообщить, сколько будет стоить поставить защиту двигателя (ваша деталь+работа)
  • Юрий на FIAT DOBLO 11.08.2012
    Время визита: 11/08/2012
    Купил FIAT DOBLO в 2011 г.. Проблемы постоянно. Машина глохнет, на СТО приезжаю регулярно, однако истинной причины так и не обнаружили. Записаться можно, автомобиль приходится оставлять на несколько дней потому что всегда нет специалиста!!!! Моториста нет, один расчитался, другой в отпуске. Электрика тоже зачастую нет по какой то причине... Когда машина не едет эвакуатора на гарантии нет никогда!!!! очень недоволен сервисом.
  • Сергей на Linea1.4 8v 09.06.2012
    Время визита: Апрель,Июнь2012
    Покупал "Линейку" в этом салоне. Ну что могу сказать? Отношение к клиентам, я бы сказал, отличное!!! Очень терпеливо и доходчиво всё рассказывают и обьясняют. В процессе эксплуатации всё оказалось правдой-это радует.Установили в подарок сигнализацию(т.к. машина 2011года)-Спасибо!!! Сегодня заехал т.к. была проблемка. После тщательной мойки на крышке багажника был обнаружен отпечаток ладони. Не знаю чем она была испачкана, но не отмывалась ни чем это темное пятно. Честно иллюзий не питал т.к. после покупки прошло больше месяца, но был приятно удивлён когда мне каким-то полиролем за 3 минуты его удалии без проблем. Ещё два пятнышка на обивке сидений(видно при установке сигнализации мастер прицепил наверное) по виду какая-то мазута. Сказали, что уберут (сегодня мойщица была выходная) в рабочее время. Даже когда по ходу эксплуатации возникают вопросы ни разу в совете не отказали. Не знаю пройдёт публикация или нет, но пока я очень Вам благодарен за такое отношение к клиенту.
  • Алексей на Добло 1.3 M-jet 31.03.2012
    Время визита: Осень 2011
    Купил в августе Добло 1.3 комби, правда пришлось два месяца ждать - не было на складе. Когда забирал, было холодно и не обратил внимание на кодиционер, а когда потеплело оказалось не работает, по причине утечки фреона из радиатора. Заменили по гарантии, без доплаты в течении двух недель, пока привезли радиатор. Защиту, магнитолу, акустику, тонировку ставил все на сервисе, цены приемлемые у других интерисовался и подороже. В сентябре на 2000 поменял масло. Масло SELENIA WR DIEZEL 2L - 447.10, масляный фильтр - 121.87, работа по замене - 57.24 - все с ндс. Масло на долив не дали, но и я забыл спросить, хорошо что машини его не кушает, пока в норме. Все работы делать надо предварительно созвонившись и определиться с днем. Максимум два дня, если у електрика очередь. Из бокса никто не выгоняет, можеш смотреть или сидеть в зале и наблюдать по телику. Осталась одна проблемка, тоже видать заводского характера, срабатывает датчик конденсата в топливном фильтре. Многократный слив соляры с фильтра ничего не дал, а в наличии не было. Надо весной созваниваться чтобы сделать, а то живу за 130 км от Донецка, и не хочется гнать в пустую. А так впринципе сервисом доволен, посмотрим как будет в будущем.
    Ответ Виталий руководитель СТО 02.04.2012
    Звоните - приезжайте обязательно сделаем..... И постараемся что бы оставались всегда довольны и сервисом и сроками и ценами... )
  • Дмитрий на Fiat Doblo 09.03.2012
    Время визита: 7.03.2012
    Купил около года назад для работы Фиатик и естественно чинился не в дилерском СТО ( не для кого не секрет что цены у них не дай бог ) пока не замучили проблемы по электрике... Пришлось обращаться на Алекс-авто..... взяли только не сразу - записали через 3 дня , приехал , заехал на 15 мин позже... еще машину нужно мыть обязательно хотя за 15 грн грех не помыться ))))))))) электрик у них своеобразный дядька но все починил ( ковырялся часа 2.5 ) Я уже надеялся что буду разоренный но взяли 135 грн за диагностику и еще 150 за ремонт ( нашли вроде замыкание каких то контактов , что то почистили помазали и все ОК ) Но мне то главное что бы моя машинка работала и я на ней зарабатывал. Когда мастер ( молодой парень ) рассчитывал я поинтересовался их ценами на обслуживание - на столе стоит реклама ЭКОНОМИЯ НА СЕРВИСЕ до 50% - мастер объяснил это на негарантийные автомобили скидки на сервис 15% + в продаже неоригинальные фильтра ( масло я конечно буду лить фиатовское ) итого насчитали на 980грн за замену перед торм колодок + колодки , замену масла с маслом и фильтром масла и воздушным Как все поменяю напишу не обманули ли )))))) ...... и еще..чуть не забыл у них не выгоняют из ремзоны я стоял сам смотрел что делали и как. .. машин на сервисе полно.....так что пока я не разочарован.
    Ответ Виталий руководитель СТО 12.03.2012
    Приезжайте обязательно , разочаровны не будете... Не забываем так же что скоро шиномонтаж и на него у нас так же хорошее предложение.... Ждем !!!
  • Антон на Fiat 01.03.2012
    Время визита: Зима 2012
    Решил сделать кап.ремонт мотора на Fiat doblo,заехал на магистральную! Цены космос ,инструмент толком отсутствует,места практически нет на территории станции. Как они ремонтируют моторы для меня осталось загадкой! Зато оригинальные свечи мастер С.Т.О. продал мне за пол цены. Возник вопрос,значит этих свечей кому то не досталось,хотя он заплатил за них!
    Ответ Виталий руководитель СТО 02.03.2012
    Здравствуйте . Отвечает на Ваш отзыв сотрудник СТО Фиат на Магистральной. Прошу Вас конкретнее назвать цифру "космоса" о которой идет речь. Так-же уточнить какого именно инструмента нет на станции в Вашем понимании.... Места на станции 486 м.кв + зона отдыха для клиентав - этого по Вашему мало ???? Свечи есть за 85 грн и так же за 35 грн/шт. Замена масла ДВС 45-63 грн Фильтра возд 20-40 грн Чистка инжектора 250 грн Регулировка развала от 100 грн. Компьютерная диагностика от 75 грн... Разве это дорого ???? Посмотрите внимательно , на станции кроме автомобилей Фиат постоянно обслуживаются другие иномарки.... разве это не показатель..... Прошу Вас не сообщать недостоверную информацию а говорить конкретными фактами и цифрами. Мой конт тел. 050-473-26-61 Виталий. надеюсь получить от Вас звонок.