СТО АВТОКОМПЛЕКС

Описание

Ремонт любой сложности автомобилей: VOLKSWAGEN, AUDI, SKODA, SEAT
МОЙКА,ХИМЧИСТКА,ПОЛИРОВКА.
Подбор запчастей (НОВЫЕ и Б/У), заправка кондиционера, установка нового программного обеспечения, кузовные работы любой сложности, авто электрика.
Автомойка, химчистка, полировка.
Диференцированый подход к каждому клиенту.
ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ ДИАГНОСТИКА АВТОМОБИЛЯ - В ПОДАРОК.
  • Максим на VW Jetta 2013 13.04.2021
    Время визита: осень 2020
    Слесарь-моторист у них хороший, хорошо разбирается в вагах, но цены космос. Заезжал на диагностику, поинтересовался сколько цепь ГРМ поменять, насчитали на 27000 грн... при всех прочих равных на других СТО та же процедура с работой и запчастями вышла в 11000
  • Анатолий на WV Caddy 23.03.2019
    Время визита: март 2019
    Хитрые крохоборы! Сначала говорят одни цены(по-максимуму), а после разборки цена возрастает на четверть. Не нравится - не соглашайся, но за разборку-то платить надо!
  • Артём на Mazda CX7 16.07.2018
    Время визита: 10.07.18
    Сломался в Днепре, был проездом из Харькова на Одессу. Полетела турбина на Мазде сх7. На сто всё сделали быстро,качественно, с гарантией, за адекватные деньги. Коллектив очень отзывчивый и профессиональный. Удачи ребятам в их работе.
  • Евгений на Passat CC 18.04.2018
    Время визита: 03.03.18
    Езжу на пассате СС 11 года, первый раз заежал к ребятам в начале июля 17го года сразу после покупки машины, меняли ремень ГРМ, ремкомплект к нему и помпу, так же замена жидкости в АКПП DSG все запчасти были куплены на месте, проехал 50000 км работой и отношением остался доволен, именно такое отношение меня привело к ним опять на более серьёзный ремонт.... 3.03 заехал к ним для ремонта турбины, шлифовали головку, меняли маховик и сцепление, при этом опять ремень ГРМ со всем комплектом, масла расходники и тд... мотор полностью сняли с машины, работы было очень много, попросил ребят чтоб отдали машину 13.03, и в этот день в обед я уехал, за 10 дней проделали столько работы... в их адрес только слова благодарности и с наилучшими пожеланиями. Так держать!!!!
  • денис на qx45 28.07.2017
    Время визита: лето 2017
    не рекомендую это заведение ..наглые жадные и тупые
  • Алексей на AUDI Q7 19.05.2017
    Время визита: 11 мая 2017
    Нормальная контора, Делал AUDI Q7 ? менял пневмо и всю ходовую, вышло не дешево но быстро и качественно, остался доволен.
  • Виктория на Пассат б4 24.03.2017
    Время визита: 18. 03. 17
    Пассат б 4. Специалисты справились на ура:) , ни одно сто до этого не дало такую точную и конкретную! диагностику. Машинку сделали. Все отлично:) . Спасибо за индивидуальный подход.
  • Виктория на Пассат б4 24.03.2017
    Время визита: 18. 03. 17
    Пассат б 4. Специалисты справились на ура:) , ни одно сто до этого не дало такую точную и конкретную! диагностику. Машинку сделали. Все отлично:) . Спасибо за индивидуальный подход.
  • :) на :) 07.02.2017
    Время визита: :)
    Галимое СТО - это вкратце. Потерянное время и деньги - если обслуживать автомобиль у них.
  • Дмитрий на Ford Scorpio 03.03.2015
    Время визита: лето 2013
    Ремонтировался у мастера Вадима. Сейчас делаю капитальній ремонт с другими мастерами, в работе Вадима найдено масса недопустимых огрехов. Например эластичная муфта была прикручена болтами с диаметром на 1 мм. меньше. В результате возникшего люфта эту муфту порвало за несколько месяцев. Больше там ремонтироваться не рискую. Возможно у других мастеров всё по-другому, но мне Вадим говорил, что он там единственный. Сама контора выглядит серъёзно, менеджмент, не сомневаюсь тоже на уровне. Обратите внимание на работу вашего сотрудника Вадима. Спасибо.
  • Иван на Фольксваген кадди 25.01.2015
    Время визита: с 24.12.2014 по 5.1.2015
    А мне не понравилосью меняли коробку передач пока ждали саму коробку машина 2 недели простояла на улице с открытым капотом пот дождем и снегом хотя просил прикрыть чем нибудь 3 раза. и цены огорчили. тут за сьем и установку кпп без замены сцепления 1200грн взяли потом интересовался на 2х других СТО максимум 800 грн на моем автомобиле.Мастер из бокса номер 6 просто грубиян Короче СТО крайне не доволен больше не поеду.
    Ответ Роман 27.01.2015
    Добрый день!Во-первых: Цены на запасные части и на заявленные работы, мы обсуждаем с клиентом перед началом ремонта его автомобиля! Во-вторых:У нас есть специально отведенное место (оплачиваемое) для хранения автомобилей на длительный срок.
  • Владимир на Porsche 03.11.2014
    Время визита: весна 2014
    Доволен остался после ремонта авто. Быстро, слаженно, без запудривания мозгов. Посоветовали обратиться к ним, сказали - там смогут помочь, профессионально работают, если взяли в ремонт, они не выпускают машины с проблемой. Ехал, думал - не справятся, как и те что диагностировали до них. Ошибся, чему рад, теперь они стали моим семейным автомобильным врачом.
  • Алекс на mazda-626 08.10.2014
    Время визита: 08.10.2014
    Ничего они там не делают ! Только "Лапшу вешают!"....
    Ответ Менеджер СТО 08.10.2014
    Добрый день, Уважаемые участники форума! Наш автосервис в большей степени специализируется по ремонту автомобилей VW групп. Такие автомобили как Mazda 626 очень редкие гости для нас. 08.10.14 данный автомобиль не обслуживался, но мы не отказали бы уделить ему наше внимание.
  • Андрей 08.06.2014
    Я раньше там и толка обслуживался работали нормальные мастера, а остался один электрик нормальны я обслуживаюс только у электрика, он мастер. а кто реално понемал в машинах ушлл с етого дело а остольные головой думать не хотьят и ложат на клиента и на роботу.
  • Олег на Volkswagen Passat 11.02.2014
    Время визита: 27.01.2014
    Снятие, установка головки двигателя,замена прокладки, замена теплообменника, впускной коллектор,замена ремня ГРМ,замена сервисного ремня и ролика,замена сальника распредвала. Выполненной работой доволен, всегда можно посмотреть в рем. зоне, что делают с твоей машинкой.Лишним клиента не загружают, можно получить внятный ответ на поставленный вопрос.Что очень важно, ремонт проходит под контролем Директора СТО. Цена и качество радуют. Молодцы.
  • Александр на VOLKSWAGEN passat B6 Variant 31.01.2014
    Время визита: 27.12.2013
    Очень понравилось. Всё быстро и качественно. Так держать!
  • Время визита: 10 апреля 2013
    Приезжал на Porsche Carrera,обслуживание просто суперб директор очень приятный и собраний не будет вам рассказывать о тех проблемах которых у вас не существует чтобы потянуть из вашего кармана больше денег цены достаточно низкие Короче все супер очень доволен
  • Юрий на Skoda Octavia Tour 08.06.2013
    Время визита: 8 июня 2013
    Менялись задние сайленты нижних передних рычагов. На обе стороны ушло чуть более часа. Цена нормо-часа порядка 170грн (т.е. соответсвует норам VW). В техзону вход свободный. Скорость и качество меня устроили, На мои вопросы отвечали компетентно и дружелюбно, просьбы по проведению операции учли. . Попросил саморез потерянный поставить - нашли и бесплатно вкрутили (не крохоборы). Рекомендую!
  • Вероника на Volswagen Passat B6 03.04.2013
    Время визита: 10 марта 2013
    Я довольна обслуживанием, видно настоящие профессионалы, приехала к ним по рекомендации (это не первый мой визит, но руки дошли к написанию отзыва только сейчас), у меня очень много друзей обслуживаются у них и нареканий ни каких: можно смотреть в ремонтной зоне, что делают с твоей машиной; з/п части разных производителей на выбор, там кстати у них есть з/п части и б/у, большой запас на складе; запчасти они заказывают и получают быстро; одевают при ремонт на сидения одноразовые накидки, весь коллектив очень доброжелательный, внимательный и что самое главное - они знают что делают. Я им доверяю, поэтому знаю что утром оставлю машину, вечером - забираю ее с устраненными неполадками, чистенькую, у них как- то все так работает, как часы. Доверяю, потому что, как то в бордочке осталось денег много ( в первые мои посещения) , я это вспомнила когда приехала на работу, вечером метнулась к заветному месту- все было на месте, так и проверку они прошли, это важно. Мой сотрудник привез к ним разбитую свою машину, после аварии, другие даже не брались за нее, так вот я видела ее после их ремонта, она была новая как с автосалона, он до сих пор нарадоваться не может, ни кто не верит что его красавица была в такой сильной аварии. Электрики у них очень сильные, просто чудеса творят, официалы не справляются с новыми моделями, как это делают они. У них очень много профессионального оборудования. Все время развиваются ребята - молодцы. Еще что хочу сказать, что у этого СТО есть еще один громадный плюс: там все время находиться директор, контролирует, я так думаю - все, посему впаривать тебе не будут, что тебе нужно заменить пол- машины, что б единоразово на тебе заработать, у них и клиентов много, которые стали уже друзьями, людей там не дурят, как часто бывает на других автостанциях. Там можно посидеть и телевизор посмотреть с чашечкой кофе и wi-fi есть, кому это необходимо. Советую хоть раз приехать к ним, будете довольны - уверена. Это СТО для тех, кто любит свою машину и хочет получить внимательное, грамотное и добросовестное обслуживание и отношение к своей машине и к себе, что не маловажно.
  • Михаил на Фольксваген Пассат 13.12.2012
    Время визита: лето 2012
    Делал в этом сервисе капремонт двигателя, очень доволен результатом. Был предложен на выбор список запчастей, цена-качество. Моторист Вадим очень доходчиво и на высоком профессиональном уровне объяснил что и как необходимо делать чтобы мой двигатель служил мне многие годы. Руки у него из нужного места ростут! Побольше бы таких мастеров! Всем рекомендую! Большое спасибо лично Вадиму я его клиент на долго. Кстати он кроме моторов делает КПП и электрику.

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Закрыто до пн 09:00