СТО СПЕЦавтосервис

Описание

Ремонт ходовой части, трансмиссии и рулевого управления автомобилей. Замена масел, колодок, ремней. Рихтовка и покраска автомобилей, замена автостекол, заправка кондиционеров. Компьютерная диагностика и ремонт электронных систем, инжекторов.
Режим работы: Пн-Сб с 9.30-19.00
  • Павел на Хундай 02.10.2020
    Время визита: 20 августа 2020
    Пользуюсь услугами данного автосервиса уже не в первый год. За все это время остались только положительные эмоции от работы коллектива СТО ,от руководителя Сергея Петровича до механика Сергея и электротехника Валерия! Очень порадовало внимательное отношение, точное установление причин неисправностей, организация-оперативный поиск и доставка запчастей и быстрая и качественная замена их. Рекомендую!
  • Андрей на Nissan Juke 09.01.2019
    Время визита: январь 2019
    Качественно и быстро поменяли сайлентблоки подрамника и подшипники передних ступиц. Понравилось что уделяют внимание запрессовке на прессе и положению прессуемой детали. Попутно установили LED лампы в передние фары, гарантия на лампы год. Установили ещё обманку на лямбду и дозаправили кондиционер. Остался позитив, советую!
  • Кристина на Toyota Prado 120 05.08.2015
    Время визита: 7.05.14
    После визита данной станции, я сделала для себя вывод, что эти эти мастера знают своё дело! Мастер Валерий, занимается компьютерной диагностикой и устранение неисправностей (в отличие от других, т.е. берут деньги за, то, что прочитали ошибки-а чинить не берутся). Так-же есть мастер по ходовой Сергей-тщательно ищет причину неисправности вашего авто и приводит качественно и быстро его в рабочее состояние. Зап.части достанут быстро и качественные. Вообщем я осталась очень довольна, советую! Кристи Броништова. Toyota Prado 120.
  • Николай на Chevrolet Tacuma 25.05.2014
    Время визита: апрель 2014
    После сильного ДТП ремонтировал на СТО ТАКУМУ. Сделали отлично. Друзья которые увидели машину после ремонта удивились,что ее получилось восстановить и еще так качественно. Рекомендую.
  • Света на Nissan Tiida 28.02.2012
    Время визита: 26/02/2012
    Обратилась к ребятам на СТО по поводу стука в задней части автомобиля. У меня TIIDA. До этого объездила много мастерских по этому - же поводу. Меняли амортизаторы, резинки - сняли деньги, а проблема осталась. Нашли, что надо поменять тяжку. Поменяли и все пропало. Все стоило 35 у.е.. Спасибо.